Гость
Статьи
Не хочу отношений …

Не хочу отношений совсем, Близнецы Ж+Телец М

Добрый день, видимо совсем уже мне плохо, что я зашел на сайт с названием женщины.ру, но мне нужно услышать мнение на такую тему:

3 года в отношениях, мне 24 (телец) ей 19(Близнецы), три года за мной хвостом, везде все хорошо, сделали кучу дел вместе, путешествия, машины, бизнес благодаря вдохновению от нее хорошо пошел, но последние пол года начали быть напряженее, ругались, не расходились... В отношениях с друзьями я сначала ее останавливал, но потом понял суть происходящего и дал свободу, месяц назад она решила мне сказать что больше ничего ко мне не чувствует, абсолютно нейтрально и решила расстаться, без попыток применения.. Я мучаясь от боли вытерпел 4-5 дней и вызвался помочь ей в трудной ситуации... И эта ситуация все поменяла, она снова показывала что испытывает ко мне чувства, пять дней не отпускала от себя, опять путешествия, Секс, разговоры до утра, все хорошо... И снова в один прекрасный вечер, что она хочет время на все обдумать, договорились на две недели, я собрался с силами и ждал, она все это время отдыхала с друзьями (про измену точно знаю что нет), и мы немного поругались, я обидел её, но вовремя опомнился и когда решил все исправить то уже было поздно...Злость, ненависть, обида... Выждал пару дней, договорились встретиться, все хорошо, хорошее настроение, хорошие воспоминания, но отношений не хочет, устала, может общаться только по дружески... А я мучаюсь, предложение ей пытался сделать, отказала, не нужны ей отношения... А мне некомфортно на душе, я три года для нас жил, и все что осталось, не могу ничем заниматься... Крик души...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну к сделай приходи предложение ей

Гость
#2

это с вашей телкой такие отношения?

#3

Здравствуйте автор.
Поясняю
Сначала Вы девушке реально нравились,она испытывала радость от общения с Вами,отсюда ее радость привела к вдохновению и подъему в бизнесе,удачи Вашей и вообще жить хотелось
То есть Вы давали ей радость,а она Вам.Так все работает
Далее,Вы стали ее ограничивать,претензии то да сё и ее радость стала исчезать,ей стало плохо,некомфортно,отсюда и ее желание расстаться и это НОРМАЛЬНО
Люди встречаются не для негатива и претензий,а для хорошего настроения
Поэтому
Вы ЛИБО полностью принимаете ее,не подавляет,не брюзжите
ЛИБО ищете в себе силы
По Вашему самочувствию
Вам НЕ С НЕЙ ЛИЧНО было хорошо,Вас "вставляла" ее энергия.Отсюда и удача и прочая "пруха"
Сейчас энергии Вы лишены,отсюда и депрессия
Так как "подсажены" на нее
Не на человека
Есть смысл искать силу в себе,или другую девушку

Гость
#4

Андрей, очень ошибаешься, изменены были. Очнись и думать начни!

бычок
#5

Ненене, баба Близнец, так же как и Лев для тельца это яма и даже пропасть! Эти знаки очень к себе тянут, но с ними одни муки в итоге, так что беги глупец))

Маха
#6
Andrey

Добрый день, видимо совсем уже мне плохо, что я зашел на сайт с названием женщины.ру, но мне нужно услышать мнение на такую тему:
А мне некомфортно на душе, я три года для нас жил, и все что осталось, не могу ничем заниматься... Крик души...

Поскольку есть знакомый друг Телец - отвечу - Свободы ей хочется! Уходит - значит ее не чувствует, да и видимо с ее мнением вы не очень считаетесь. У Тельцов помимо Я да Я, еще есть "менторский" тон в общении - это меня тоже напрягает. Девушка у вас совсем юная... Ей праздника жизни хочется, видимо и терять вас не хочется - НО понимает, что будучи с вами, или выйдя за вас замуж - она упустит много интересного в жизни... поэтому и сбегает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Солей
#7

Андрей, держитесь и не раскисайте. Вы еще встретите девушку, которая будет вас уважать и любить, таким как есть, без всяких выкрутас

Следующая тема