Гость
Статьи
Муж говорит, что я …

Муж говорит, что я постоянно кричу!

Муж говорит, что я постоянно кричу! А я просто эмоциональна((((У меня руки опускаются. Муж все наши разговоры сводит к одному, что я на него ору! А я не ору, я так говорю эмоционально просто! У меня тип такой, бывают же сангвиники, холерики и т.д.Я говорю эмоционально, ярко ,возможно немного на повышенном тоне, особенно если что то волнует, а он прерывает и говорит, что я постоянно на него кричу! Хотя разговор даже не про него идет, а просто я про что то рассказываю...мне так обидно до слез! Сейчас поругались. Он начал на меня орать реально громко нарочно чтобы показать, как я с ним говорю! Но это ложь. Мне что теперь рот пластырем заклеить и шептать??? Я не робот, а человек! Сам он по жизни оочень спокойный, говорит тихо и медленно. Меня это тоже раздражапт, но я же не предъявляю ему претензии. Девочки, что делать, а???

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем проблема? В следующий раз когда будете с ним общаться. Включите диктофон и так несколько раз. И послушайте.
А вы старайтесь немного свои эмоции поубавить. Как то неприятно. Говоришь с человеком, а он орет.
Если вы не кричите то это просто придирки мужа.

Гость
#2

Держите эмоции при себе, он же держит.
А так когда будет спокойный момент, объясните ему, скажите ну я не специально, у меня голос такой.
До свадьбы разве его не смущало это?

#3

Надо было думать перед тем, как замуж бежать
У меня тоже был флегматик, а я холерик. Он мне сказал пару раз "не тараторь", я его послала. Флегматиков избегаю и все ок.

Гость
#4

Вам нужно срочно обязательно к психотерапевту. И вдвоем с мужем к психологу. Это очень очень плохой симптом. Приведет к развалу любых отношений. У вас это скорее всего гормональное или наследственное (мама ваша такая же?), Но может быть и психотические расстройство. У мужа такое ваше поведение вызывает невроз,
он не понимает этих ваших психических атак. Не знает как себя вести. Может стукнуть. Или уйти. В общем это не шутки! Надо лечить. Я серьезно, это ненормально

Гость
#5

Что делать? Заткнуться и не орать, меня бесят орущие люди, муж бывший был супер спокойным, я это ценила и ценю, сейчас муж иногда повышает голос, и я не переношу это, а бабы орущие это жесть , как с вами муж еще живет, но я думаю, это дело времени, уйдет потом от вас.

Гость
#6
Автор

Муж говорит, что я постоянно кричу! А я просто эмоциональна((((У меня руки опускаются. Муж все наши разговоры сводит к одному, что я на него ору! А я не ору, я так говорю эмоционально просто! У меня тип такой, бывают же сангвиники, холерики и т.д.Я говорю эмоционально, ярко ,возможно немного на повышенном тоне, особенно если что то волнует, а он прерывает и говорит, что я постоянно на него кричу! Хотя разговор даже не про него идет, а просто я про что то рассказываю...мне так обидно до слез! Сейчас поругались. Он начал на меня орать реально громко нарочно чтобы показать, как я с ним говорю! Но это ложь. Мне что теперь рот пластырем заклеить и шептать??? Я не робот, а человек! Сам он по жизни оочень спокойный, говорит тихо и медленно. Меня это тоже раздражапт, но я же не предъявляю ему претензии. Девочки, что делать, а???

Шлите мужа лесом.Скорее всего он не совсем нормальный,аутист какой-нибудь,у них восприятие звуков особенное.Не дай Бог еще ребенок аут родится.

Жнец-левиафан
#7

Запишите на аудио как вы разговариваете с ним и про слушайте.

Катя
#8

Автор, ты даже здесь разоралась со своими вопросительными знаками. Зачем их столько?

Злая Фея
#9

Заткнись.

Гость
#10

У меня бывший муж такой как вы был, он не говорил, а реально орал. Вечное недовольство всем и всеми и тоже не хотел признавать неуместность такого поведения. Пришлось признать, когда у нас появился ребёнок и от его крика стал просыпаться и плакать. Тоже все говорил также, как и вы, что у него такой голос и это нормально. Человек на то он и человек, чтобы контролировать свои эмоции. Так что послушайте себя со стороны, возможно он прав.

Гость
#11
Гость

Держите эмоции при себе, он же держит.
А так когда будет спокойный момент, объясните ему, скажите ну я не специально, у меня голос такой.
До свадьбы разве его не смущало это?

Он говорит, что раньше такого не было. Но мы очень давно женаты и люди меняются в процессе совместного проживания.

Гость
#12

Меня например просто выбешивают флегматики, хочется дать по голове, чтоб взбодрился!

Гость
#13
Гость

Он говорит, что раньше такого не было. Но мы очень давно женаты и люди меняются в процессе совместного проживания.

Это заболевание психотическое, это не нормальное состояние. Зависит не от срока совместного проживания, а от кучи других факторов.

Гость
#14

Разводиться, конечно, вы не подходите друг другу, это же очевидно. Я слила подругу, потому что у нее был ужасный, скрипучий, неприятный голос. Да, это тоже важно в общении, как запах, энергетика, жесты, все всё это важно. Если вы так сильно бесите друг друга, значит вы не пара.

Гость
#15
Гость

Разводиться, конечно, вы не подходите друг другу, это же очевидно. Я слила подругу, потому что у нее был ужасный, скрипучий, неприятный голос. Да, это тоже важно в общении, как запах, энергетика, жесты, все всё это важно. Если вы так сильно бесите друг друга, значит вы не пара.

Это все лечится обычно элементарно, недорогими таблетками. Только мало кто лечит. Действительно, часто доводят до огромных обид и развода...

#16

Вы даже в сообщении кричите. Слишком много восклицательных знаков. Это отталкивает.

❤️Вредная булочка❤️
#17

У меня папа как вы , в детстве было не понятно кричит или говорит) Не нервничайте оба 💜

Весна
#18

У меня муж тоже громко разговаривает ощущение что орет, автор это очень бесит и кажется что человек слышит только себя и не понимает , что громко не надо говорить , и чтобы не слышать противный голос я стараюсь не поддерживать диалог и не разговаривать

Жора спец
#19

У меня мать постоянно орёт и оправдывается. И ей п0.. А я перестал ей верить, ничего для неё не хочу делать. А ещё она на все обижается. И постоянно орет
Что тебе делать? Слушать своего мужа! И слушаться! Благодарить его за всё, специально думать о том, что он хорошего для тебя делает и благодарить. Побольше думать о муже, а не о себе.
Мать орёт, потому что хочет быть всегда права, потому что постоянно недовольна, потому что высматривает недостатки, потому что хочет управлять.
И у неё (я её всегда такой помню) развивается старческий маразм.

Гость
#20
Жора спец

У меня мать постоянно орёт и оправдывается. И ей п0.. А я перестал ей верить, ничего для неё не хочу делать. А ещё она на все обижается. И постоянно орет
Что тебе делать? Слушать своего мужа! И слушаться! Благодарить его за всё, специально думать о том, что он хорошего для тебя делает и благодарить. Побольше думать о муже, а не о себе.
Мать орёт, потому что хочет быть всегда права, потому что постоянно недовольна, потому что высматривает недостатки, потому что хочет управлять.
И у неё (я её всегда такой помню) развивается старческий маразм.

А почему мать орет? Может оттого что она просто устпла от того что ее не слышат и игнорят?? Я когда спокойно говорю, меня не слушают просто, приходится повышать голос, а потом обижаются, что на них орут! Как будто бы ей самой нравится орать и портить свои нервы!

Гость
#21
Жора спец

У меня мать постоянно орёт и оправдывается. И ей п0.. А я перестал ей верить, ничего для неё не хочу делать. А ещё она на все обижается. И постоянно орет
Что тебе делать? Слушать своего мужа! И слушаться! Благодарить его за всё, специально думать о том, что он хорошего для тебя делает и благодарить. Побольше думать о муже, а не о себе.
Мать орёт, потому что хочет быть всегда права, потому что постоянно недовольна, потому что высматривает недостатки, потому что хочет управлять.
И у неё (я её всегда такой помню) развивается старческий маразм.

Вы не уважаете свою мать она просто устала с вами(((

Гость
#22
Гость

Это заболевание психотическое, это не нормальное состояние. Зависит не от срока совместного проживания, а от кучи других факторов.

Вам совет, сходите к ухо-горло-носу, возможно временное падение слуха, например ушные пробки или затяжной насморк, в том числе аллергический. Если здесь все в порядке, к психологу семейному. В резолюции ООН, постоянный крик или эмоциональный разговор на повышенных тонах является психологическим насилием... Делайте выводы. Возможно человек не ваш или вы по какой-то причине "ускорились", стали громкой.

#23

Ужас , какие же люди злые !
Я точно такая я же как вы , автор , и мой папа, и дедушка !
Я эмоциональная , жизнь играет разными красками и я восхищаюсь , удивляюсь , злюсь и многие другие эмоции слишком сильно ! Так говорят другие люди , так говорили в школе учителя , я слишком громко смеялась , слишком громко рассказывала друзьям что-то .
Но .
Как только эмоиции начала подавлять , так тут же начались проблемы с окружающими.
Тяжело выразить спокойно свои чувства , тяжело себя контролировать, хотя тем кто такого не чувствует не понять .
И я поняла , что нужно быть собой, такой какая я есть. Нужно любить себя такой какая вы есть , быть такой как нравится вам ! И пусть другие думают , что захотят. ❤️

Иринау нас в семье очень эмоциод
#24
Гость

У меня бывший муж такой как вы был, он не говорил, а реально орал. Вечное недовольство всем и всеми и тоже не хотел признавать неуместность такого поведения. Пришлось признать, когда у нас появился ребёнок и от его крика стал просыпаться и плакать. Тоже все говорил также, как и вы, что у него такой голос и это нормально. Человек на то он и человек, чтобы контролировать свои эмоции. Так что послушайте себя со стороны, возможно он прав.

Это точно,возраст .и все приедается.и нет интриги...все слишком знакомо...и устал...

Гость
#25
Гость

Вам нужно срочно обязательно к психотерапевту. И вдвоем с мужем к психологу. Это очень очень плохой симптом. Приведет к развалу любых отношений. У вас это скорее всего гормональное или наследственное (мама ваша такая же?), Но может быть и психотические расстройство. У мужа такое ваше поведение вызывает невроз,
он не понимает этих ваших психических атак. Не знает как себя вести. Может стукнуть. Или уйти. В общем это не шутки! Надо лечить. Я серьезно, это ненормально

Здравствуйте, несколько дней назад, у нас с мужем похожее началось. Сегодня вот он предъявил, что я стала много материться и постоянно кричу. А я всегда такая, просто наверное раньше нервы покрепче были и держала себя в руках. А сейчас сказывается 2й подряд декрет, отсутствие стабильности и депрессивное состояние.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: