Гость
Статьи
Смена полового …

Смена полового партнера

люди подскажите,кто знает,при смене полового партнера,всегда ли нарушается влагалищная флора и появляются инфекции! и как предостеречь кроме презерватива можно еще. у кого как было?поделитесь опытом....

подружка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всегда. Если новый партнер здоров и белковой несовместимости нет, все будет хорошо. Презерватив - это хорошо, плюс есть такая чудная шутка как Эпиген.

Гость
#2
Гость

Не всегда. Если новый партнер здоров и белковой несовместимости нет, все будет хорошо. Презерватив - это хорошо, плюс есть такая чудная шутка как Эпиген.

че за чудная штука?

Гость
#3

а какая еще может быть белковая несовместимость? аллергия на сперму чтоли?

Гость
#5
Гость

а какая еще может быть белковая несовместимость? аллергия на сперму чтоли?

Гугл вам в помощь.

Гость
#6
Гость

Гугл вам в помощь.

да че я там нагуглю-то лучше своими словами расскажите. ну пожалуйста.

Кошка Шрёдингера
#8

Даёшь половое воспитание в школах!

Гость
#9

пп ц) прочитала - сЕмена полового партнера). ужосы)

#11
Гость

пп ц) прочитала - сЕмена полового партнера). ужосы)

хахха

вы супер)!

лапа
#13

спросите у партнера паспорт

Гость
#14
лапа

спросите у партнера паспорт

Гость
#15

вы наверное не поняли тактику вопроса...

Гость
#16

сменила партнера, перед этим сдали все анализы на иппп и скриннинги и кровь....все чисто у обоих....занялись сексом без презерватива(у меня на них аллергия, ну и для того сдавали все анализы, чтобы его не использовать) и началось жжение во влагалище, уже пол года мучаюсь, врачи толком не могут ничего найти, мучаюсь по сей день, с парнем пришлось расстаться, тк заниматься сексом с ним невозможно...скажите у кого-то подобное было? или это я такая особенная? или просто существует некая несовместимость флор...отзовитесь!!!!

гость
#17

у меня тоже такое

Ангелина
#18
Гость

сменила партнера, перед этим сдали все анализы на иппп и скриннинги и кровь....все чисто у обоих....занялись сексом без презерватива(у меня на них аллергия, ну и для того сдавали все анализы, чтобы его не использовать) и началось жжение во влагалище, уже пол года мучаюсь, врачи толком не могут ничего найти, мучаюсь по сей день, с парнем пришлось расстаться, тк заниматься сексом с ним невозможно...скажите у кого-то подобное было? или это я такая особенная? или просто существует некая несовместимость флор...отзовитесь!!!!

у меня та же беда, не знаю что делать, залечила уже себя, боюсь сделать лишнее движение в постели, оральный секс вообще отошел в сторону, его тоже проверили, расстаться не могу, замкнутый круг какой-то(((((

Жанна
#19

Развелась с мужем. Сейчас новый постоянный партнер. После второй встречи начались обильные выделения с запахом и зуд. В нем и в себе уверена, и что думать, незнаю. Подскажите, бывает ли такое...

Гость
#19
Гость

сменила партнера, перед этим сдали все анализы на иппп и скриннинги и кровь....все чисто у обоих....занялись сексом без презерватива(у меня на них аллергия, ну и для того сдавали все анализы, чтобы его не использовать) и началось жжение во влагалище, уже пол года мучаюсь, врачи толком не могут ничего найти, мучаюсь по сей день, с парнем пришлось расстаться, тк заниматься сексом с ним невозможно...скажите у кого-то подобное было? или это я такая особенная? или просто существует некая несовместимость флор...отзовитесь!!!!

Сталкивалась с подобным. Это вагинальный дисбактериоз.

Лисичка
#17

Я тоже с таким столкнулась. Обследовались с мужем на все.Все чисто. Два месяца хорошо,потом опять зуд,жжение, выделения. В бакпосеве нашли Кандиду. гинеколог поставила диагноз-бактериальный вагиноз и сказала,что еще может быть реакция на сперму мужа. Как оказывается,сперва очень щелочная и с нашей средой не совподает. Я сама удивилась,ведь у нас ребенок есть.если так подумать сперматозоиды бы погибали. оказывается сперма может вызывать аллергию,ну и последующие с того обстоятельства...

Гость
#18
Лисичка

Я тоже с таким столкнулась. Обследовались с мужем на все.Все чисто. Два месяца хорошо,потом опять зуд,жжение, выделения. В бакпосеве нашли Кандиду. гинеколог поставила диагноз-бактериальный вагиноз и сказала,что еще может быть реакция на сперму мужа. Как оказывается,сперва очень щелочная и с нашей средой не совподает. Я сама удивилась,ведь у нас ребенок есть.если так подумать сперматозоиды бы погибали. оказывается сперма может вызывать аллергию,ну и последующие с того обстоятельства...

Врач ***. Если бы это было правда, то выявилось еще до зачатия ребенка. Муж гульнул, я знаю, в это трудно поверить. Я тоже такая наивная была. А когда он умер все конченные *** повылазили из щелей. Сейчас имею 2 любовника и никаких проблем. По своим подругам давно поняла, что только мужик носит болячки на своем конце, если женщина не блядует.

Uroandro
#19

Подробный обзор литературы по зппп, хр простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Ангелина

у меня та же беда, не знаю что делать, залечила уже себя, боюсь сделать лишнее движение в постели, оральный секс вообще отошел в сторону, его тоже проверили, расстаться не могу, замкнутый круг какой-то(((((

Попробуй перед сексом добавляй в влагилище вагилак-гель, он и как дополнительная смазка и защищает микрофлору

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: