Гость
Статьи
Про мужей иностранцев

Про мужей иностранцев

Знаете, хочу предостеречь многих девочек, которые тут создают темы про замужество за мусульманами. Я тоже такая жена «мусульманина». Не имею против арабов, пакистанцев, Саудитов, они чаще всего нормальные. Против Ислама я тоже не имею ничего против, прекрасная религия. Но кавказцы...Я выходила замуж в таких розовых очках, с реальной любовью к этой религии. Но они не мусульмане, я не знаю кто они. Лицемеры, лжецы, кто угодно. Моя свадьба была не так давно. Мне беременной наносили ушибы, синяки, потому что на вазоне была пыль. Обращаются ко мне на «Слышишь ты, иди сюда». За каждый не там лежащий волосок, он будет орать, что вы грязная. Грязная женщина. Живешь в дерьме. Он со злости будет швырять грязные щётки в мои сумки, одежду, не в свою конечно же. Будет *** других девушек, писать им, а если вы вдруг намылитесь в салон впервые за пару месяцев, он будет орать «Ей на все ***, лишь бы волосы сделать». И я не могу развестись, я тогда ребёнка не увижу никогда. А жить в такому аду и детей в таком аду рожать - ещё хуже. Я каждый день стою на балконе и думаю прыгать. Беременность останавливает. Во мне нет уже любви, радости, счастья от жизни. Я как инвалид, как овощ домашний, готовлю, стираю, мою все, с пузом, пока оно лежит на диване, с телками общается. И потом мне ещё что-то про Ислам рассказывает. Ненависти по горло. Так что девочки, прежде, чем посмотреть на них - вспомните таких как я. Вспомните, что где-то такие как я прижаты к стене, прикрывают живот, а не лицо, чтобы хотя бы защитить своего ребёнка.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Так тебе и надо, ***

Гость
#2

Тут недавно одна такая за азербота собиралась к нему в баку, интересно уехала в итоге или нет

#3

Хоть одна адекватная нашлась. А то считают что если кавказцы то они будут жить в золоте и в достатке. Первое время может и да, а потом начнется ад.

Гость
#4

Я это пишу скорее для того, чтобы девочки знали, что может быть. Я завидую тем, кого берегут в положении, завидую тем, кто не плачет каждый день. Я была такой же, обычной нормальной девушкой. К сожалению, у этой жизни я не вижу плюсов. Их нет просто. Берегите себя, берегите свою жизнь. Как бы красиво их слова не звучали, как бы они не рассказывали вам, знайте куда они тянут вас. Если бы только можно было, все изменить. Уважайте себя девочки.

Saniye
#5

Человечность не зависит от религии и нации,нужно хорошо узнать человека и его семью прежде чем выходить замуж...сочувствую автору,наличие детей конечно в такой ситуации еще больше все усложняет

гость
#6
Рапсодия

Хоть одна адекватная нашлась. А то считают что если кавказцы то они будут жить в золоте и в достатке. Первое время может и да, а потом начнется ад.

кто это так считает ? полоумные только.

Гость
#7
Гость

Тут недавно одна такая за азербота собиралась к нему в баку, интересно уехала в итоге или нет

Надеюсь ее вразумил кто-то. Жаль меня когда-то не остановили.

#8

Сбежать вы не можете?

Гость
#9
Рапсодия

Хоть одна адекватная нашлась. А то считают что если кавказцы то они будут жить в золоте и в достатке. Первое время может и да, а потом начнется ад.

Та какое золото и достаток. Все это пыль в глаза. У меня в шкафу лежит папка, со всеми моими выписками из травматологии. 50% из которых приходились на беременность. Вот это вот настоящая жизнь там. Это ад. И никто тебя оттуда не спасёт, никто не поможет. Меня просто убивают. День за днём. Не ведитесь на это девочки, не слушайте их. Я бы хотела просто выложить однажды видео, в котором показала бы своё лицо иногда, свои руки, ноги, шею со следами, разбитый дом, крики все эти. Чтобы показать, что такое жить с ними. Да вот только соратники его жить потом не дадут. На Кавказе же принято молчать - убивает муж, молчи, бьет, кричит - молчи.

Гость
#10
Гость

Та какое золото и достаток. Все это пыль в глаза. У меня в шкафу лежит папка, со всеми моими выписками из травматологии. 50% из которых приходились на беременность. Вот это вот настоящая жизнь там. Это ад. И никто тебя оттуда не спасёт, никто не поможет. Меня просто убивают. День за днём. Не ведитесь на это девочки, не слушайте их. Я бы хотела просто выложить однажды видео, в котором показала бы своё лицо иногда, свои руки, ноги, шею со следами, разбитый дом, крики все эти. Чтобы показать, что такое жить с ними. Да вот только соратники его жить потом не дадут. На Кавказе же принято молчать - убивает муж, молчи, бьет, кричит - молчи.

Кто ваш муж по нац-сти?

Гость
#11
Серебряная книга

Сбежать вы не можете?

Да некуда. Это уже страх за свою жизнь. Вы наверное все видели репортажи, как они от ревности например отрезают руки жёнам, ножами бьют. Так вот, это все правда. В состоянии злости и агрессии они вообще спокойно такое сделают. Для них в тюрьме посидеть - не вопрос. Так что чтобы бежать, надо хорошо знать куда, в какую страну и кто тебя защищать там будет.

Гость
#12
Гость

Кто ваш муж по нац-сти?

Не хочу говорить в соображениях собственной безопасности, но из Северного Кавказа

#13
гость

кто это так считает ? полоумные только.

Есть такие.

#14
Гость

Та какое золото и достаток. Все это пыль в глаза. У меня в шкафу лежит папка, со всеми моими выписками из травматологии. 50% из которых приходились на беременность. Вот это вот настоящая жизнь там. Это ад. И никто тебя оттуда не спасёт, никто не поможет. Меня просто убивают. День за днём. Не ведитесь на это девочки, не слушайте их. Я бы хотела просто выложить однажды видео, в котором показала бы своё лицо иногда, свои руки, ноги, шею со следами, разбитый дом, крики все эти. Чтобы показать, что такое жить с ними. Да вот только соратники его жить потом не дадут. На Кавказе же принято молчать - убивает муж, молчи, бьет, кричит - молчи.

Я девушка замужняя)
У меня была подруга детства, вышла замуж за кавказца. Нет у меня теперь подруги. Телефон у нее отобрали. Общаемся иногда только когда её муж даёт позвонить со своего.

Гость
#15
Рапсодия

Хоть одна адекватная нашлась. А то считают что если кавказцы то они будут жить в золоте и в достатке. Первое время может и да, а потом начнется ад.

Кто считает, даже самая тупая малолетка знает, что поедешь в нищий аул, замотаешься в тряпки, будешь постоянно рожать, стоять у плиты и обслуживать многочисленную родню мужа. Попадаются на сладкие речи кавказцев единицы.

Гость
#16
Рапсодия

Я девушка замужняя)
У меня была подруга детства, вышла замуж за кавказца. Нет у меня теперь подруги. Телефон у нее отобрали. Общаемся иногда только когда её муж даёт позвонить со своего.

У меня тоже отбирали часто. Подруг тоже не осталось. Звонки, мессенджеры все на прослушке, так что я тут. А Ислам она принимала? В платке ходит?

Гость
#17
Гость

Кто считает, даже самая тупая малолетка знает, что поедешь в нищий аул, замотаешься в тряпки, будешь постоянно рожать, стоять у плиты и обслуживать многочисленную родню мужа. Попадаются на сладкие речи кавказцев единицы.

Ещё драить все, будете драить с утра до вечера все, выслушивая все. Про тряпки отдельная тема. Внутри души я люблю свою религию и ношу платок красиво, но все знают, что нельзя делать ногти, носить каблуки, открытая обувь и ещё куча всего. И когда ты сдерживаешь все это, а твой муж сутками сидит и общается с эскортницами, ещё и спит с ними, пока ты ограничиваешь себя во всем. В такой несправедливости будешь жить тоже.

Алекс
#18

Автор, это ваше наказание за предательство русской нации. Смиритесь и несите свой крест достойно

Гость
#19

Ну и ну, мой не то что руку поднять, слово плохого за много лет мне не сказал, и носится со мной, как с принцессой до сих пор. Что-то то вы плохо смотрели может в силу не опытности.?

Гость
#20
Алекс

Автор, это ваше наказание за предательство русской нации. Смиритесь и несите свой крест достойно

Я не русская, и моя религия до Ислама было протестантизм

Гость
#21
Гость

Ну и ну, мой не то что руку поднять, слово плохого за много лет мне не сказал, и носится со мной, как с принцессой до сих пор. Что-то то вы плохо смотрели может в силу не опытности.?

Я не знаю почему у меня так. Если критически подумать, то я считаю из-за того, что человек меня банально не любит, и два - в силу первого решил срывать на меня все. Всю агрессию, всю злость. Без границ, не зная меры.

Гость
#22

Какой срок беременности?

Anna
#23

У меня муж сафард из Марокко. Немного строгий.

Гость
#24
Гость

Не хочу говорить в соображениях собственной безопасности, но из Северного Кавказа

Где ваши родители, они не могут приехать и забрать вас?

Гость
#25
Гость

Я не знаю почему у меня так. Если критически подумать, то я считаю из-за того, что человек меня банально не любит, и два - в силу первого решил срывать на меня все. Всю агрессию, всю злость. Без границ, не зная меры.

Да это просто человек г.. Вот и всё. Я бы бежала бы на родину как только откроют границы..

Алекс
#26
Anna

У меня муж сафард из Марокко. Немного строгий.

Дворняжка

Anna
#27
Алекс

Дворняжка

Я русская!

#28
Гость

Кто считает, даже самая тупая малолетка знает, что поедешь в нищий аул, замотаешься в тряпки, будешь постоянно рожать, стоять у плиты и обслуживать многочисленную родню мужа. Попадаются на сладкие речи кавказцев единицы.

Есть две знакомые. Точнее были.

Anna
#29
Алекс

Дворняжка

Из польских евреев.

Гость
#30
Гость

Я это пишу скорее для того, чтобы девочки знали, что может быть. Я завидую тем, кого берегут в положении, завидую тем, кто не плачет каждый день. Я была такой же, обычной нормальной девушкой. К сожалению, у этой жизни я не вижу плюсов. Их нет просто. Берегите себя, берегите свою жизнь. Как бы красиво их слова не звучали, как бы они не рассказывали вам, знайте куда они тянут вас. Если бы только можно было, все изменить. Уважайте себя девочки.

Меня первый муж русский в такую же трясину тянул на дно, так что не в нации дело.

#31
Гость

У меня тоже отбирали часто. Подруг тоже не осталось. Звонки, мессенджеры все на прослушке, так что я тут. А Ислам она принимала? В платке ходит?

Ислам она приняла. Ходит в платке. В хиджабе. Родители поехали к ней на помощь. Им сказали не отдадут и на развод они не согласны. А самое интересное выход есть, но им пригрозили. Типа если сунутся то свою дочь они не узнают и больше никогда не увидят. Хотя мы её предупреждали. Так нет, любовь все дела. Сложно ей очень и когда вот так вот угрожают это ещё хуже.

Гость
#32
Рапсодия

Я девушка замужняя)
У меня была подруга детства, вышла замуж за кавказца. Нет у меня теперь подруги. Телефон у нее отобрали. Общаемся иногда только когда её муж даёт позвонить со своего.

Идиотизм.. 🤦‍♂️🤦‍♂️

#33
Гость

Идиотизм.. 🤦‍♂️🤦‍♂️

Ещё какой.. а была ведь нормальной русской девчонкой.

Гость
#35
Рапсодия

Ещё какой.. а была ведь нормальной русской девчонкой.

Наверное юная была и не опытная?

Гость
#36

Беги, ты ещё молодая, вся жизнь впереди

Anna
#38

Я еврейка и муж еврей. Что вы против евреев имеете. Да у меня европейская внешность а у мужа ближневосточная. И что? Он выглядит намного лучше русских мужчин. Нежный к детям. Какие проблемы? Вы и Пушкина не читаете потому что он еврей?

#39
Гость

Наверное юная была и не опытная?

Да нет. Ей 23 было.
А отношения у нее были.

Гость
#40
Гость

Какой срок беременности?

8 месяц уже

Гость
#41
Anna

У меня муж сафард из Марокко. Немного строгий.

Главное, чтобы вас не трогал и не калечил

Гость
#42
Гость

Где ваши родители, они не могут приехать и забрать вас?

Отец давно со мной не общается, мама сказала «ну что поделаешь, не обращай внимания». Да, будут вас бить по голове, а вы не обращаете внимания, кайфуете от жизни. Я осталась одна со всеми этими проблемами

#43

Выходите замуж за белорусов , они няшки )

Гость
#44
Рапсодия

Ислам она приняла. Ходит в платке. В хиджабе. Родители поехали к ней на помощь. Им сказали не отдадут и на развод они не согласны. А самое интересное выход есть, но им пригрозили. Типа если сунутся то свою дочь они не узнают и больше никогда не увидят. Хотя мы её предупреждали. Так нет, любовь все дела. Сложно ей очень и когда вот так вот угрожают это ещё хуже.

Ужас. Это не Ислам, это просто черти в облике людей. Большинство кавказцев такие. Я это уже поняла.

МАРГО
#45

Хотела вам сказать спасибо за откровенность. Пусть девочки знают на что идут.

МАРГО
#46
Гость

Та какое золото и достаток. Все это пыль в глаза. У меня в шкафу лежит папка, со всеми моими выписками из травматологии. 50% из которых приходились на беременность. Вот это вот настоящая жизнь там. Это ад. И никто тебя оттуда не спасёт, никто не поможет. Меня просто убивают. День за днём. Не ведитесь на это девочки, не слушайте их. Я бы хотела просто выложить однажды видео, в котором показала бы своё лицо иногда, свои руки, ноги, шею со следами, разбитый дом, крики все эти. Чтобы показать, что такое жить с ними. Да вот только соратники его жить потом не дадут. На Кавказе же принято молчать - убивает муж, молчи, бьет, кричит - молчи.

Пожалуйтесь его родителям. Пожалуйтесь своим родителям. Сбегите домой, возьмите только документы свои.Уж лучше беременной вернуться домой и жить спокойно чем в таком аду. Я бы так сделала.

Гость
#47
МАРГО

Хотела вам сказать спасибо за откровенность. Пусть девочки знают на что идут.

Мне страшное такое писать даже здесь. Если они это прочитают - меня просто задушат или пальцы отрежут. Там нельзя такое говорить, нельзя жаловаться, им все равно, что вы жена, мать их детей. Это очень страшное место. Я бы выбрала наверное на войне сидеть, чем замужем так. Я не склоняю, что все мужчины там такие. Но нарваться на такого очень большие шансы. Я когда вижу тут темы, что девочки хотят лететь к ним, выходить замуж, у меня сердце зажимается. Я как вспомню, как меня беременную кидали на пол, как больно тебя хватают за шею и как ещё хуже ушиби на руках/ногах. Самое страшное - их не переубедить. Они расскажут мою историю своим парням, а они скажут, что я просто плохая жена. И все.

#48
Гость

Ужас. Это не Ислам, это просто черти в облике людей. Большинство кавказцев такие. Я это уже поняла.

А ещё свой кобелизм и ужасное отношение к людям оправдывают "менталитетом".

МАРГО
#49
Гость

Мне страшное такое писать даже здесь. Если они это прочитают - меня просто задушат или пальцы отрежут. Там нельзя такое говорить, нельзя жаловаться, им все равно, что вы жена, мать их детей. Это очень страшное место. Я бы выбрала наверное на войне сидеть, чем замужем так. Я не склоняю, что все мужчины там такие. Но нарваться на такого очень большие шансы. Я когда вижу тут темы, что девочки хотят лететь к ним, выходить замуж, у меня сердце зажимается. Я как вспомню, как меня беременную кидали на пол, как больно тебя хватают за шею и как ещё хуже ушиби на руках/ногах. Самое страшное - их не переубедить. Они расскажут мою историю своим парням, а они скажут, что я просто плохая жена. И все.

За мной когда то чеченец ухаживал. 3 года пороги оббивал. Подарки дарил, гуляли, вежливый и замуж звал постоянно. Заладил просто. Один минус грубый был в разговорах иногда, даже жестокий, просто как спичка загорался. Однажды вытащил нож и пригрозил, говорит я всегда его ношу с собой. После этого я все поняла. Я его стала избегать, уехала из города даже. Он мне названивал, в одноклассники писал, что приедит просить руки у моей мамы. Адрес я не дала где я. Уже спустя 5 лет, я замужем, двое детей, а он пишет мне если не получится приезжай ко мне я тебя приму. Я просто его игнорирую. Он какой то одержимый человек. Я желаю ему здоровья и всего самого хорошего.

Алекс
#50
Anna

Я еврейка и муж еврей. Что вы против евреев имеете. Да у меня европейская внешность а у мужа ближневосточная. И что? Он выглядит намного лучше русских мужчин. Нежный к детям. Какие проблемы? Вы и Пушкина не читаете потому что он еврей?

Типично еврейская черта - на чужом горбе в рай въехать и к чужой славе попытаться примазаться