Гость
Статьи
Не свободна, но …

Не свободна, но одинока...с мужчиной Весы

Как же я от всего устала! Взрослый мужик Весы, а всё, как малолетка себя ведёт в плане личных отношений. Чуть какая проблема убегает сразу, никакой конкретики.Больше года живём вместе, заботится, в быту полностью устраивает(чистоплотный, любит готовить, по дому всё помогает) Но как только завожу разговоры о будущем,нервничать начинает..Собирает борохло и восвояси(живём у меня).В плане эмоций-полный ноль! Я-Лев, очень темпераментная, импульсивная.. а с ним пусто как-то всё. Получается, не свободна, но одинока((Короче, мозговынос конкретный! Решаю, что "всё",окончательный разбег! Он тут ,как тут!Люблю, говорит, не могу!Потом опять:"Ищи другого".И по кругу, такой предсказуемый..И не держит, и не отпускает! Никогда не была в таких отношениях, не верила раньше в гороскопы, но реально Весы-это что-то, говорят с годами только хуже. ((Учитывая, что ему 45(мне 30),ей Богу, как мальчишка.. Девочки, они все такие?Это неизлечимо что ли, или принять или на... послать?! Без вариантов,видимо...

Лейла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы его грузите вопросами о будущем? Замуж невтерпеж?

Гость
#2

Ага, в мире 7 млрд. людей и вот кто из них весы, то это что-то и с с годами только хуже будет. Они все такие автор, все 600 миллионов людей в мире.

marian
#3

я тоже Лев и муж Весы,
тоже хозяйственный, по дому помогает,
вообще Весы не лйкубят перемен и их тяжело раскачать на что-нибудь, но если понемногу давать направление, то они решительны и не свернут с запланированного,
разговоры о будущем? а что конкретно вы хотите? если замуж, так и скажите, что чувствуете себя некомфортно в неофициальном качестве, да и родителям приятнее видеть дочку замужем, когда распишемся? и где мое кольцо?)))
с мужчинами надо вообще напрямую говорить, они намеков не понимаю (весы в особенности)

Лейла
#4
Гость

Зачем вы его грузите вопросами о будущем? Замуж невтерпеж?

Хочется стабильности и понимания"дальше что?"Годы то идут..

Лейла
#5
marian

я тоже Лев и муж Весы,
тоже хозяйственный, по дому помогает,
вообще Весы не лйкубят перемен и их тяжело раскачать на что-нибудь, но если понемногу давать направление, то они решительны и не свернут с запланированного,
разговоры о будущем? а что конкретно вы хотите? если замуж, так и скажите, что чувствуете себя некомфортно в неофициальном качестве, да и родителям приятнее видеть дочку замужем, когда распишемся? и где мое кольцо?)))
с мужчинами надо вообще напрямую говорить, они намеков не понимаю (весы в особенности)

А как Вам с мужем в плане эмоций? Не скучно?

Алёна
#6

Девушки,а весы отходчивые? Я была не права и обидела его

Лейла
#7
Алёна

Девушки,а весы отходчивые? Я была не права и обидела его

Отходчивые) мой по крайней мере, точно! Обидчивый очень, но быстро успокаивается.

Гость
#8

С весами та же фигня,умница и красавец, но сам себя боится,не мужик, а качели...Хотя стильный и миролюбивый...Обижать не хочу,держу в приятелях

marian
#9
Лейла

А как Вам с мужем в плане эмоций? Не скучно?

я также как автор эмоциональная, общительная, муж-весы более замкнутый, спокойный,
не скучно т.к. я работаю плюс у меня друзей много и интересов

Гость
#10

такого старого мужичонку подобрали, в 30 то лет. совсем никому не нужна, гордая львица?

Алёна
#11

Спасибо за ответ)
Я признала свою ошибку. Извинилась перед ним. Но он молчит уже 3 день и я его не трогаю.

Лейла
#12
Алёна

Спасибо за ответ)
Я признала свою ошибку. Извинилась перед ним. Но он молчит уже 3 день и я его не трогаю.

Пусть молчит. Восстанавливает равновесие. Правильно, не трогайте его. Извинились и хватит!

Лейла
#13
Гость

такого старого мужичонку подобрали, в 30 то лет. совсем никому не нужна, гордая львица?

Чего это старого? В самом расцвете...)))

Гость
#15

Я овен муж весы. Тут нужно конкретно ставить вопрос. Хватит дружить, пошли распишемся. Плюсы в росписи такие то и такие то. Думает. Да согласен. Плюсов больше чем минусов. От него решительного шага не дождетесь.

Марта
#17

Я Львица, муж Весы. Он мне и по хозяйству помогает и все может делать сам. И за продуктами сьздить и с детьми время провести. Но я не чувствую себя женщиной с ним. Никакого внимания или ласки. Ни комплиментов. Подарки и цветы только по праздникам. И что именно для меня очень тяжело в наших отношения, так это его обидчивость на непонятно что. Мы постоянно играем в игру "угадай ка а что у меня в голове, на что я обиделся". Не вытянешь на откровенный разговор, никогда прямо не скажет что его не устраивает. Как вы и написали, все хорошо, но как то пусто.

Лейла
#20
Марта

Я Львица, муж Весы. Он мне и по хозяйству помогает и все может делать сам. И за продуктами сьздить и с детьми время провести. Но я не чувствую себя женщиной с ним. Никакого внимания или ласки. Ни комплиментов. Подарки и цветы только по праздникам. И что именно для меня очень тяжело в наших отношения, так это его обидчивость на непонятно что. Мы постоянно играем в игру "угадай ка а что у меня в голове, на что я обиделся". Не вытянешь на откровенный разговор, никогда прямо не скажет что его не устраивает. Как вы и написали, все хорошо, но как то пусто.

Марта, один в один всё! Замечательный во всём, кроме душевного тепла и проявления эиоций.. Нам ,как очень импульсивным Львицам-это просто необходимо, и терять не охото, потому что он-золото) И искать ласку и нежность на стороне не честно и подло как-то ((

Гость
#22

я близнецы, муж весы, противный характер, мало эмоций, но дарит дорогие подарки, чтобы его жена выглядела богато ,а мне как то по фиг.

Гость
#24

Тикать! И при чем СЛОМЯ ГОЛОВУ...Альфонсы, патологические вруны, гуляки, моты, жмоты, нерешительные, истеричные, нытики зависимые от чужого мнения, лицемеры... Пыль в глаза конечно пустить они могут,смотрите на поступки! Мужчину определяют поступки!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Алёна

Спасибо за ответ)
Я признала свою ошибку. Извинилась перед ним. Но он молчит уже 3 день и я его не трогаю.

Пошлите его! Зачем Вам мужчина обижулька-капризулька как девочка (это женская манера поведения). Вами явно манипулируют! Любящие люди в здоровых отношениях обговаривают проблемы,а не бегут от них.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем