Гость
Статьи
Секс девы(м) со …

Секс девы(м) со скорпионим(ж)

Здравствуйте.Вот через 3 года отношений возникли проблемы в сексе.Дело в том что мой молодой человек дева,а я сама скорпион по гороскопу и через 3 года занятий любовью выяснилось что мне как то сложно приходится с ним в постеле,так как он совсем не проявляет фантазии.Я всегда пыталась разнообразить секс,потому что мне нужны эмоции и чувства,а ему в принципе все равно,ему главное чтобы я и он получили удовольствие и все.Он как истинная дева подходит по деловому к вопросу секса.Он вроде и старается,но меня в последнее время это не очень заводит меня,моя фантазия через 3 года иссякла,а тупо заниматься сексом не хочется.И простите за подробности,но кончаю я от самоудовлетворения круче чем от секса,хотя раньше было наоборот( Он бедный переживает,говорит чувствует что мне не понравилось,а я не могу ничего с собой поделать.Может есть какие нибудь советы растормошить моего деву.И еще,в плане секса не стеснительная всегда ему подсказываю где и как приятно,а то бы вообще кайфа не ловила,так как считаю что парень не может мысли читать,вот.Это я к тому если кто будет говорить о том что не хочу ли я ему подсказать как лучше

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Дракоша
#1

Ну что тут скажешь? Поговорите со своим девом откровенно, только очень деликатно. Они очень обидчивы и обиды не прощают годами. Но если по полочкам логично разложить, все поймут и исправятся. Я скорпион, мой муж - дева. Мы вместе 6 лет. женаты 3 года. Проблем с сексом пока не было (ттт). Может не в сексе дело на самом деле?

Гость
#2

дева- знак земли, не подходите вы друг другу

#3

Может, в другого влюбились?? или любовь прошла. как раз 3 года. критический срок для любви.

LO
#4

Сколько раз натыкалась на подобные темы! Просто интересно, вы реально считаете, что от знака зодиака что-то зависит? Льва можно растормошить этим, а овна тем?

Гость
#5

через три года проблемы возникают не только у скорпиона с девой

скорпионша со стажем
#6

автор, это в Вас начинает просыпаться скорпионья натура. Дальше будет ещё хуже...

скорпионша со стажем
#7

... и Ваш Дева здесь совершенно ни при чём...

козерожка
#8

5+1 За 3 года приелись обычные секс-отношения. Нужно их разнообразить. Большинство ходит налево. Но можно поискать приключений вместе..Я вот думаю, хватит ли у скорпионши смелости признаться, что хочется чего-то нового? ССС, что скажешь?

Ленчик
#9

Я тоже скорпион, а мч дева, сексуальная жизнь почти 2 года с ним, как раз таки дева и скорпион подходчт друг другу, но согласна с автором, что от девы никакого проявления фантазии. Говорю ему буквально вчера по телефону, что мол надо разнообразится в позах, местах и типах секса, а он мне, дак я даже не представляю как, где и что... типа, ты придумай вот и воплотим, бесит прям, меня больше заводит когда что то непредсказуемое и интересное...

даже когда дело доходит до секса, то и позу выбираю я, а он ни фига, говорит, что все равно, как я решу так и будем...

скорпионша со стажем
#10

Козерожка, так в постах 6 и 7 я об этом и намекнула автору. Мне кажется, всё и так понятно: скорпионам постоянно нужно ощущение новизны и просто необходимы сильные страсти))

скорпионша со стажем
#11

Ленчик, так это не только девы такие.Так что особо не расстраивайтесь)) Меня тоже такое бесит.А что делать? Инициативу в руки и вперёд, а иначе уснуть можно...

Devon
#12

Я тоже бы посоветовал, вам побольше откровения, Девы исполнительны, старательны. Только помягше, помягше:))))

Алиса
#13

А Девы-мужчины страстные ?

Сергей
#14

страстные... *JOKIGLY*
не страстные мы) бываем самые асексуальные, бываем романтичными или бровируем) всё это не наше истинное лицо, ибо секс мы расцениваем как развлечение, которое не привязывает и не надоедает... :)
у меня девушка - скорпион, так я и спорить не стану - её бесит моя однообразность во всём, а меня - понимание этого факта, так как мне приходится напрягаться... :) Трудно сознательно что-то изобретать, так как это затратно по времени и деньгам... Идеальный вариант для нас - прямо говорить, что стандартный маршрут "выгулки" (это не в обиду сказано) уже наскучил... Поняв это - мы быстро исправляемся, но НИ ЗА ЧТО на свете я не готов делать это каждый раз, при каждом свидании или каждом случае... :)

P.S. не удивляйтесь, что написал - просто решил сделать жизнь ваших парней-дев проще, может кто и поймёт)))

lulk
#15

Сергей,вы жмот.........

Трудно сознательно что-то изобретать, так как это затратно по времени и деньгам... ----

как говориться не в деньгах счастье

а может вы и не любили никогда?

327-ой
#16

У нас дев во всем проявляеться порядок...мы не генераторы идей,но мы хорошие исполнители...есть конечно некоторые индивиды,но суть в общем то такая...потому и фантазии от нас ждать это равносильно ждать того,когда в Африке снег выпадет(хотя он там раз лет 50-300 падает,немного.)Да,ис нами всегда и обо всем нужно говорить в лоб...мы ненавидим когда от нас что-то утаивают и всегда понимаем понравилось девушке или нет,потому если появилась проблема лучше сразу попытаться её решить.Автор,дай своей деве камасутру,пусть почитает-как вариант,или сама выбери позы итп.

1moreDev
#17

Секс со скорпионшами поистине великолепен)))), с ними охото быть развратным))), но жить с ними тяжко ибо сжирается абсолютно все, вкл. нервы

1moreDev
#18

"Он бедный переживает,говорит чувствует что мне не понравилось"-чет помойму тряпка, яб забил-лег спать)

Мася
#19

Я - скорп, муж-дев. Нежнее человека не встречала - в плане секса. Но через три года совм. жизни, тоже хотелось острых ощущений. Начала искать их на стороне. Муж тоже пустился во все тяжкие. Мы расходились, опять сошлись. Но любви нет!! Зато секс... Больше не ищу острых ощущуний на стороне. Как говориться, что имеем не храним ...

thaw
#20

Я скорпион, молодой человек дева....это что-то ужасное...В постели он как бревно!!!

скорпионша со стажем
#21

thaw)) Так поработай над ним немного, займись "перевоспитанием")

Гость
#22

Автор,скорпионам в принципе,сложно с девами. В постели он бревно,в жизни зануда педантичная,которая всегда всё знает лучше всех. Нафикнафик не надо больше такого "счастия". Не знаю,как кому,а мне думается,что это достаточно плохо сочетаемый союз (можно верить или не верить в гороскопы,но черты,присущие людям,родившимся в определённый период,всё равно вылезают наружу рано или поздно).

Кузьмич
#23

Гость: ненадо обобщать, мне встречались Девы которые попрофессиональней владеют наукой секса чем скорпионшы. А чо касается совместной жизни со скорпами так это бесит постоянная энергетическая напряженка, которую скорпионы создают, с ними не бывает легко и комфортно, потому что в любой момент могут сорваться не из-за чего!Неодекватные

Гость
#24

Ну так вот и нечего со скорпами связываться. Не пара. Девы выбешивают.

Arte
#25

Гость: видимо Дева- не дал)))

Гость
#26

Наоборот,дал да даром такое не надо. Мозги выносить и сами умеем.

Scorpio
#27

Вот и я сейчас начала встречаться с Девом... Милый и хозяйственный, думала, после моих бурных романов - самое то... Но! Я его целую, а он тихо фигеет и удивляется, зачем он мне такой нужен, я же его совсем еще плохо знаю!.. Уже начинает бесить!

Кваттро
#28

Ну если бесит-расстанься, хрели тут то об этом писать.

ГОСТЮ: ну и на кой вы тода усрались раз мозги выносите всем?

Гость
#29

28 задело или какого тут нервы распускать? валерьянки попейте

Кваттро
#30

пишу с наиспакойнейшей миной,от скорпионов пещерами и тьмой несет. Мрачные люди, напрягают своим присутствием

Moze
#31

? мутабельный (или изменчивый). Это знаки Зодиака, которые символизируют преобразование проекта. Здесь находятся знаки Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы. Любой, даже самый хороший проект обречен на разрушение, если он, достигнув устойчивости, не станет развиваться вширь, выходя за рамки первоначальных целей. Его ждет догматизм и косность, которые однажды превратят в пыль весь труд, все достижения. Вывод за рамки достигнутого ? задача мутабельного креста. Планеты, расположенные в этих знаках, получают потребность интересоваться, искать, осмысливать происходящее; преобразовывать существующие идеи, комбинируя их с другими, даже с противоположными. Они часто сверяются с прошлым ? своим и чужим ? в поисках схожих ситуаций, примеривая к текущей проблеме прошлые решения. Планеты в знаках мутабельного креста очень чутко реагируют на изменения в окружающей среде, что является основой их хорошей адаптации и гибкости ума. Во всем они видят как положительную, так и отрицательную стороны, что обеспечивает им эмоциональную устойчивость и холодность рассудка.

Мутабельные знаки выручат из любой нештатной, необычной ситуации, такая ситуация не заставит их нервничать, они лишь почувствуют свою стихию, в которой могут наконец действовать.

Moze
#32

Редко дают правильную характеристику знаку Дева. Обычно самым главным качеством этого знака считают трудолюбие и исполнительность, а еще упоминают о педантизме и мелочности. Трудолюбие √ это, согласитесь, черта скорее фиксированного креста, и вовсе не мутабельного. Впрочем, все земные знаки действительно трудолюбивы, но Дева среди них менее всего отличается трудолюбием, вследствие своей мутабельности. Видимо, Дева производит такое впечатление на астрологов вследствие способности мутабельного креста быстро, самостоятельно и достаточно хорошо разобраться в любом деле, чтобы вполне качественно выполнять его. Но этот знак вовсе не стремится трудиться в поте лица √ это не его роль, а роль фиксированных знаков; и сам процесс, когда он в чем-либо разбирается, доставляет ему гораздо больше удовольствия, чем монотонная однообразная работа. Да, Дева трудолюбива, но только в тех работах, которые связаны с глубоким анализом, прочая работа может оказаться хорошо замаскированной халтурой, ведь грамотная маскировка √ это по части мутабельного креста. Педантизм и мелочность также несвойственны мутабельной Деве. Здесь астрологов вводит в заблуждение Девья ворчливость и любовь к рассуждениям. Педантизм √ это по части Козерога, пожалуй. А роль знака Дева в умении распознавать причины и следствия, и, выполняя свою роль, Дева с удовольствием сообщит вам о последствиях ваших опозданий и о разных мелочах, способных перевернуть мир вверх дном. Но это все вовсе не означает, что сам знак Дева будет аккуратен в этих мелочах. Он знает их столько, что может выбирать, в каких именно мелочах в этот момент времени удобнее быть аккуратным А точнее √ он понимает, для какого явления что и когда важно, причем его мнение гибко меняется, ведь это мутабельный знак. ╚Думать надо, а не быть солдатом╩, - вот его девиз.

Мария Магдалина
#33

Блин вот девой действительно сложно быть. Мне кажется что это самый сложный знак. Меня уже бесит что я дева, потому что такие ярлыки навешивают на бедных дев, что и жить не хочется. Может нас вообще уже истреблять надо, чтобы никого не бесили?

ши
#34

пойду теперь убьюсь ап стену - скорп

Вадик-козерог
#35

Странная тема, столько всего можно придумать:)

Наручники, завязывание глаз, плетки,горячий воск, униформа, сценарии:)

можно и место сменить, в лесу например или на чердаке дома:)

Или на юг вдвоем:)

блеск глаз
#36

Я считаю что дева это тот знак который приводит как и материальны так и моральный мир в порядок! Я как Дева Вам скажу что я даже не против и пофантазировать в сексе или даже сам инициатор, расстеряха" в чем соглашусь ето в догматических началах, порядок в работе, обидчивость как следствие мстительность! Обидел деву - лучше спиной не поворачивайся!

ха
#37

У меня подруга Скорпион. Она всегда обращает внимание, сколько времени занимает секс (плюс,если долго и минус, если быстро, не зависимо от её удовлетворения). Мне кажется этому знаку важно какое количество внимания ему уделили, будь то время или фантазия(и скорей всего он расстроится, если фантазия было экспромтом).

Гость
#38

к сожалению у меня парень дева,а я скорпион.......................говорит делай как сама хочешь...а я уже соглашусь во всем(((((((((ет капец.....разнообразия никакого(

Игорь
#39

Я дева и это меня раздражает так из-за своей скрытности продуманности я потихоньку схожу с ума и знаете я с этим смирился (Около десяти лет своей жизни левая часть мозга посылала на х.... правую) есть порядок в делах но нет порядка в мыслях....от этого все проблемы а гороскопы туфта.

Венера!!!!
#40

у меня все наоборот, я дева, молодой человек - скорпион! встречаемся 7 месяцев. Пыталась как то разнообразить наши сексуальные отношения, он противится, т.к. слишком консервативен и скорее всего... его все устраивает! а мне то что делать??? так что я тебя очень сильно понимаю!!!

Мамбо
#41

Или я не типичный знак или гороскопы туфта. По гороскопу я дева,проблем в сексе нет ни каких. Фантазии хоть отбавляй,буквально вчера занимался сексом в автобусе на заднем сиденье,хорошо,что народу было не много:-):-):-).

Мамбо
#42

Может быть дело зависит от места работы, если работа скучная и без стрессов то это явно отражается на человеке,я например работаю барменом в клубе,общаться приходится очень много,разумеется и партнершы по сексу попадаются разных знаков,но все остаются просто в восторге:-)

Алехандро
#43

Понимаю,как ни кого другого!!!!!!!!

Я-дева,она-скорпион!!!!

Живем вместе пол года и ее устраивает секс в 1-3 позах!!!!!!!

Причем 2-3 раза в неделю!!!!!!

о малейшем разнообразии и слушать не хочет!!!!

Мне уже приятнее самоудовлетворится)))))))

так что вполне возможно, что знаки наши не для секса!!!

Рыбка
#44

Мде!!! У меня был Дева. Он рассказывал какой он классный в постели , а когда дршло до дела, то была в шоке! Огромное разочерование. Кроме как миссионерской позы ничего больше не знает, а об остальном вообще молчу. Никакой романтики.

elka
#45

посматрите вместе эротические фильмы

Екатерина
#46

Я- Дева, а он-Скорпион. Хорошо контачим, с удовольствием общаемся и большие с ним друзья. В сексе никаких проблем, потому что у него фантазия хорошая, а я, как тормоз, выдаю идеи не так часто, но тоже хорошие...Просто Девы тормозы немного, если сравнить со Скорпом. просто во всех отношениях оч важно желание что-то выдумать и принять это как данность. Скорп все равно заставит.)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЮА
#48

Я - скорпион, он- дева. вместе 5 месяцев.в общении у нас все хорошо, иногда он осаживает мои вспышки (истерики), мне это нравится, иначе у нас ничего не получилось бы. в сексе тоже все в порядке, правда мой МЧ был очень шокирован когда в один из летних дней в парке у нас случился первый секс.)))

Гость
#49

Бедный скорпиончик:( Сам я водолей, моя подруга скорпион. В постели у нас все СУПЕР!!!:) Как же я вас понимаю, потому-что до скорпиона была дева. Очень красивая девочка, но в постели бревно:(

Гость
#50
Светочка

Сняла небольшой домашний "эротический" ролик))) Смотрите, оценивайте!!! Думаю вам понравится))) http://pic4you.ru/12469/1176337/