Гость
Статьи
Как извиниться?

Как извиниться?

Всем привет! Накосячила...сильно( хотя именно так я всегда косячу) я патологическая врунья, живу своей ложью, то ли травма детства, то ли роняли часто. Так вот встречалась с парнем пол года, успели пожить вместе- врала безбожно, на каждом шагу почти.( болею страшной болезнью, есть сестра, была везде и т.д) но как говорится ложь всплывает... Обдумав всю свою жизнь, устроившись Га хорошую новую работу, думаю как извиниться перед парнем, и его родителями. Видеть и слышать меня не хочет. Я стараюсь больше не врать, но тут однозначно психолог нужен, хотя мои родители против

10 ответов
Последний — Перейти
Кот. Просто Кот.
#1

Так и сказать, мол, извини. Но уже не поможет.

Гость
#2

о чем вы наврали? о том, что у вас было 20 мужчин до него? )

и что, родители не хотят, чтобы вы избавились от своего порока?

Огонь
#3

Извиниться можете, но доверять этот парень вам точно больше не будет, да и вместе вы тоже скорее всего не будете.

Гость
#4

Для чего вы врали, автор? Главное, что вы понимаете, что что-то не так.

#5
Гость

Для чего вы врали, автор? Главное, что вы понимаете, что что-то не так.

Я не понимаю для чего я врала... Сейчас только дом- работа, начала вроде голову в порядок переводить . Врала много и долго, пол жизни, родителям, друзьям и т. Д. Родители хотят к психологу отвести, я только за, ибо начала понимать уже что ненормально в свои 23! Друзья узнав про все, на странность не отвернулись, а поддерживают

#6
Огонь

Извиниться можете, но доверять этот парень вам точно больше не будет, да и вместе вы тоже скорее всего не будете.

Я это более чем понимаю, но лучше извинений ТОЛЬКО поступки, хотя он и говорить то со мной не хочет, не то что видеть или наблюдать

#7
Гость

о чем вы наврали? о том, что у вас было 20 мужчин до него? )



и что, родители не хотят, чтобы вы избавились от своего порока?

. Врала по крупному, элементы жизни придумывала , глобальные причем. Оно само лезло, осознавала только после, и слово за слово...

Гость
#8

у вас луна в рыбах наверно)

Гость
#9

а по теме- нет, не уважают врунов.

это же признак слабости, что ты не можешь признаться в чем то.

#10
Гость

а по теме- нет, не уважают врунов.

это же признак слабости, что ты не можешь признаться в чем то.

. Да дело не в том что я не могу признаться, дело в том что я неконтролирую ложь! Это психологическое! Я признаю ошибки, я стараюсь, очень зациклелась на старании... Теперь хочу извиниться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: