Гость
Статьи
Парень берет деньги у …

Парень берет деньги у мамы

Дд! 
Парень 27 лет живет в моей квартире, при этом за коммуналку постоянный долг, со всеми платежами разбираюсь я. Зарабатывает он больше 2000 $ в месяц. 

Нормально ли, что он часто берет деньги в долг у мамы? Так же она может купить ему футболки, подарить трусы или носки, дорогую технику на день рождения, деньги на обучение и тд. 
Семья у него не богатая.

Anechka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примак-приспособленец. Живёт на Вашей жилплощади, обирает свою мать...

#2

Какой-то парадоксальный пост. Человек зарабатывает более 2000$ в месяц, при этом у вас долги за коммуналку. Что происходит?

Вторая часть куплета вообще не имеет никакого значения. Решайте первый абзац.

Static X - Destroyer
#3

А ты завидуешь чёрной завистью, ну признайся. 😀

Anechka
#4
Milkeys

Какой-то парадоксальный пост. Человек зарабатывает более 2000$ в месяц, при этом у вас долги за коммуналку. Что происходит?

Вторая часть куплета вообще не имеет никакого значения. Решайте первый абзац.

В том и дело, что при нормальном доходе он за неё не платит)

Гость
#5

Пусть берет деньги в долг у своей матери - вам какое дело до его финансовых отношений с матерью?

Голиаф
#6

Если он ещё и на тебя не тратится, а деньги откладывает и вкладывает с умом, его будущее и будущее его семьи вполне будет материально обеспечено. Твоё будущее - отработанный ресурс. Если он транжира, его будущее это бедность.

Василий
#7

Какая-то нелепая выдумка! Она разбирается с коммуналкой, но имеются ПОСТОЯННЫЕ долги! Зарабатывает 2 тысячи ДОЛЛАРОВ, но деньги берёт у небогатой мамы... Откуда тогда у мамы деньги берутся?
Зачем автору такой сожитель, чего она хочет добиться? Такая ерунда.....

Static X - Destroyer
#8
Василий

Какая-то нелепая выдумка! Она разбирается с коммуналкой, но имеются ПОСТОЯННЫЕ долги! Зарабатывает 2 тысячи ДОЛЛАРОВ, но деньги берёт у небогатой мамы... Откуда тогда у мамы деньги берутся?
Зачем автору такой сожитель, чего она хочет добиться? Такая ерунда.....

Вася, может хватит мужчиной притворяться, я знаю что ты женщина лет 40 😀

Василий
#9
Static X - Destroyer

Вася, может хватит мужчиной притворяться, я знаю что ты женщина лет 40 😀

Моя биография на форуме достаточно известна....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: