Гость
Статьи
Как вернуть жену в …

Как вернуть жену в реальность?

Моя жена ест мясо, как не в себя. Постоянно его требует. Любит есть сырой фарш. Мясо недожаривает постоянно. Одинаковые порции еды съедает в два раза быстрее меня. Постоянно меня кусает. После моих подколок шуточных стесняется есть со мной. Без включенных сериалах на телефоне кушать уже не может. При росте 170 см весит 90 кг. Агрессивная. Говорит, что я ей должен всем, денег дай и и.д. Обижается даже на воздух, выдыхаемый мной. Что мне с ней делать? Как её привести в чувства, вернуть к жизни? Возможно ли?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходи от этого монстра.. Может, отрезвеет

Гость
#2

Верни родителям,она сломалась.

Гость
#3

Купи ей квартиру. Пусть живёт одна

#5

Гони в лес эту волчицу)

#6

Имей при себе снотворное, рано или поздно, ей наскучат укусы и она тебя сожрёт. Такой редкий вид нужно держать под охраной, в зоопарк не возьмут, а вот в психyшку запросто. У многих больных, бывает, как потеря аппетита, так и ненасыщение.

Гость
#7

Посадить в клетку и кормить травой

Гость
#8

Покажите ее эндокринологу и психиатру. Без лечения будет только хуже.

Гость
#9

А кусает Вам когда за столом прямо, или уже в постели, и что у Вас а сексом, может, такая еда и поведение ее возбуждает.

Гость
#10

Может она вампир, проследите ночью

Гость
#11

А как это развивалось, что она ела до свадьбы и вообще историю поведения у родителей спросить?

Гость
#12
Гость

А кусает Вам когда за столом прямо, или уже в постели, и что у Вас а сексом, может, такая еда и поведение ее возбуждает.

Главное перед сексом хорошо её покормить,чтоб не откусила орган вместо краковской колбасы)

Гость
#13

Может она и кровь пьет?
Проследить за ней надо...

G0CTЪ
#14

Разойдитесь, захочет снова мяска прийдет сама и будет в норме питаться, поймет что потеряла

Непсихолог
#15

ха-ха
какая смешная разводка)

признайтесь автор, вы примак? зарабатыватете меньше жены или столько же? то есть нищук?

Гость
#16

Может ее проглистогонить, а?

Юлия
#17

Ну вообще странно. Если она ест много мяса значит она не голодная и её организм не истощен. Если она ест много мяса значит ей меньше хочется есть всяких булок и так далее. Тут в чем то врете вы. Либо она немного ест мяса и поэтому всегда голодная, либо она в принципе сытая и в 2 раза быстрее вас порцию никак не съедает. Может вы просто завидуете её здоровью? Сам наверное дрищ с несварением. Еще наверное и рост и вес в свою пользу наокруглял. Бедная жена как вообще терпит вас

Гость
#18

Если это не прикол, то отведите к эндокринологу. У нее явно поввшен тестостерон.

Гость
#19

Перестать сочинять разводки.

Автор
#20
Гость

Перестать сочинять разводки.

Ситуация, к сожалению реальная.

Автор
#21
Юлия

Ну вообще странно. Если она ест много мяса значит она не голодная и её организм не истощен. Если она ест много мяса значит ей меньше хочется есть всяких булок и так далее. Тут в чем то врете вы. Либо она немного ест мяса и поэтому всегда голодная, либо она в принципе сытая и в 2 раза быстрее вас порцию никак не съедает. Может вы просто завидуете её здоровью? Сам наверное дрищ с несварением. Еще наверное и рост и вес в свою пользу наокруглял. Бедная жена как вообще терпит вас

Ест всегда с жадностью. Булки тоже любит. Я 190 ростом, вес 88. Дрыщом никогда не был.

Автор
#22
Гость

Если это не прикол, то отведите к эндокринологу. У нее явно поввшен тестостерон.

А как его понизить, может что-то посоветуете? Её к врачу не вытянишь...

Автор
#23
Юлия

Ну вообще странно. Если она ест много мяса значит она не голодная и её организм не истощен. Если она ест много мяса значит ей меньше хочется есть всяких булок и так далее. Тут в чем то врете вы. Либо она немного ест мяса и поэтому всегда голодная, либо она в принципе сытая и в 2 раза быстрее вас порцию никак не съедает. Может вы просто завидуете её здоровью? Сам наверное дрищ с несварением. Еще наверное и рост и вес в свою пользу наокруглял. Бедная жена как вообще терпит вас

Сладкое тоже любит. Не бывает и дня, чтобы она хотя бы за день шоколадку не съела. Обижается, что не покупаю. А если купил, обижается, что из-за меня пополнила. Как выйти из замкнутого круга.

Автор
#24

Уважаемые девушки и женщины - это не разводка. Мне не смешно.

Гость
#25
Автор

А как его понизить, может что-то посоветуете? Её к врачу не вытянишь...

Использовать снотворное и доставку в поликлинику.

Гость
#26

У мужиков только эти три проблемы: потолстела, не дает, не готовит. А ну еще мозги делает. Все претензии как правило заточены под их эстетическое сексуальное и бытовое обслуживание. Не спрашивают как жену счастливой сделать чтоб не обижалась, не спрашивают как помочь ей в ее проблемах, а только потребляют. Советовать вам в вашем влпросе значит потакать вам в этом. Сами идите худуйте, а жену оставьте в покое.

Автор
#27
Гость

У мужиков только эти три проблемы: потолстела, не дает, не готовит. А ну еще мозги делает. Все претензии как правило заточены под их эстетическое сексуальное и бытовое обслуживание. Не спрашивают как жену счастливой сделать чтоб не обижалась, не спрашивают как помочь ей в ее проблемах, а только потребляют. Советовать вам в вашем влпросе значит потакать вам в этом. Сами идите худуйте, а жену оставьте в покое.

Так я и спрашиваю, что мне делать? Где упрёки?

Гость
#28

Как понизить уровень тестостерона женщинам
полностью отказаться от употребления алкоголя и алкогольных напитков
отказаться от курения
активно заниматься физическими упражнениями – бегом, плаванием
обеспечить полноценный отдых и хороший сон (не менее 8 часов)
не принимать никаких стероидных средств и добавок.

Лекарственные препараты, понижающие уровень тестостерона: антиандрогены, карбамазепин, кортикостероиды, циклофосфамид, дигоксин, эстрадиола валерат, фолликулостимулирующий гормон, финастерид, гемфиброзил, интерлейкин, кетоконазол, леупролид, магнезия, наркотические препараты, нафарелин, станозолол, спиронолактон, тетрациклин, верапамил, ципротерон, диэтилстильбэстрол, глюкоза, этанол, галотан, метопролол, метирапон, фенотиазиды.

Автор
#29
Гость

Как понизить уровень тестостерона женщинам
полностью отказаться от употребления алкоголя и алкогольных напитков
отказаться от курения
активно заниматься физическими упражнениями – бегом, плаванием
обеспечить полноценный отдых и хороший сон (не менее 8 часов)
не принимать никаких стероидных средств и добавок.

Лекарственные препараты, понижающие уровень тестостерона: антиандрогены, карбамазепин, кортикостероиды, циклофосфамид, дигоксин, эстрадиола валерат, фолликулостимулирующий гормон, финастерид, гемфиброзил, интерлейкин, кетоконазол, леупролид, магнезия, наркотические препараты, нафарелин, станозолол, спиронолактон, тетрациклин, верапамил, ципротерон, диэтилстильбэстрол, глюкоза, этанол, галотан, метопролол, метирапон, фенотиазиды.

https://lekafarm.ru/prays/laboratornaya-diagnostika/gormony-onkomarkery-spetsificheskie-markery/08-050.html#:~:text=%D0%9B%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B%2C%20%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0,%2C%20%D0%BD%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%2C%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BB%2C%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BD%2C

Спасибо большое, со сном и спортом у неё не очень хорошо. Буду пытаться внушить.

Непсихолог
#30
Автор

Уважаемые девушки и женщины - это не разводка. Мне не смешно.

возможно у нее наследственная психопатия
но не факт

высокий тестостерон снижается определенными продуктами
гуглите

аккуратно приведите в дом психиатра пусть он ее осмотрит
и даст вам свое Предварительное заключение
на ютубе моно взять онлайн консу у Александра канал Серебряные нити, Витамодо и конечно Софья Доринская и ее книга Эта сумашедшая психиатрия это минимум. по психопатам еще Эрлих, но там упор на мужчин.

психопатами бывают и М и Ж

без ее согласия вы не сделаете НИЧЕГО от слова совсем
сейчас такие законы

высокий тестостерон выгоняется через спорт
идите снею на пробежку или прогулку, купите ей абонемент в бассейн и снижается тесто другими гормонами это эндокринолог подскажет
окситоцин
с высоким тестостероном людям Очень важен секс
спорт и секс

спрашивайте чего хочет она сама

Непсихолог
#31
Гость

Использовать снотворное и доставку в поликлинику.

посадят автор и все
незаконное похищение и отравление вот что это такое
тем более в поликлинике ей ничем не помогут

это Вообще ВСЕ проблемы у автора!

захотел бы жить - ушел бы
молча и сам

а он хочет чтоб она изменилась
ей может и так хорошо жить)

Непсихолог
#32
Гость

У мужиков только эти три проблемы: потолстела, не дает, не готовит. А ну еще мозги делает. Все претензии как правило заточены под их эстетическое сексуальное и бытовое обслуживание. Не спрашивают как жену счастливой сделать чтоб не обижалась, не спрашивают как помочь ей в ее проблемах, а только потребляют. Советовать вам в вашем влпросе значит потакать вам в этом. Сами идите худуйте, а жену оставьте в покое.

кстати автор если она требует шоколад значит у нее огромна потребность в магнии это для нервной системы одни из важнейших микроэлементов.

нужны тесты на дефициты микролементов

лучшие шоколадки это риттер спорт там есть одна с содержанием какао 99% на фиолетовом фоне огромный орех оранжевый нарисован вот ее купите ей по интернету сразу коробку и держите подальше и выдавайте по 1 штуке в день.

Непсихолог
#33
Автор

Спасибо большое, со сном и спортом у неё не очень хорошо. Буду пытаться внушить.

сексом почаще занимайтесь и со сном у нее все будет очень хорошо)))
идите на курсы Алекса Мэя для мужчин. или Олега Фролова.

Гость
#34
Гость

У мужиков только эти три проблемы: потолстела, не дает, не готовит. А ну еще мозги делает. Все претензии как правило заточены под их эстетическое сексуальное и бытовое обслуживание. Не спрашивают как жену счастливой сделать чтоб не обижалась, не спрашивают как помочь ей в ее проблемах, а только потребляют. Советовать вам в вашем влпросе значит потакать вам в этом. Сами идите худуйте, а жену оставьте в покое.

А как же меркантильные женщины, им только денег 💵 дай!

Гость
#35
Гость

А как же меркантильные женщины, им только денег 💵 дай!

Нигде не видела темы от женщины, что муж растолстел, хотя мужиков с пузом дрстаточно! А мужики блин аполлоны что-то хотят вечно от женщин! Потолстела! Постарела! Вы не охренели? Вам женщина кукла чтоли???

Гость
#36
Гость

Нигде не видела темы от женщины, что муж растолстел, хотя мужиков с пузом дрстаточно! А мужики блин аполлоны что-то хотят вечно от женщин! Потолстела! Постарела! Вы не охренели? Вам женщина кукла чтоли???

Были темы, просто внешний вид мужика менее важен, главное обеспечун

Гость
#37

Возможно ваша жена - британка. ;(

Гость
#38

Что то ужасное описали. Женщина людоед.

Мышка
#39

Толстеют не от мяса !!придурок

Гость
#40

покажи ей сайт вумен

Непсихолог
#41
Автор

Сладкое тоже любит. Не бывает и дня, чтобы она хотя бы за день шоколадку не съела. Обижается, что не покупаю. А если купил, обижается, что из-за меня пополнила. Как выйти из замкнутого круга.

кстати вот еще что подумала

зарегистрируйте жену на сайте МЗР он же мой здоровый рацион
и пусть она записывает все-все что съедает

возможно у нее белковое голодание!

норма Чистогобелка рассчитывается из кбжу продукта
если она весит 90кг то без спорта (!) ей надо минимум (!) ка ки каждому человеку употреблять 1гр Чистого белка на 1кг ее веса то бишь 90гр белка.

в 100гр говядины содержится 22процента белка
значит в сутки ей необходимо для здоровье есть 400-500гр говядины
(вес в сыром виде)
каждый божий день!

и это БЕЗ спорта
а если со спортом,то есть Просто Фитнес, не спорт высших достижений))) то там норма 2гр чистого белка на 1кг веса. то есть 1кг говядины в день.

вас эти нормы также касаются.
любого человека.

Непсихолог
#42
Автор

А как его понизить, может что-то посоветуете? Её к врачу не вытянишь...

на МЗР регистрация безоплатная но вкладка с микронутриентами открывается либо через пару месяцев активного использования ресурса либо через оплату...

ну или купите ей консультацию нутрициолога
она запросит анализы (платные)
а потмо напишет вам тоже самое, что я вам тут понаписала...)))

Непсихолог
#43
Гость

Может ее проглистогонить, а?

Тогда и автора заодно

они же оба одним унитазом пользуются и сексом занимаются а значит перезаражение идет постоянное

но вообще Да весной все паразитарные инвазии активно размножаются и поэтому в том числе анемии и упадок сил у всех 2 раза в год весной и осенью!

Яна_2024
#44

регулярно класть мясо в миску и отбегать на безопасное расстояние.

Яна_2024
#45
Непсихолог

кстати автор если она требует шоколад значит у нее огромна потребность в магнии это для нервной системы одни из важнейших микроэлементов.

нужны тесты на дефициты микролементов

лучшие шоколадки это риттер спорт там есть одна с содержанием какао 99% на фиолетовом фоне огромный орех оранжевый нарисован вот ее купите ей по интернету сразу коробку и держите подальше и выдавайте по 1 штуке в день.

купила я как то. Содержание какао 81%. Кусочек съела, остаток выкинула.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: