Гость
Статьи
Погадайте, безвыходная …

Погадайте, безвыходная ситуация!

Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, будем ли вместе Анна 30.11.1995 и Сергей 22.12.1995!

Any
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неа

Any
#2
Гость

неа

а чего так категорично?:D

Гость
#3
Any

а чего так категорично?:D

Потому как халявщики надоели.

Any
#4
Гость

Потому как халявщики надоели.

при чем здесь халявщики? у меня реально безвыходная ситуация. Я не знаю просто, что мне делать, может этот способ хоть немного прояснит сложившуюся ситуацию.

Гость
#5
Any

при чем здесь халявщики? у меня реально безвыходная ситуация. Я не знаю просто, что мне делать, может этот способ хоть немного прояснит сложившуюся ситуацию.

Автор, в интернете сотни сайтов, где вам с удовольствием погадают ЗА ДЕНЬГИ.
Почему бы вам туда не обратиться?
Именно это я и имею в виду, когда говорю о халяве.
А вы делаете вид, что не понимаете, о чем речь...))

Any
#6
Гость

Автор, в интернете сотни сайтов, где вам с удовольствием погадают ЗА ДЕНЬГИ.
Почему бы вам туда не обратиться?
Именно это я и имею в виду, когда говорю о халяве.
А вы делаете вид, что не понимаете, о чем речь...))

а может вы мне поможете? мне просто нужен совет в сложившейся ситуации...

Гость
#7

Автор, создайте свою тему, опишите ситуацию.
Тетки здесь могут и жестко ответить, но при обилии ответов вы, конечно, получите неплохие советы.
Только не начитайте " Я - стрелец, он овЕЦ".
Многие гороскопнутых не любят. И я в том числе.
Ой, щас посмотрела на ваш год рожления - смех обуял... Конечно, он с вами не будет. И д и от он, что ли, жениться в 19 лет?!)

Any
#8
Гость

Автор, создайте свою тему, опишите ситуацию.
Тетки здесь могут и жестко ответить, но при обилии ответов вы, конечно, получите неплохие советы.
Только не начитайте " Я - стрелец, он овЕЦ".
Многие гороскопнутых не любят. И я в том числе.
Ой, щас посмотрела на ваш год рожления - смех обуял... Конечно, он с вами не будет. И д и от он, что ли, жениться в 19 лет?!)

да я сознала тему, а ее нету. Оптимистическое начало:DDD

Гость
#9

А я знаю пары которые познакомились в 17-18 лет, много что было между ними, но они до сих пор вместе, уже более 10 лет, создали вполне хорошие семьи, так что возраст не показатель

гость
#10

какая ***** ситуация? подумаешь..мужик..тьфу

фифа
#11

хм/безвыходная сэто итуация если вы беременны! а так все у вас ***** а не ситуация, детский сад.

#12
Any

Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, будем ли вместе Анна 30.11.1995 и Сергей 22.12.1995!

любите друг друга ,в чем проблема то? все нормально вроде бы между вами..

Гость
#13

Да ладно вам издеваться над ребенком,мне тоже в 19 лет казалось у меня безвыходная ситуация с одним недорослем и жизнь кончена)))

Гость
#14

Если еще актуально могу посмотреть

Гость
#15
Гость

Если еще актуально могу посмотреть

У меня актуально,посмотрите.Алёна,20 лет.Что в личной жизни намечается.Спасибо!

Any
#16
Гость

Если еще актуально могу посмотреть

Да, пожалуйста!

Эсперанса
#17

Ань, вообщем получается так - в настоя

Эсперанса
#18

Вы уже и сама не верите, что что-либо у вас получится, чувствуется ваше отчаяние и бессилие. Сергей достаточно жесткий парень, по простому любит творить фигню оправдывая ее какими то несуществующими принципами, так же склонен к лицемерию. К сожалению будущего с ним я не вижу, у вас будет другой хороший парень. А Сергей слишком занят собой и своими делами, по сути больше ничего его не интересует. Может когда-нибудь что-то между вами и будет, но не сейчас, ему надо дорасти морально

Any
#19
Эсперанса

Вы уже и сама не верите, что что-либо у вас получится, чувствуется ваше отчаяние и бессилие. Сергей достаточно жесткий парень, по простому любит творить фигню оправдывая ее какими то несуществующими принципами, так же склонен к лицемерию. К сожалению будущего с ним я не вижу, у вас будет другой хороший парень. А Сергей слишком занят собой и своими делами, по сути больше ничего его не интересует. Может когда-нибудь что-то между вами и будет, но не сейчас, ему надо дорасти морально

а я этого парня встречу в ближайшем будущем??

Any
#20
Эсперанса

Вы уже и сама не верите, что что-либо у вас получится, чувствуется ваше отчаяние и бессилие. Сергей достаточно жесткий парень, по простому любит творить фигню оправдывая ее какими то несуществующими принципами, так же склонен к лицемерию. К сожалению будущего с ним я не вижу, у вас будет другой хороший парень. А Сергей слишком занят собой и своими делами, по сути больше ничего его не интересует. Может когда-нибудь что-то между вами и будет, но не сейчас, ему надо дорасти морально

спасибо Вам огромное!)))

Эсперанса
#21

Ален, а у вас что-то странное намечается) возможно бывший, нарисуется... Короче повторение какой-то ситуация, которая уже была, но немного в другой вариации

Эсперанса
#22
Any

Вы уже и сама не верите, что что-либо у вас получится, чувствуется ваше отчаяние и бессилие. Сергей достаточно жесткий парень, по простому любит творить фигню оправдывая ее какими то несуществующими принципами, так же склонен к лицемерию. К сожалению будущего с ним я не вижу, у вас будет другой хороший парень. А Сергей слишком занят собой и своими делами, по сути больше ничего его не интересует. Может когда-нибудь что-то между вами и будет, но не сейчас, ему надо дорасти морально

а я этого парня встречу в ближайшем будущем?? Не за что) точно сказать не могу, но думаю недолго ждать придется)

Алёна
#23
Эсперанса

Ален, а у вас что-то странное намечается) возможно бывший, нарисуется... Короче повторение какой-то ситуация, которая уже была, но немного в другой вариации

Спасибо! А мы будем вместе? Я об этом как раз и думала,он не совсем бывший,просто далеко от меня...очень хочется верить что будем...посмотрите?

Эсперанса
#24
Алёна

Ален, а у вас что-то странное намечается) возможно бывший, нарисуется... Короче повторение какой-то ситуация, которая уже была, но немного в другой вариации

Спасибо! А мы будем вместе? Я об этом как раз и думала,он не совсем бывший,просто далеко от меня...очень хочется верить что будем...посмотрите? Напишите тогда его имя и возраст, посмотрю

Оксана
#25

Есперанца! Если можете посмотрите и мне пожалуйста& Моя личная жизнь наладится(устала ждать просто)?Когда в моей жизни появится любимый человек?Будет ли второй брак и дети?Заранее спасибо(извините за наглость)

Алёна
#26
Эсперанса

Спасибо! А мы будем вместе? Я об этом как раз и думала,он не совсем бывший,просто далеко от меня...очень хочется верить что будем...посмотрите?

Напишите тогда его имя и возраст, посмотрю

Роман,21 год

Эсперанса
#27
Оксана

Есперанца! Если можете посмотрите и мне пожалуйста& Моя личная жизнь наладится(устала ждать просто)?Когда в моей жизни появится любимый человек?Будет ли второй брак и дети?Заранее спасибо(извините за наглость)

Оксана, возраст напишите пожалуйста

Эсперанса
#28

Алена, да, будете, у вас четко идет воссоединение после разлуки)

Алёна
#29
Эсперанса

Алена, да, будете, у вас четко идет воссоединение после разлуки)

Спасибо огромное!,надеюсь навсегда,а не на пару месяцев...всё взаимно,обстоятельства так сложились что не вместе.Удачи вам...

Оксана
#30

Эсперанса, если вам не трудно можете и мне посмотреть?? когда наладится личная жизнь?? и будем ли мы еще вместе с Александром? 10.2.84 я Оксана 20.5.93
заранее благодарна

Эсперанса
#31
Оксана

Эсперанса, если вам не трудно можете и мне посмотреть?? когда наладится личная жизнь?? и будем ли мы еще вместе с Александром? 10.2.84 я Оксана 20.5.93
заранее благодарна

Оксаночка, к сожалению нет, вместе вас не вижу. Разлука скорее всего произошла по инициативе Адександра, он не хочет отношений. У вас будет другой человек - примерно ваш ровесник, открытый парень, максималист по жизни, с ним приятно проводить время, единственное, очень эмоциональный молодой человек, не умеющий свои эмоции контролировать

Эсперанса
#32
Алёна

Алена, да, будете, у вас четко идет воссоединение после разлуки)

Спасибо огромное!,надеюсь навсегда,а не на пару месяцев...всё взаимно,обстоятельства так сложились что не вместе.Удачи вам... Не за что) и вам удачи, все будет хорошо)

Оксана
#33
Эсперанса

Оксаночка, к сожалению нет, вместе вас не вижу. Разлука скорее всего произошла по инициативе Адександра, он не хочет отношений. У вас будет другой человек - примерно ваш ровесник, открытый парень, максималист по жизни, с ним приятно проводить время, единственное, очень эмоциональный молодой человек, не умеющий свои эмоции контролировать

а в период трех месяцев я встречу этого парня??

Эсперанса
#34
Оксана

Оксаночка, к сожалению нет, вместе вас не вижу. Разлука скорее всего произошла по инициативе Адександра, он не хочет отношений. У вас будет другой человек - примерно ваш ровесник, открытый парень, максималист по жизни, с ним приятно проводить время, единственное, очень эмоциональный молодой человек, не умеющий свои эмоции контролировать

а в период трех месяцев я встречу этого парня?? Насчет сроков точно сказать не могу, но отношения с ним будут в ближайшее время, так как он сразу выпал. Либо вы уже знакомы, но отношений еще нет, либо скоро познакомитесь.

Оксана
#35
Эсперанса

а в период трех месяцев я встречу этого парня??

Насчет сроков точно сказать не могу, но отношения с ним будут в ближайшее время, так как он сразу выпал. Либо вы уже знакомы, но отношений еще нет, либо скоро познакомитесь.
такого парня пока я не знаю...может и правда скоро познакомимся....

а можно все же еще один вопрос уточнить с Александром** только не осуждайте, прошу...наше общение построено на сексе....нас обоих это устраивает...но сейчас две недели как не виделись...он решает какие то проблемы....сказал, что напишет..... писал..но о встречи ничего не говорил..... можно все же спросить у вас? будет ли у нас еще встреча, секс без обязательств?

Ли
#36

Эсперанса, пожалуйста, скажите что у меня с личной жизнью будет,какие-либо изменения. Сейчас одна.

Эсперанса
#37
Оксана

а в период трех месяцев я встречу этого парня??

Насчет сроков точно сказать не могу, но отношения с ним будут в ближайшее время, так как он сразу выпал. Либо вы уже знакомы, но отношений еще нет, либо скоро познакомитесь.
такого парня пока я не знаю...может и правда скоро познакомимся....

а можно все же еще один вопрос уточнить с Александром** только не осуждайте, прошу...наше общение построено на сексе....нас обоих это устраивает...но сейчас две недели как не виделись...он решает какие то проблемы....сказал, что напишет..... писал..но о встречи ничего не говорил..... можно все же спросить у вас? будет ли у нас еще встреча, секс без обязательств? Не знаю насчет секса, но серьезных чувств у него в вам нету, и отношений он не хочет, секс может быть разок, но навряд ли

Эсперанса
#38
Ли

Эсперанса, пожалуйста, скажите что у меня с личной жизнью будет,какие-либо изменения. Сейчас одна.

Имя и возраст

Оксана
#39

это я знаю....и нас это устраивает...... ну посмотрим.....объявиться ли он..... спасибо большое....

Ли
#40
Эсперанса

Имя и возраст

Галина, 25 лет

Эсперанса
#41
Ли

Эсперанса, пожалуйста, скажите что у меня с личной жизнью будет,какие-либо изменения. Сейчас одна.

Галина, да будут, все у вас будет хорошо, исполнение желания и счастье

Ли
#42
Эсперанса

Галина, да будут, все у вас будет хорошо, исполнение желания и счастье

Спасибо! :-)

I
#43

А можно ли получить совет от карт, не спрашивая о будущем?

Эсперанса
#44
I

А можно ли получить совет от карт, не спрашивая о будущем?

можно, я тему новую создала, напишите туда, только уточните, что совет)

Оксана
#45
Эсперанса

Оксана, возраст напишите пожалуйста

Эсперанса

Оксана, возраст напишите пожалуйста

Эсперанса

Оксана, возраст напишите пожалуйста

День рожд.08.05.1979 Будут в моей жизни улучшения Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

няш
#46

Эсперанса, если вы ещё смотрите, что будет у Инны (02.07.1993) и Евгения (25.02.1993)? спасибо.