Гость
Статьи
Незнаю как поступить …

Незнаю как поступить встретила бывшего

Дело в том что года 4-5 встречалась с парнем, влюбилась а он изменял а через пол года вообще расстались вскоре услышала что женится и вообще он с ней при мне начал гулять она ему ребёнка родила, но и я времени не теряя вышла замуж тоже ребёнка родила а замуж вышла просто за человека который на руках носит. Этот бывший часто заходил ко мне на строничку в контактах ну и написал мне: давай стретимся первый раз я ему отказала прошло какое то время и вот он мне снова написал ну тут как то заобщались мне стало интересно я согласилась встретится ну просто посмотреть на него. Но когда я его увидела я поняла что мои чувства ещё живы и даже с какой то силой стали крепче да и он все время говорит что всегда вспоминал меня что у него и сейчас ко мне чувства что хочет видеть меня, предложил встречатся тайно. Я незнаю что мне делать, меня и тянет к нему но я с другой стороны понимаю что у меня семья! Не хочу мужа обидеть предать но и к бывшему у меня прямо всю переворачивает, как будто мир стал другим. Что делать?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Категорически нет! Оборвать все "Тянет не могу" и жить своей жизнью со своей семьей. Растить ребенка, а он пусть своего растит. Тайные встречания до хорошего не доведут-останетесь еще и без мужа

Гость
#2

Что значит тайные встречи- трахать вас изредка? Что за бред

#3

Да господи, очередной тролль, не ведитесь.

Гость
#4

ой да ну его нафик, неужели можно ради этого предателя жертвовать тем,кто тебя на руках носит?

Гость
#5

как можно любить человека который предал? вот честно не понимаю, у меня к бывшему мужу нет никаких чувств больше кроме отвращения, он очень красивый мужчина, но меня от его предательства просто воротит, вообще как мужчину не воспринимаю

Кисель
#6

А бывший то не изменился: как был казлом так и остался. А вы его еще своим сонласием поощряете. ФУ! Воспитывать их надо, а мы им руки только развязываем, потом черещ пост ревем что муж бросил беременную с кредитом.

Лёля
#7
Кисель

А бывший то не изменился: как был казлом так и остался. А вы его еще своим сонласием поощряете. ФУ! Воспитывать их надо, а мы им руки только развязываем, потом черещ пост ревем что муж бросил беременную с кредитом.

Тоочно!!Сначало видимо вам изменял теперь уже с женой, а теперь решил жене с вами!!!Категорически нет!!!Ниче путного не выйдет..

Гость
#8

Если бы мне мой бывший предложил встретиться- никогда не согласилась. ЗАЧЕМ? Что может быть интересного? Вы все уже видели

Александра
#9

сама кашу наварила...сама и выпутывайся.

Гость
#10

Поступи так: Раздвигай ноги по первому щелку бывшего

Zombie Cat
#11

запарилась и посчитала: за весь текст четыре точки, две запятые, два вопросительных знака и одно двоеточие. я уж про ошибки молчу типо стрОничка. ну и как эту кашу читать?

Гость
#12

Смысл таким отношениям? Чтобы потом думать - узнает не узнает? У вас голова есть?! Даа а ещё говорят, что хорошим мужьям не изменяют! Похоже, ещё как изменяют

Мультик
#13

нечитабельно

Гость
#14

Вы о муже подумали?прекратите метаться и возвращайтесь в семью,правильно вам выше писали-все связи оборвать и жить спокойно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: