Гость
Статьи
Парень говорит нет …

Парень говорит нет денег

Здравствуйте. Мне 20. У меня есть парень с которым мы давно встречаемся. Ему 28. Он хороший добрый. Помогает в разных ситуациях поддерживает. Но есть одно но . Он всегда говорит одну и ту же фразу на все . «Денег нет». Я говорю приедешь сегодня? Он « на бензин нет денег ». Я часто даю ему деньги на бензин, его собаку потому что он не мог купить ей корм и всякое такое. Я пыталась говорить с ним на эту тему. Что нужно сменить работу которая не приносит доход или найти подработку. Но он говорит «тебе бабки нужны, найди богатого» . Это просто такой бред я сама понимаю. Но не могу с ним разойтись. Но в другом он нормальный. Помогает с моей машиной. Вместе полировали своими руками, с огородом мне помогал тоже , и по общению все хорошо. Но если дело касается денег то это просто капец

Вера
15 ответов
Последний — Перейти
- хулuганистое создание
#1

Оу это так мило. Парень нашел лохушку которая оплачивает его нужды и нужды его собаки.

#2

Мда.
28 лет мужик ноет, что нет денег )) отличная партия для девушки
, которая хочет жить в нищите и пахать на трех работах
В утиль .

Гость
#3

Бегите, у вас ещё куча времени найти кого-то нормального. Если он не может собаке на корм заработать, то как он будет содержать Вас и детей? Будете все тащить на себе, а он будет лежать на диване со словами "тебе надо, найди богатого". Не можете разойтись, потому , что он в остальном хороший? Так ставьте перед его фактом, что Вас не устраивает и если он не сделает выводы, то Вам придется разойтись. Если не услышит, уходите!

Гость
#4

Можно найти такого же доброго и заботливого, но при деньгах. В 28 лет парню стыдно не иметь денег на бензин. А вдруг он тебе ребеночка сделает? И будет тоже говорить, что на еду ребенку денег нет.
Иметь деньги - это самая основная функция мужчины.

#5

Ну что сказать, иди ищи дополнительную работу, чтобы содержать бедняжку. И обязательно откладывай часть денег, вдруг забеременеешь от него. 🤦‍♀️ Так вот очень хочется тебе да просрать лучшие молодые годы не пойми с кем? Бабы дуры. 🤦‍♀️

Гость
#6

Так и проживете с ним без денег

Гость
#7

Я бы даже разговоры с ним не говорила. Потому что мужчине 28 лет, але! Если в этом возрасте у него денег нет, то никогда не будет. Разговаривать тут бесполезно. Мужик или ориентирован зарабатывать и искать возможности или ориентирован сидеть на чужой шее. И намного проще найти нормального, который уже сам зарабатывает без уговоров, чем перевоспитывать этого.
Может быть вы его и перевоспитаете, но готовы потратить на это 15 лет и кучу нервных клеток? А жить-то когда?

Гость
#8

А зачем ты свои деньги ему на бензин и на собачий корм? Больная штоль?

И нет у тя парня. А херрррня полная есть - деньги из тя доит...

Гость
#9

Автор, я что-то не поняла, в чем он заботливый и тебе помогает?? Деньгами не помогает, это ясно, словами значит помогает, обнимает, говорит, ну ты держись, денег нет, но ты справишься? Блокируй его, не общайся, прямо сейчас заблочь. Он нашел просто удобный вариант для тр,а,ха, вот и все, ты просто молодая очень, не понимаешь пока. И на будущее запомни, сто процентов, если ты нужна мужчине просто для покекситься, он так себя и будет вести, как этот. Не то что цветочка не допросишься, так ещё и на бензин ему давать, блин, ну это капец просто, ну автор, ты чего

#10

Ну обеспечивайте его тогда, раз не хотите расходиться.

#11

алё!!! у мужика в 28 лет нет денег! а вы его обеспечиваете... слать его на ***! сейчас нет, и потом не будет

Гость
#12

Ну так узнайте, это его пословица разжалобить, или он реально зарабатывешь себе на еду 15 т руб, есть ли жилье, или на Ваше претендует..

Юрий Петрович в прыжке
#13

А собачий корм вкусный?

Гость
#14

Раз не можете бросить халявщика, дармоеда и побирушку, тогда извольте его обеспечивать и содержать. И не жалуйтесь! Альфонса же должен кто-то кормить.

Гость
#15
- хулuганистое создание

Оу это так мило. Парень нашел лохушку которая оплачивает его нужды и нужды его собаки.

Корову дойную😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: