Гость
Статьи
Верная Жена - …

Верная Жена - Реальность или Фантазия? ...

Есть такая шутка ...

Верная жена - это женщина, которая, увидев на улице модно одетого высокого и стройного красавца, думает, "Надо будет такие же джинсы и косуху купить мужу" ...

***********************************

А какое определение "верной жены" дали бы вы, уважаемые форумчане? ...

Steel Fanther
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смотря как муж внимание уделяет

#2

Верная жена это - жена, которую муж любит.

Киссс
#3

100% написали))))), у меня такие мысли были когда в браке была. Не изменяла, у меня пунктик на этот счёт.

#4

Верная та, которая и в радости и печали не предаст, для которой с любимым и рай в шалаше.

Киссс
#5
Альма

Верная жена это - жена, которую муж любит.

Не всегда, меня муж не любил, и я не изменяла.

Киссс
#6
Asiya

Верная та, которая и в радости и печали не предаст, для которой с любимым и рай в шалаше.

Что значит предаст?

Гость
#7
Steel Fanther

Есть такая шутка ...

Верная жена - это женщина, которая, увидев на улице модно одетого высокого и стройного красавца, думает, "Надо будет такие же джинсы и косуху купить мужу" ...

***********************************

А какое определение "верной жены" дали бы вы, уважаемые форумчане? ...

Я верная,наверное.Физически не изменяла,но лишь физически.Просто мне никто для постели не нужен,бывает и муж не нужен и чувств к мужу особых нет.

Гость
#8
Гость

Это смотря как муж внимание уделяет

Типичная фишка - снять ответственность с себя и перевести стрелки на мужа. В измене виноват только тот, кто изменил и по-другому никак. Не нравится что-то - уходи из отношений и занимайся чем хочешь дальше.

Steel Fanther
#9

Всем спасибо за отклик ...

Американский анекдот ...
- Would you call yourself a faithful wife?
- Well ... 'lazy' would be a better word ...
- Ты верная жена?
- Ну .... скорее ленивая ...

Всем удачи!

Жора спец
#10

Верная - поступает верно(по определению)
Хранит клятву, которую дала при заключении брака!
Слушается мужа, не пытается управлять или манипулировать, её дела направлены на благо семьи, бережливая, трудолюбивая, не сварливая, не хвастлива, заботиться о муже, не флиртует(это тоже измена) не изменяет. Не ходит за советом к маме, подружкам (муж-глава).
И это жена ДОЛЖНА! Она же давала брачный обет! Она хочет и требует любви и заботы, а значит должна. Должна не только мужу, но и Богу, ведь Бог-основатель Брака!

Гость
#11
Гость

Это смотря как муж внимание уделяет

Женщины не способны на любовь и верность. Жен

Гость
#12
Киссс

100% написали))))), у меня такие мысли были когда в браке была. Не изменяла, у меня пунктик на этот счёт.

А сейчас изменяете?

Гость
#13
Asiya

Верная та, которая и в радости и печали не предаст, для которой с любимым и рай в шалаше.

Таких не бывает.

Женщины не способны на любовь и верность. Женщины абсолютный цинизм и никакой души у женщин нет

Гость
#14
Гость

Я верная,наверное.Физически не изменяла,но лишь физически.Просто мне никто для постели не нужен,бывает и муж не нужен и чувств к мужу особых нет.

Так зачем ты живёшь с ним? Бедный твой муж. А ты злое чудовище!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: