Гость
Статьи
Как найти женщину …

Как найти женщину богатому мужчине?

Куда ему обратиться в агентства, на сайты знакомств, может ходить по кафе и ресторанам? Где найти себе девушку? Если вы бы хотели выйти именно за богатого вас бы смутила разница в возрасте, то есть вам 30 а ему 45 допустим но он очень богатый галантливый воспитанный мужчина и готов тратить на вас?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

А вам то что до этого? Богатые мужчины сами разберутся, без лузеров с АБФ.

Иванова Екатерина Ивановна
#2

кидай почту и фотку. найдем тебе тетку на вумане

URSA
#3

Оооо, ну вы по адресу. Тут у половины Вумана недоебет ))

Гость
#4

Мне 39,5 лет. Так уж и быть я готова! Тратьтесь на меня!

Гость
#5

Вообще-то у богатых мужчин по идее широкий круг общения, свои предприятия, там работает куча народу, потом есть конференции всякие семинары то да се где народ с других фирм приходит. Неужели никто не понравится? это если мужчина хочет умную образованную с не пустой коробочкой.Это как Билл Гейтс женился.
Ну а если ему губы-*иси силиконовые и пустую коробочку надо - кафе рестораны фитнес клубы там такие ходят и снимают.

Гость
#6

Я в ГБ с таким М, но хочу официально замуж за подобного) описали мой идеал мужчины)
Только я вам не верю, тк вас уже давно сами девы нашли и очаровали в реале.

Гость
#7

Да им не надо искать, их атакуют бабы со всех сторон.

Гость
#8

Такая разница в возрасте конечно далеко не в вашу пользу, нужно взглянуть на внешность, на обложке какого выпуска "Форбс" можно посмотреть на вашу фотографию?

Милиса
#9

15 лет разницы, это почти папа и дочь.

Гость
#10
Милиса

15 лет разницы, это почти папа и дочь.

Когда у мужика куча денег, то эта разница МГНОВЕННО уменьшается до нуля)

Гость
#11

По Хоже это разводка

Гость
#12

Сидела в салоне, делала прическу. Невольно слушала разговор двух молодых особ, лет 23-25. Одна другой говорит, ты слышала, Н. выгнал очередную пассию, отобрал джип и квартиру. Н. известный в городе богатей 45 лет. Так вот они обсуждали, если он сейчас один, то как к нему подкатить, чтобы он обратил внимание и взял на содержание. А уж она постарается оправдать. Пожтому тема разводка. Женщины сами таких ищут и вешаются пачками.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#13

.
Я думаю надо притворяться нищебродом и отсеивать меркантильных теток.
.
А потом подкатывать к ним на дорогих тачках и говорить им какой богатый и как она обломалась. Чтоб она потом страдала и плакала. ХаХаХа.
.
_

God listens...to Slayer!
#14
Гость

Мне 39,5 лет. Так уж и быть я готова! Тратьтесь на меня!

Написано - вам 30! Ты куда лезешь?

God listens...to Slayer!
#15
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Я думаю надо притворяться нищебродом и отсеивать меркантильных теток.
.
А потом подкатывать к ним на дорогих тачках и говорить им какой богатый и как она обломалась. Чтоб она потом страдала и плакала. ХаХаХа.
.
_

я на ютубе видел такой прикол, но это мне кажется фейк. Все же телочки стали щас прошаренные, и на такие приколы не клюют

God listens...to Slayer!
#16
Гость

Сидела в салоне, делала прическу. Невольно слушала разговор двух молодых особ, лет 23-25. Одна другой говорит, ты слышала, Н. выгнал очередную пассию, отобрал джип и квартиру. Н. известный в городе богатей 45 лет. Так вот они обсуждали, если он сейчас один, то как к нему подкатить, чтобы он обратил внимание и взял на содержание. А уж она постарается оправдать. Пожтому тема разводка. Женщины сами таких ищут и вешаются пачками.

Это да, табун девок под дверью стоит, на *** готовых запрыгнуть
Но ему то может для души!

God listens...to Slayer!
#17
Гость

Когда у мужика куча денег, то эта разница МГНОВЕННО уменьшается до нуля)

Не до нуля, а до минус 10. Т.е мощный старик ВНЕЗАПНО становится лучшим е парем ее жизни! Молодых быков круче.

God listens...to Slayer!
#18
Гость

Такая разница в возрасте конечно далеко не в вашу пользу, нужно взглянуть на внешность, на обложке какого выпуска "Форбс" можно посмотреть на вашу фотографию?

Самого последнего выпуска. Страница номер 56.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19
God listens...to Slayer!

я на ютубе видел такой прикол, но это мне кажется фейк. Все же телочки стали щас прошаренные, и на такие приколы не клюют

.
На бапки клюют.
.
_

Гость
#20
God listens...to Slayer!

Не до нуля, а до минус 10. Т.е мощный старик ВНЕЗАПНО становится лучшим е парем ее жизни! Молодых быков круче.

Толстый мужчина без денег - жыробас, с деньгами симпатичный плюшевый мишка.

Я
#21
God listens...to Slayer!

я на ютубе видел такой прикол, но это мне кажется фейк. Все же телочки стали щас прошаренные, и на такие приколы не клюют

Задрипанная девятка, обшарпанный съемный однокомнатный хрущ, вся экипировка с садовода или али, абсолютно вся: от трусов до очков, прогулки в парке, одна розочка, выставка, картинная галерея, мама на Дальнем Востоке, работа в техподдержке. Соседка вышла замуж, повезло товарищу, но он похоже и сам не олень. Не думаю, что она и после заметила большой загородный дом или дорогие поездки, наукой занимается, биолог, не до этого. Познакомились на мероприятии от работы

Гость
#22

Для действительно богатых мужчин есть группы в телеграме, туда добавляют только по рекомендации. Дорогие эскортницы для совместного отдыха и прочего досуга, на любой вкус. Но это не про брак и не про отношения, тк богатые мужчины заняты своим бизнесом 24/7, многие не хотят тратить время на глупости.

Гость
#23

Нужно изменить мысли, не искать богатого. А искать простого , но ресурсного у кооорого в попе шило, тогда он для семьи все сделает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: