Гость
Статьи
Жених изменщик!

Жених изменщик!

Привет всем читателям! Хочу поделится своей историей! Была с молодым человеком год, любил меня, все делал для меня, цветы, подарки, везде возил и всегда хотел чтобы была рядом. Устроил мне самый лучший ДР в моей жизни и после сделал предложение во время путешествия, после мы решили съехаться и я как любая женщина начала замечать изменение в поведении, потом оказалось, что на протяжении всех отношений он вел интимную переписку с другой, он общался с ней на мой др и в путешествии когда делал мне предложение, и потом еще как оказалось он возил девушку на учебу с которой у них до наших отношений что-то было, конечно же после этого всего наши отношения стали хуже и в один день когда мы поругались, он написал моей коллеге( мы вместе работаем) что со мной он расстается и ему она нравится и как он хочет с ней встретиться и погулять, мне скинула переписку сама коллега. После всего он клялся мне и божился как он этого не помнит так как был пьян и что это не оправдание, но он готов исправится и не знает зачем он это делал и не хочет меня терять и он изменится ради меня, мне конечно такие отношения не нужны и тем более кто знает, была там физ.измена или нет но не суть, хочу предостеречь всех женщин от таких мужчин. И мне уже на него все равно, но очень мучает вопрос, зачем было делать предложение??? Это просто очень смешно и не понятно, может кто поможет найти ответ на этот вопрос)

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
- хулuганистое создание
#1

Так погоди, я че та не пОнИла.
Он написал через твою коллегу что расстается с тобой? А ты не была в курсе этого? Он че дурак?

Следователь
#2

Малышева считает, что это норма. Физические потребности мужчин> чем чувства женщин

Гость
#3

Информаторша блин ты наша "бесценная", и чтоб мы без тебя дуры делали

#4
- хулuганистое создание

Так погоди, я че та не пОнИла.
Он написал через твою коллегу что расстается с тобой? А ты не была в курсе этого? Он че дурак?

Мы не расстались, а просто поругались и он поехал к другу, они там выпили и он это все ей там писал)))

#5
Следователь

Малышева считает, что это норма. Физические потребности мужчин> чем чувства женщин

А вы что думаете, а не Малышева?

- хулuганистое создание
#6
Невезучая девчонка

Мы не расстались, а просто поругались и он поехал к другу, они там выпили и он это все ей там писал)))

Аааа ясно. В общем он тебе изменяет, а ты его прощаешь. Ну понятно, понятно.

#7
- хулuганистое создание

Аааа ясно. В общем он тебе изменяет, а ты его прощаешь. Ну понятно, понятно.

Нет, я его не прощаю, мы разошлись сразу

Маша
#8

Настя, я не ***. У менч было так же. Видимо ,мужчин выбирать не умеем и надо послушать видео психологов на тему как найти достойного

#9
Маша

Настя, я не ***. У менч было так же. Видимо ,мужчин выбирать не умеем и надо послушать видео психологов на тему как найти достойного

Согласна, сейчас решила пожить для себя и как раз читаю книгу одного психолога об отношениях

Гость
#10

Сделал предложение значит готов с вами жить как с женой. Это не для всех мужчин обозначает отказ от всех остальных женщин, совмещал бы) А может и не собирался жениться, ведь до этого не дошло? Обещать и предлагать можно много, но как видите вам попался лгун)

Дашенька❤️
#11

Будь современной!) Я практикую МЖМ со своим мужчиной и всё ок!) И мне кайф, и ему разнообразие!От одной телки мужик устанет быстро, как и телка от одного мужика!Найдите пару любовников себе!Разнообразьте сексуальную жизнь!

Бе
#12

Обещать не значит жениться

Гость
#13

Предложение сделал, чтобы женщина возомнила себя невестой, растопырилась шире и вкладывалась денежно словно в семью. Заветные слова "люблю, женюсь, свадьба" действуют безотказно. Хотя на деле обещать -не значит жениться.

Дашенька❤️
#14
Гость

Предложение сделал, чтобы женщина возомнила себя невестой, растопырилась шире и вкладывалась денежно словно в семью. Заветные слова "люблю, женюсь, свадьба" действуют безотказно. Хотя на деле обещать -не значит жениться.

Да, мужики они такие.Мне ещё рано замуж, но я женюсь только на обеспеченном, умном, любящем мужчине.А сексом я и так каждый день могу заниматься. Для девочки это не проблема

Rita
#15

Если убедились что это г...но ,то уже нет смысла определять какого оно сорта

#16
Гость

Сделал предложение значит готов с вами жить как с женой. Это не для всех мужчин обозначает отказ от всех остальных женщин, совмещал бы) А может и не собирался жениться, ведь до этого не дошло? Обещать и предлагать можно много, но как видите вам попался лгун)

Все равно не понятна логика, говорил, что хочет такие же отношения и любовь друг другу приводя в пример своего отца с матерью у которых всю жизнь все хорошо и отец любил мать и никогда не изменял. Как работает мозг у таких людей, зачем звать замуж, если ты не нагулялся???😕

Гость
#17
Гость

Предложение сделал, чтобы женщина возомнила себя невестой, растопырилась шире и вкладывалась денежно словно в семью. Заветные слова "люблю, женюсь, свадьба" действуют безотказно. Хотя на деле обещать -не значит жениться.

Еще есть такие олигофренки?

#18
Дашенька❤️

Да, мужики они такие.Мне ещё рано замуж, но я женюсь только на обеспеченном, умном, любящем мужчине.А сексом я и так каждый день могу заниматься. Для девочки это не проблема

Значитн не женитесь никогда.
Ну и открою вам наконец секрет-для мальчика это тоже не проблема,даже попроще пожалуй. Просто лень этим иногда заниматься.

Rita
#19
Невезучая девчонка

Все равно не понятна логика, говорил, что хочет такие же отношения и любовь друг другу приводя в пример своего отца с матерью у которых всю жизнь все хорошо и отец любил мать и никогда не изменял. Как работает мозг у таких людей, зачем звать замуж, если ты не нагулялся???😕

Что Вы прямо как маленькая.У нас каждый второй говорит одно а делает другое.Я сама Зае ..алась с людьми общаться.Говорят одно,через 10 мин переобуваться в воздухе.Это касается и М и Ж.
Зачем это делают до сих пор загадка для меня

#20

один раз изменил, дальше не будет? чушь какая-то. я бы как узнала, сразу развелась и свалила от него, даже не сказав ни слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: