Гость
Статьи
Как "оставить" …

Как "оставить" бывшего?

Рассталась очередной раз с парнем, постоянно материл меня, увидела у него переписки в тг с другими. Сколько раз уже пробовала найти другого, но не получается. Большинство хотят переспать и пропадают если не обламывается, или есть такие что вообще не заинтересованы даже в сексе и пропадают молча. Не пойму что не так со мной, может из-за возраста, в декабре мне будет 31, но я стройная и лицо симпатичное, не знаю что не так(( Есть несколько поклонников, прям бегают за мной, но они старше на 10 лет, мне такие категорически не нравятся, предпочитаю ровесников или младше на года 2-3. Да и дело не только в возрасте, просто не моё и всё, смысл обманывать себя и людей.Сама честно выгляжу не на 30-31, а на 23-25 уже человек 20 говорили . Но что мне делать, если я постоянно возвращаю бывшего из-за того что его идеализирую на фоне безрыбья мне понравившихся взаимно, как быть? У вас было такое, что делали?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо пойти куда-то, где более клевый контингент. Например, пускай им и секс нужен, но выглядят как аполлоны. Или они постарше вас, но очень богаты и влюблены. Или моложе и страшненькие, но перспективные ученые или музыканты. Переписки в телеге не видны будут, если из телеги наконец выбраться и пересесть ну хотя бы в спортивное авто. Для начала. А на сколько вы выглядите, тут абсолютно не важно. В 31, как и в 61, не поздно вспомнить что вы за женщина и что вам нужно, а потом разобраться где это дают.

it-дед
#2

в 30 лет уже нужно стоять на дороге, которая выведет к 40, а ты как в басне Крылова

Гость
#3

Вы невротик. Вам категорически противопоказаны отношения сейчас. Идите к психологу и работайте над собой. Кроме слов о внешности вы больше ничего не сказали. В 31 год можно уже понять, что внешность это не единственная вещь, которая привлекает человека. Вам так нужны отношения, что вы готовы использовать людей для достижения цели. А потом вы скажете, что нужно (именно "нужно", а не "хочу") иметь детей, и будете их использовать.

Гость
#4

Дура

#5

На этом форуме существуют вообще люди выглядящие ну хотя бы не старше а на свой возраст?
Все выглядят младше.

Гость
#6
Shakur

На этом форуме существуют вообще люди выглядящие ну хотя бы не старше а на свой возраст?
Все выглядят младше.

Я. Но мне никто не верит 😜😁

Марина
#7
Гость

Вы невротик. Вам категорически противопоказаны отношения сейчас. Идите к психологу и работайте над собой. Кроме слов о внешности вы больше ничего не сказали. В 31 год можно уже понять, что внешность это не единственная вещь, которая привлекает человека. Вам так нужны отношения, что вы готовы использовать людей для достижения цели. А потом вы скажете, что нужно (именно "нужно", а не "хочу") иметь детей, и будете их использовать.

Я только про внешность сказала потому как они пропадают еще не зная какой я человек получается и смысл про это писать

Марина
#8
Shakur

На этом форуме существуют вообще люди выглядящие ну хотя бы не старше а на свой возраст?
Все выглядят младше.

Да я сказала так не потому я так решила, а потому что мне это постоянно говорят, я всегда полагаюсь на мнение со стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: