Гость
Статьи
Муж постоянно кричит

Муж постоянно кричит

Всем привет.. помогите советом.. Муж постоянно кричит, вечно всем недоволен.. Его хорошее настроение уже как праздник.. Пыталась поговорить, обьяснить что такое отношение мне не нравится что это меня расстраивает, на что мне обычно говорят чтобы я с себя изменения начала.. Раньше ему хоть стыдно было за такое поведение, сейчас вошло в норму. Уже сил нет с ним бороться..Настроение его может поменяться мгновенно, только смеялись, разговаривали, шутили, как вдруг резко цепляется за ерунду и начинает ссору.. а потом все выворачивает так, что это я раскрутила все

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

по-моему тут кроме как разойтись , больше нечего делать
спросите , что с вами не так и начните вместе меняться ради друг друга

#2
Автор

Всем привет.. помогите советом.. Муж постоянно кричит, вечно всем недоволен.. Его хорошее настроение уже как праздник.. Пыталась поговорить, обьяснить что такое отношение мне не нравится что это меня расстраивает, на что мне обычно говорят чтобы я с себя изменения начала.. Раньше ему хоть стыдно было за такое поведение, сейчас вошло в норму. Уже сил нет с ним бороться..Настроение его может поменяться мгновенно, только смеялись, разговаривали, шутили, как вдруг резко цепляется за ерунду и начинает ссору.. а потом все выворачивает так, что это я раскрутила все

Укажите ему на дверь.

Гостья
#3

Проверьте у мужа щитовидную железу, гормоны. Бывает что проблема не во вредном характере, а в заболевании.
А вообще есть волшебное средство- секс )))

Гость
#4
Гостья

Проверьте у мужа щитовидную железу, гормоны. Бывает что проблема не во вредном характере, а в заболевании.
А вообще есть волшебное средство- секс )))

Не волшебное оно. Мы неделю были в ссоре, сегодня помирились через секс, а через полчаса опять разосрались.
Я не автор, но у нас дома так же.

Б-ка
#5

"Как разбирать межличностные конфликты на бумаге" попробуйте посмотреть. Но это про психологию. Если у мужа психоневрология или психиатрия, такая мягкая и умная методика не поможет, тогда только к специалисту. Дети есть? Если ещё нет - крепко подумайте...

Гость
#6

У меня было такое, оказался банальный сглаз. Вот номерок гадалки, она уж точно сможет Вам помочь - +38(093)-226-19-77, Галина

Гость
#8

проблемы с здоровьем или это порча, на розлад в отношениях идите к бабке. просто так такого и быть неможет поверте!

Гость
#9

Если вам нужен реальный совет. Я вас понимаю. Я мужу говорила о том, что нервничаю из-за его вспыльчивости, он меня оскорблял всегда, если своего не получал. Выгоду искал. Не суть. Он говорил, что ему и самому плохо от того что я плачу и переживаю. В итоге развод. Если близкий изводит, то вам это надо? Я видела таких женщин среди родственников , которые рано ушли из жизни, а причина одна- муж соки пил и изводил. Вам зачем здоровье гробить. Капля по капле, а потом все проявится может. А если дети есть то хотя бы для них свое здоровье приберегите.

Гость
#10
Автор

Всем привет.. помогите советом.. Муж постоянно кричит, вечно всем недоволен.. Его хорошее настроение уже как праздник.. Пыталась поговорить, обьяснить что такое отношение мне не нравится что это меня расстраивает, на что мне обычно говорят чтобы я с себя изменения начала.. Раньше ему хоть стыдно было за такое поведение, сейчас вошло в норму. Уже сил нет с ним бороться..Настроение его может поменяться мгновенно, только смеялись, разговаривали, шутили, как вдруг резко цепляется за ерунду и начинает ссору.. а потом все выворачивает так, что это я раскрутила все

Пургена насыпать в еду пусть обдрищется от всей души может мозги прочистятся от всякой мути .

Гость
#11

Блин все что вы пишите одно к одному!!!может просто нас перестали или даже никогда не любили?

Гость
#12
Гость

Блин все что вы пишите одно к одному!!!может просто нас перестали или даже никогда не любили?

А может реально это Психика нарушена.тут точно что то не то

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем