Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я чавкаю

Живу с парнем,недавно он мне сказал ,что я чавкаю и ему стыдно за меня .Сказал это в прямой форме ,хотя никогда никто мне этого не говорил ,спросил у всех близких ,подруг никто не запечатал никогда .Теперь он мне не приятен ,как быть !?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы-то как ему неприятны со своим чавканьем!)))
Автор, как быть - следить надо за собой, чтоб не чавкать! Понятно, близкие и подруги вам врут, чтобы вас не обидеть, но вам надо как-то восполнить этот пробел в вашем воспитании.

- хулuганистое создание
#2

Включи диктофон и запиши когда ешь, иногда прослушивай.
Может и правда чавкаешь.

Шард
#3

Не чавкать.

Гость
#4
Гость

А вы-то как ему неприятны со своим чавканьем!)))
Автор, как быть - следить надо за собой, чтоб не чавкать! Понятно, близкие и подруги вам врут, чтобы вас не обидеть, но вам надо как-то восполнить этот пробел в вашем воспитании.

Пробела у меня нет,я никогда не чавкаю ,в отличии от него

Гость
#5
Гость

Пробела у меня нет,я никогда не чавкаю ,в отличии от него

Не чавкали бы, он бы не сказал вам о чавканьи. Так что не врите себе. Нам-то, понятно, пох, хоть что соврите, наплевать нам.

Гость
#6
Гость

Пробела у меня нет,я никогда не чавкаю ,в отличии от него

Ты еще и пердишь за столом. Но он скромный, и об этом умолчал.

СалаШмат
#7

Так не чавкай.

Гость
#8

Автор, чтобы мужчина вам о таком сказал - это надо реально не раз чавкнуть, а постоянно так делать. По мне так это одна из самых отвратительных привычек. Для меня человек, который чавкает, это сразу невоспитанный и почти маргинал. Потому что еще в досадиковском возрасте всех нормальных научили есть нормально. Конечно ему стыдно. Я бы сквозь землю провалилась, если бы мой мч начал чавкать при моих друзьях, да и самой противно. А подруги может такие же

Гость
#9

Главное чтоб не чавкала во время соития)

Гость
#10

А зачем ты сожительствуешь с посторонним мужиком?

Гость
#11
Гость

Автор, чтобы мужчина вам о таком сказал - это надо реально не раз чавкнуть, а постоянно так делать. По мне так это одна из самых отвратительных привычек. Для меня человек, который чавкает, это сразу невоспитанный и почти маргинал. Потому что еще в досадиковском возрасте всех нормальных научили есть нормально. Конечно ему стыдно. Я бы сквозь землю провалилась, если бы мой мч начал чавкать при моих друзьях, да и самой противно. А подруги может такие же

Я записывал на диктофон ,я ем тише чем он )Всю жизнь ем с закрытым ртом и очень тихо это первый раз в жизни такое мне говорят

Гость
#12

А бабка моего муж (90 лет) и челюстью гремит и щелкает за столом, и пальцем что-то там поправляет (челюсть отходит наверно)... А как она смачно пердит... Я реально в шоке - секунд 5-6 с диким грохотом. Спасибо хоть не за столом...

Гость
#14

Предлагаю всех обс.ирателей записать на диктофон во время еды втихую, может, перестанете такой бред писать. Большинство ест слышно, беззвучно жуют только те, у кого строение челюсти такое.

Гость
#16
Гость

Я записывал на диктофон ,я ем тише чем он )Всю жизнь ем с закрытым ртом и очень тихо это первый раз в жизни такое мне говорят

Потому-что ты Знаешь, что записываешь себя, поэтому стараешься. Народ сейчас вообще много притворяется, потому-что - а вдруг кто увидит.

Гость
#17
Гость

Ты еще и пердишь за столом. Но он скромный, и об этом умолчал.

Жду роликов о тебе.

Гость
#18

Скот, который себя людьми считает

Гость
#19
Гость

Скот, который себя людьми считает

Не, не так. Бесстыжий и бессовестный скот, которые себя людьми считают, да ещё с претензией на подобие культуры! У них ещё претензии ля! Карл!

Гость
#20
Гость

Потому-что ты Знаешь, что записываешь себя, поэтому стараешься. Народ сейчас вообще много притворяется, потому-что - а вдруг кто увидит.

Боятся за себя. До у.срачки.

Гость
#21
Гость

Я записывал на диктофон ,я ем тише чем он )Всю жизнь ем с закрытым ртом и очень тихо это первый раз в жизни такое мне говорят

Когда любишь человека не замечаешь как он кушает!Мне тоже он делает замечание,когда кушаю,а вот когда его сардельку с чавканьем беру в рот,это нравится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: