Гость
Статьи
Погадаю бесплатно на …

Погадаю бесплатно на ситуацию

От вас краткое описание ситуации, имена, даты рождения, четкое описание внешности.

240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна, погадайте.
Обиделся на меня, ушел думать. Думает 4-й день. Я Екатерина 30 лет (27.09.1985) он Ростислав 33 года (08.11.1982)
К чему все это приведет и как он ко мне относится?

аа
#2

Здравствуйте. Получиться ли выйти удачно замуж ?. Наталья 06.10.1971

Гость
#3

Екатерина 38 лет, Евгений 44 года. Будем ли мы вместе?

#4

25 июня 1977 Катя, шатенка, глаза голубые, 172, 49.Выйду ли я замуж за мужчину, рожденного 29 ноября 1969 года, Спб.4 года уже общаемся, но есть трудности, разрешаться ли они ?

Гость
#5

Он уехал в другой город, почти не общаемся, есть ли шанс быть вместе, хочет ли он этого или уже есть другая? Дмитрий 30, высокий, стройный, светло-русый, глаза голубые. Марина 31, невысокая стройная блондинка, глаза голубые. Спасибо!

#6

пардон, он родился 28 ноября, Спб

#6

Пожалуйста, четко опишите Вашу внешность и внешность Ростислава. Если возникли затруднения с описанием внешности, вышлите ваши фото мне на почту anna974@ukr.net. Конфиденциальность гарантирую.

Питер- город родной
#7
аа

Здравствуйте. Получиться ли выйти удачно замуж ?. Наталья 06.10.1971

Питер- город родной
#8
аа

Здравствуйте. Получиться ли выйти удачно замуж ?. Наталья 06.10.1971

блондинка

#10

Милые дамы, ещё раз повторюсь. Четко описывайте внешности. Если возникли затруднения с описанием внешности, вышлите ваши фото мне на почту anna974@ukr.net. Конфиденциальность гарантирую.

лучистая
#11

Здравствуйте. Дарья, 12июн, 90г, темненькая, длинные волосы, фигуристая, невысокая. Юрий, 6окт, 87г, темненький, так же невысокого роста. Ссоримся, несхожесть характеров, как перебороть это все, чтобы наладить отношения? Есть ли смысл...? Спасибо заранее.

#12

Напоминаю: от вас краткое описание ситуации, имена, даты рождения, четкое описание внешности. При неполном предоставлении информации не гадаю, так как прогноз будет очень неточным.

Питер- город родной
#13
аа

Здравствуйте. Получиться ли выйти удачно замуж ?. Наталья 06.10.1971

глаза зеленые,

Гость
#14

Здравствуйте! Ирина ,высокая,стрижка короткая,темные волосы,глаза серо-синие,телосложение плотное двадцатое мая семьдесят пятый .Вопрос :"Что ждать дальше в личной жизни ,т.*****. про отношения c противоположным полом узнать , срок на 1 год?"Спасибо!

вопрос
#15

Здравствуйте! Как относится Анатолий 21апр94 (полного телосложения, голубые глаза, средний рост, без волос)к Светлане 9апр95(низкий рост, русые волосы, голубые глаза,среднее телосложение)можно ли верить ему? Ситуация:бывший спустя много лет решил возобновить общение

Мяу
#16

Здравствуйте!Богдан 20.01.1990 чуть меньше года назад ушел от меня(Катя,07.12.1992).Три месяца назад приезжал поговорить(но ничего не решилось).Сейчас уже 2 месяца совсем не общаемся. Через какое время он появится и есть ли у нас будущее?Спасиюо.Он-высокий голубоглазый блондин,обычное телосложение. Я- средний рост(165 см,каштановые волосы,карие глаза,телосложение обычное).

#18

Здравствуйте. Евгения.20окт.1983. Весы, русая, длинноволосая, полненькая, симпатичная. 168см. Скажите, а что за кошмар происходит в моей личной и финансовой жизни? Как это исправить? Т.*****. долгое время у меня не выходят близкие отношения с мужчинами и с работой полный ужас- её нет, тем более той, которой хочется

Гость
#19

Анна, а Вы сегодня будете отвечать?

Жду ответ
#20

Наталия 5.5.83 телец, волосы темные, длина середина лопаток, симпатичная, полная, рост 170, цвет глаз каре-зеленые(хамелион), гр.муж андрес 3.7.83 полный, высокий, глаза темно-зеленые, рост 186, будем ли мы вместе, дети, свадьба??

Ольга
#21

Анна,здравствуйте) Моя карьера под угрозой... Есть вероятность,что предприятие ликвидируется,очень переживаю и сдают нервы. Как разрешится ситуация? Может слухи и подозрения напрасны? Буду оч благодарна за ответ, Ольга,01.06.1978.

Гость
#22
Ольга

Анна,здравствуйте) Моя карьера под угрозой... Есть вероятность,что предприятие ликвидируется,очень переживаю и сдают нервы. Как разрешится ситуация? Может слухи и подозрения напрасны? Буду оч благодарна за ответ, Ольга,01.06.1978.

Напоминаю: от вас краткое описание ситуации, имена, даты рождения, четкое описание внешности. При неполном предоставлении информации не гадаю, так как прогноз будет очень неточным.

четкое описание внешности)

Ольга
#23

Глаза карие,волосы русые, высокая,стройная и немного несчастная)

МаринаМ
#26

Марина 05.04.1989. Светлые волосы, но не блондинка, затемненные корни, серо зелёные глаза, худое лицо, большие глаза, немного длинный, тонкий нос, маленький рот, губы не тонкие, но и не пухлые. Выская, худая, стройная. Когда я выйду замуж) и удачно ли? Спасибо.

Гость
#27

Мария 39 и Вячеслав 44. через 9 лет снова стали встречаться. но ничего не предлагает. скажите. мы останемся вместе. или дальше ничего так же не будет?

Гость
#28
Гость

Мария 39 и Вячеслав 44. через 9 лет снова стали встречаться. но ничего не предлагает. скажите. мы останемся вместе. или дальше ничего так же не будет?

Напоминаю: от вас краткое описание ситуации, имена, даты рождения, четкое описание внешности. При неполном предоставлении информации не гадаю, так как прогноз будет очень неточным.
четкое описание внешности)

Гость
#29

Здравствуйте! Екатерина 10.11.1996. Каштановые волосы, карие глаза, невысокого роста. Планировала встречу с одним человеком, но она не состоялась, хотелось бы узнать настоящую причину, не обманывает ли этот человек меня? Какие отношения у меня с ним сложатся?

Мария
#30

Мария, 10.01.98. Блондинка с голубыми глазами и пухлыми губами. Рост -169см. Собираюсь делать права осенью, получится ли у меня купить потом Мини Купер?

Гость
#31

Ага, пишите этой рысе на почту, там и денюшки выкачает. Гадалка, ***** твою.

Гость
#32

а почему до сих пор ответов нет?

Гость
#33

Anna974, скажите, Вас ждать сегодня?

8921950@mail.ru
#34

О

Тиша
#35

Александр 11.12.1988г средний рост плотное телосложение темно-каштановые волосы короткая стрижка борода голубые глаза смуглая кожа курносый нос и пухлые губы) когда найдёт работу?будет ли все хорошо у них с женой?

Гость
#36

Вот ржака. Море вопросов и ни одного ответа😂

Interest
#38
Гость

Вот ржака. Море вопросов и ни одного ответа😂

Вот и я не понимаю, зачем так делать, люди же ждут. Интересно, а на почте она ответила тем, кто ей фото отправлял?

Гость
#39

Людмила 19/04/83 рост 160, стройная, спортивная , Блонди+ свои омбре, глаза карие , миловидная такая, волосы ниже плеч. Мне обрыдло моя работа, 10 лет , никакого роста, развития , да и работы мало, целый день ни о чем, но стабильная средняя зп, которая всегда во время. Пыталась искать что-то, нет работы в этой сфере. Есть ещё сп продажи , но темпы там очень замедлились, доходп особого не приносят, кредиты замучали. Будет ли смена работы у меня или так и буду деградировать просиживать там? Вообще я человек с разносторонними интересами. Вот творчеством занялась- рисую , может мне учиться рисовать и в будущем сменить работу на эту сферу ?

Iv.
#40

Не ведитесь.Те,кто может нагадать правду-отвечают на сайтах,когда люди убеждаются,что все сповпадает-можно и на почту писать.А тут,просто развод.Пишите Матате,Камиле ,Флоре

гостья
#41
вопрос

Здравствуйте! Как относится Анатолий 21апр94 (полного телосложения, голубые глаза, средний рост, без волос)к Светлане 9апр95(низкий рост, русые волосы, голубые глаза,среднее телосложение)можно ли верить ему? Ситуация:бывший спустя много лет решил возобновить общение

шлите его на

гостья
#42
Гость

Людмила 19/04/83 рост 160, стройная, спортивная , Блонди+ свои омбре, глаза карие , миловидная такая, волосы ниже плеч. Мне обрыдло моя работа, 10 лет , никакого роста, развития , да и работы мало, целый день ни о чем, но стабильная средняя зп, которая всегда во время. Пыталась искать что-то, нет работы в этой сфере. Есть ещё сп продажи , но темпы там очень замедлились, доходп особого не приносят, кредиты замучали. Будет ли смена работы у меня или так и буду деградировать просиживать там? Вообще я человек с разносторонними интересами. Вот творчеством занялась- рисую , может мне учиться рисовать и в будущем сменить работу на эту сферу ?

меняйте

гостья
#43
Тиша

Александр 11.12.1988г средний рост плотное телосложение темно-каштановые волосы короткая стрижка борода голубые глаза смуглая кожа курносый нос и пухлые губы) когда найдёт работу?будет ли все хорошо у них с женой?

скоро,будет

гостья
#44
Мария

Мария, 10.01.98. Блондинка с голубыми глазами и пухлыми губами. Рост -169см. Собираюсь делать права осенью, получится ли у меня купить потом Мини Купер?

да,вам его подарит мужчина высокий брюнет

гостья
#45
Гость

Здравствуйте! Екатерина 10.11.1996. Каштановые волосы, карие глаза, невысокого роста. Планировала встречу с одним человеком, но она не состоялась, хотелось бы узнать настоящую причину, не обманывает ли этот человек меня? Какие отношения у меня с ним сложатся?

обманывает

Гость
#46

Вот автор приколистка ,развела местных лоxyшек и хихикает в кулачок )))

Гость
#47
anna974

Пожалуйста, четко опишите Вашу внешность и внешность Ростислава. Если возникли затруднения с описанием внешности, вышлите ваши фото мне на почту anna974@ukr.net. Конфиденциальность гарантирую.

Я, Екатерина-брюнетка, длинные вьющиеся волосы, почти никогда не заплетаю их, каре-зеленые глаза (меняют цвет) и длинные ресницы, маленький нос, белая кожа, 170 см ростом, обычного телосложения (ни толстая ни худая)
Ростислав-высокий, светло русые волосы, не особо короткая стрижка, глаза светло-голубые и светлые короткие реснички, возле уголков глаз выраженные морщины, густые беспорядочные брови, нос немного картошкой и губы бантиком (да, бантиком!)))

Гость
#48

Анна,здравствуйте) Моя карьера под угрозой... Есть вероятность,что предприятие ликвидируется,очень переживаю и сдают нервы. Как разрешится ситуация? Может слухи и подозрения напрасны? Буду оч благодарна за ответ, Ольга,01.06.1978.

Ольга, у Вас появится могущественный покровитель, который окажет поддержку в сложившейся ситуации. В будущем Вас ожидают перемены в лучшую сторону в карьере. Также Вы влюбитесь, любовь будет взаимной, возможен брак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49

Забыла войти на форум, а ответ Ольге написала. Поэтому повторюсь..

Анна,здравствуйте) Моя карьера под угрозой... Есть вероятность,что предприятие ликвидируется,очень переживаю и сдают нервы. Как разрешится ситуация? Может слухи и подозрения напрасны? Буду оч благодарна за ответ, Ольга,01.06.1978.

Ольга, у Вас появится могущественный покровитель, который окажет поддержку в сложившейся ситуации. В будущем Вас ожидают перемены в лучшую сторону в карьере. Также Вы влюбитесь, любовь будет взаимной, возможен брак.