Гость
Статьи
Хочу оставить ребёнка …

Хочу оставить ребёнка себе

Здравствуйте форумчане. Можете меня сейчас забрасывать камнями, говорить, что я такой секой...но я хочу, чтобы мой сын жил со мной, а не с женой. Дело в том, что как оказалось она периодически приводить разных мужчин к нам домой и мягко сказать - изменяет! До этого я замечал, когда родился, что она не уделяет ему должного внимания, ребёнок часто был расстроен, недовольный. Грудью иногда отказывалась кормить. Я думал, что ей просто тяжело одной. Т.к. я много времени провожу на работе, во благо семьи. Приходя домой видел, что она не довольна моему приходу. Спрашивал её в чём дело, она отвечала, что устала с ребёнком и т.д... Я это понимал и особо не настораживался. На днях прихожу с работы, вижу, что от неё пахнет мужскими духами. Завёл скандал. Она мне всё рассказала, у меня была депрессия. 4 года в браке, всё делал ради семьи, помогал ей как мог... Оказалось, что у неё много любовников и что она не любит. Сказала, что не хотела и ненавидит сына. Сильно разругались. Ушёл спать. Вчера отвёз сына к своей матери, она закатила скандал, мол зачем , почему...высказал ей всё. Теперь говорит, чтобы привёз его обратно, но делать я этого не собираюсь и думаю поступил правильно. В итоге она собрала какие-то вещи и ушла к своему ухажёру. Собираюсь подавать на развод, т.к.не могу боле терпеть это. Готов мучиться, но хочу оставить сына себе. Не хочу, чтобы он жил с матерью - кукушкой, темболее мне сын очень дорог и я не потерплю издевательств над ним. Скажите, правильно ли я поступаю? Смогу ли я это сделать на законных основаниях? Жду ваших советов и не дай Бог вам это испытать. Честно, мне очень больно. Сейчас сыну 3,5 года.

Даниил Небожак
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю сможете, тем более жена не горит желанием жить с ребенком.

Хам трамвайный
#2

забудь, ребенка 100% оставят шалаве, готовься к разводу выводи активы

#3

Собирайте доказательства ее измен, для суда.

Гость
#4

Все правильно, кроме того, что со своей матерью оставляете. Вы отец, вы и воспитывайте.

Гость
#5
Серебряная книга

Собирайте доказательства ее измен, для суда.

Суду это безразлично. Что вы человека путаете? А потом удивляются, почему мужчинам детей не оставляют, когда они начинают нести бред про измены, не давала в анал или еще чушь.
Автор, собирайте свидетельства, что вы занимаетесь с ребенком - отводите/ забираете из садика, водите на отдых (фото). Характеристики от соседей, воспитателей, что вы хороший и много времени проводите с ребенком. Обследование органов опеки, что у вас жилплощадь позволяет ему жить комфортно. Справку о доходах. Если мама ваша может- пусть напишет, что готова не работать, сидеть с ребенком. Вроде все.
Если есть свидетели, что мать ребенка бьет или кричит или подвергает опасности- тоже возьмите

Даниил Небожак
#6
Гость

Суду это безразлично. Что вы человека путаете? А потом удивляются, почему мужчинам детей не оставляют, когда они начинают нести бред про измены, не давала в анал или еще чушь.
Автор, собирайте свидетельства, что вы занимаетесь с ребенком - отводите/ забираете из садика, водите на отдых (фото). Характеристики от соседей, воспитателей, что вы хороший и много времени проводите с ребенком. Обследование органов опеки, что у вас жилплощадь позволяет ему жить комфортно. Справку о доходах. Если мама ваша может- пусть напишет, что готова не работать, сидеть с ребенком. Вроде все.
Если есть свидетели, что мать ребенка бьет или кричит или подвергает опасности- тоже возьмите

Спасибо большое. Скажите пожалуйста, если есть запись телефонного разговора на диктофоне это может чем-то помочь?

Гость
#7
Даниил Небожак

Спасибо большое. Скажите пожалуйста, если есть запись телефонного разговора на диктофоне это может чем-то помочь?

О чем? Если о том, что ребенок ей не нужен- обязательно.
Если ваши личные разборки, то нет смысла.
И адвоката обязательно возьмите.

Даниил Небожак
#8
Гость

О чем? Если о том, что ребенок ей не нужен- обязательно.
Если ваши личные разборки, то нет смысла.
И адвоката обязательно возьмите.

Как раз таки в том телефонном разговоре есть её высказывания по поводу ребёнка.

Даниил Небожак
#9

Спасибо за адекватные ответы. Приду в себя и немедленно начну действовать.

Шарлотта
#10

Автор, мне конечно жаль вас очень. Но ещё я очень рада, что есть вы. Вы огромный молодец, у ребёнка будет нормальное будущее) Крепитесь и всё будет хорошо. Верю в Вас.

Виктор
#11
Даниил Небожак

Спасибо за адекватные ответы. Приду в себя и немедленно начну действовать.

Братан, как я тебя понимаю... Ты справишься, правильно всё делаешь.

Mr Donny
#12

Неужели есть ещё такие отцы? Автор, вашему сыну очень повезло с вами! Вы настоящий мужчина и отец!

Екатерина Шевчук
#13

Да...такие "кукушки" конечно редкостные...собирайте доказательства и всё получится. Я вас поддерживаю.

Элина
#14

Я всегда критикую вас, мужчин...Но в вашей ситуации я даже не знаю как вас раскритиковать. Автор, какой же вы молодец, всё делаете правильно! У меня первый случай, что я хвалю мужчин... Набирайтесь сил и вперёд.

Эдуардсон
#15
Серебряная книга

Собирайте доказательства ее измен, для суда.

А как это по вашему доказательства по изменам?Идти к нему домой чтоли разбираться?

Эдуардсон
#16

Даниил, вы приняли очень правильное решение. На такое не каждый способен, уж поверьте.

Шиппер
#17

Мне бы такого хорошего отца как вы...повезло же ребёнку) удачи вам))

Кардинал
#18

Даниил всё правильно, сын потом будет гордиться вами) Давайте запустим хештег #Данятысможешь чтобы он знал, что он не один. Мы все с тобой!!!)

Еленочка_вайс
#19
Кардинал

Даниил всё правильно, сын потом будет гордиться вами) Давайте запустим хештег #Данятысможешь чтобы он знал, что он не один. Мы все с тобой!!!)

#Данятысможешь 😊

Лолочка
#20
Кардинал

Даниил всё правильно, сын потом будет гордиться вами) Давайте запустим хештег #Данятысможешь чтобы он знал, что он не один. Мы все с тобой!!!)

#Данятысможешь
Удачи вам большой) вы справитесь.

Мурзикс
#21

Собирайте доказательства и всё получится
#Данятысможешь

Гость
#22

И все повелись на очередную мудэшную разводку
Нет никакого Дани-шмани.
Что вы как дети...

Каролина
#23

#Данятысможешь

Чейсиз
#24
Гость

И все повелись на очередную мудэшную разводку
Нет никакого Дани-шмани.
Что вы как дети...

У тебя совесть вообще есть такое писать? Автору и так плохо а ты...дурак

#25

#Данятысможешь

Мать Тереза
#26

Вы очень мудро поступили вот кто такой настоящий мужчина😊
#Данятысможешь

Владимир Стоянченко
#27
Гость

И все повелись на очередную мудэшную разводку
Нет никакого Дани-шмани.
Что вы как дети...

Да уж таких мерзавцев как вы я давно не видел, безсовестный вы

Владимир Стоянченко
#28

#Данятысможешь

Янина Ли
#29

Искренне желаю, чтобы сын остался с тобой
#Данятысможешь

Люцифер
#30

#Данятысможешь

Зенитовец
#31

Жена получит по заслугам, а ты красавчик)))
#Данятысможешь

Стейсис
#32
Гость

И все повелись на очередную мудэшную разводку
Нет никакого Дани-шмани.
Что вы как дети...

По тебе видно м*лак, что ты разводчик. Автора не трогай

Санта Мария
#33

#Данятысможешь
Терпи и всё получится!)

Розия
#34

Сил автору
#Данятысможешь

Лирика
#35

#Данятысможешь

Гость
#36
Mr Donny

Неужели есть ещё такие отцы? Автор, вашему сыну очень повезло с вами! Вы настоящий мужчина и отец!

И какие отцы? Он сам пишет, работал все время, сына не видел. Занимался что ли с ним много или что? Решил забрать и отдал маме. Вот оно маме надо, а. Сиди сам и воспитывай, алименты с жены тряси, чтобы было что поесть, да отсчитывайся, что не на стрижку бороды потратил. Ну и работай как-то, успевай. Вон Новосельцев в Служебном романе с двумя справлялся сам. А этот сразу мамок, нянек ищет. За почти четыре года не заметил, что жена сына не любит. Тот еще папка

Гость
#37

Я прям вижу, как жена водит любовников домой при ребенке. Ребенок в таком возрасте полностью зависим от родителей, ни минуты покоя ей не даёт, а она как-то ещё и с любовником развлекаться успевает. Так ещё я понимаю, если бы любовник один был и только по большой любви, всё это терпел. А так разные мужчины рады идти к мамаше малолетнего, что бы как то по быстрому пристроиться, ещё и на мужа не нарваться. А ребенок тоже в 4 года молчит и не рассказывает про гостей постоянных. Автор вообще буд то не с семьёй живёт, ничего не видел и не слышал годами. А теперь вдруг решил забрать сына и к маме своей отвезти.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы