Гость
Статьи
Как извиниться?

Как извиниться?

Ссорились с любимым и он в один момент указал на диктофон, что он был все время включен. Объяснил это тем, что ему хочется чтобы я послушала себя и у него были доказательства, что то или иное было мною сказано..
Я на это очень сильно разозлилась. Это для меня словно предальством оказалось.
Далее все таки он попытался включить эту запись и я услышала НЕ СВОЙ ГОЛОС, А ГОЛОС ЕГО БЫВШЕЙ ДЕВУШКИ. Старая запись.. я всбесилась настолько, что с моего рта летели уже оскорбления типа "крысячий поступок, мерзость, мразючий поступок"
Меня разозлило сильно, что он так смеет поступать.. ссоры ссорами, но запись голоса на диктофон это слишком
Я сорвалась и сказала, что с таким человеком не хочу быть больше вместе

Сейчас мы помирились, я утром сама к нему пришла и извинилась за свои обидные слова. Я не должна была оскоблять его, хоть его поступок для меня ужасный

Как теперь обмягчить в целом атмосферу в наших отношениях? Что мне, что ему все ещё больно из-за этого случая

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цель записи какая? Там угрозы в его адрес?

НахйЭтоНахй
#2

Он псих. Беги.

Обеспечун
#3
Гость

Цель записи какая? Там угрозы в его адрес?

Иногда женщины утверждают, что не говорили подобного. Хотя говорили. И включают типа дурочку, что ничего не было. На самом деле хороший способ показать им что они говорят и в каком тоне.

НахйЭтоНахй
#4
Гость

Цель записи какая? Там угрозы в его адрес?

Видимо мужик психопат шизофреник.

НахйЭтоНахй
#5
НахйЭтоНахй

Видимо мужик психопат шизофреник.

Не удивлюсь если он переслушивает такие записи по 1000 раз или дро чит на них.

#6

Извинения не смогут восстановить уже разбитое сердце

НахйЭтоНахй
#7

Он реально сумасшедший, сталкер, истеричный, крыса, подлый, потасканный и тупой. Что ты в нем нашла?

НахйЭтоНахй
#8
Обеспечун

Иногда женщины утверждают, что не говорили подобного. Хотя говорили. И включают типа дурочку, что ничего не было. На самом деле хороший способ показать им что они говорят и в каком тоне.

Ты в адеквате? Ни один нормальный чел не будет фотать или записывать разговор втихаря если это не сотрудник органов.
Мужик автора или псих или..псих.

Шард
#9

Сколько ты уже таких тем создала? Прошлых ответов мало было?

НахйЭтоНахй
#10
НахйЭтоНахй

Ты в адеквате? Ни один нормальный чел не будет фотать или записывать разговор втихаря если это не сотрудник органов.
Мужик автора или псих или..псих.

Если че, это нарушение закона, статья уголовного кодекса. Нельзя снимать и прослушивать людей без их разрешения, если ты не полицейский.

НахйЭтоНахй
#11
IQ1000

Извинения не смогут восстановить уже разбитое сердце

Так разбитое у авторки. А ее мужик псих даже не думал извиняться, психопаты никогда не извиняются кстати

Гость
#12
НахйЭтоНахй

Он псих. Беги.

Иди на ХОЙ!

Гость
#13
НахйЭтоНахй

Так разбитое у авторки. А ее мужик псих даже не думал извиняться, психопаты никогда не извиняются кстати

Иди на ХОЙ дважды!

Автор
#14
Шард

Сколько ты уже таких тем создала? Прошлых ответов мало было?

Это вторая, вы внимательный, спасибо)

Следователь
#15

Мда, я бы на месте парня подал бы заявление в полицию. Оскорбление это статья, хоть и только административного кодекса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: