Гость
Статьи
Измена внутри родни. …

Измена внутри родни. Предостеречь или наблюдать спокойно за развитием событий?

Очень сумбурным вышло название. Поясняю. У нас огромная семья. Дядьки, тётки, двоюродных братьев и сестёр уйма. Так вот жена одного двоюродного брата всегда была девушка на передок слабой. Живём мы в маленьком городе, почти деревне. Все друг друга знают, всё у всех на виду. Кругом на протяжении многих лет перемывали ей все косточки, Вся родня, все знакомые и т.д. были в курсе. Но муж этой дамочки и его родители всегда делали вид, что не в курсе. Кто его знает, может оно так и есть.
Теперь эта девушка закрутила роман с одним из других братьев. Все кипят, шуршат и сплетничают. Муж- откровенный тормоз и тюфяк ни о чём не подозревает. Его родители стыдятся, но ей странно ничего не говорят.
Я старше этой девушки на несколько лет, вижу её глупость и наивность. Несмотря на откровенное бл..во мне её почему-то жаль. Она в своём запале (мне кажется влюбилась) не замечает, что всё заметно. Разговаривала с родителями моими. Они любители драмм, ждут развязки скандальной и некрасивой. А мне хочется девушку предостеречь. анонимно может в одноклассниках ежй написать. или не нужно?

Родня родная
12 ответов
Последний — Перейти
СЗК
#1

Родня родная, пусть ваш городок и состоит из пары домов, лезть в семью своего двоюродного брата я бы не советовала. Наживёте себе врагов в лице тёток-дядек. Не собирайте и не распространяйте сплетен, чужие трусы вас не должны волновать. Живите делами своей семьи, люди сами разберутся без вас - прощать измены или нет.

Ах.
#2

Мне кажется если у вас действительно родня хорошая и все друг друга поддерживают, то можно как то с ней поговорить откровенно. Но надо умело делать, а как я не знаю.

гость еще
#3
СЗК

Родня родная, пусть ваш городок и состоит из пары домов, лезть в семью своего двоюродного брата я бы не советовала. Наживёте себе врагов в лице тёток-дядек. Не собирайте и не распространяйте сплетен, чужие трусы вас не должны волновать. Живите делами своей семьи, люди сами разберутся без вас - прощать измены или нет.

+100! Согласна.

СЗК
#4

В некоторых семьях страшен не сам факт измены, а то, что это стало известно широкому кругу людей. А если чужие умные люди делают вид, что ничего не происходит(что бы касалось лично их!), то гораздо легче в семье разобраться - что делать? А если лезут доброжелатели "открыть глаза" - тогда мала вероятность, что семья сохранится. Да мало ли что в жизни бывает! ну - влюбилась девка, замутился разум, ошиблась, теперь в петлю, что-ли? на радость соседям?

Левински
#5

мне кажется,что действительно стоит с ней как-нибудь поговорить,она видимо думает,что никто ни о чем не догадывается,а так или перестанет гулять,или аккуратнее станет,чтоб себя и мужа не позорить

Монро
#6

А с чего вы взяли что вашему брату, жене этой девушки ничего не известно? Может вы его напрасно за дурока то совсем держите, просто ему самому "удобно" ничего не замечать. А может у них с женой "свободная любовь"? Не лезте автор,пусть люди живут своей головой. Вот представте себя на месте вашего брата, допустимы ваш муж(только ради примера), вам изменяет, вы не видите этого,а "добрые" люди вашему мужу советуют быть осторожнее изменяя вам, а то мол им видно со стороны и вы тоже можете догодаться скоро...вам бы такое понравилось?При условии, что вы не за свободную любовь.

Гость
#7

Анонимно - скажите, а лично ни в коем разе! В это гэ самому лучше никогда не дезть.

Гость
#8

Если влюбилась, может и правда думает, что ничего не заметно. Мне кажется лучше просто намекнуть, а она сама пусть делает выводы. Мне тактично намекнули, когда у нас еще и не было ничего, а всем уже было все ясно. Это, меня и остановило.))))

Гость
#9

Намекните ей, если вам совсем не терпится) А так..я бы на вашем месте молчала. Ничего вы все равно не сделаете, она как бл****ла, так и будет)

@@@
#10

Инициатива наказуема... Не стоит лезть со своими советами в чужую жизнь.

гость
#11

ужас какой, из серии - на одном конце деревне пукнешь, на другом скажут - обос%Vлся, автор, а вы уверены, что и у вас уже не нашли страшных хвостов?

Гость
#12

Может, и не стоит лезть... Но предупрежден--значит,вооружен.

Мне в свое время никто ничего не сказал... Я бы сохранила семью. А так как гром среди ясного неба. А потом выяснилось,что все все знали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: