Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли всё прекратить или продолжать общение?

Общаемся близко(без секса)с молодым человеком, хорошо и тепло ко мне относится, заботится. Но сказал, что отношения ему не нужны, и если мы их начнём , то это будут спасательные отношения, а ему важнее моё состояние. (сам был в длительных отношениях).
Как бы вы поступили в данной ситуации? Стоит ли всё прекратить или продолжать общение?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общение стоит прекратить. Человек должен прийти в себя после разрыва. Куда Вы торопитесь? Займитесь своими делами.

Гость
#2
Гость

Общение стоит прекратить. Человек должен прийти в себя после разрыва. Куда Вы торопитесь? Займитесь своими делами.

Я и сама в принципе не хочу отношений. Но если рассматривать ситуацию, получается,что мы 'пользуемся' друг другом, потому что это далеко не дружба, это ближе. Я человек моральных принципов и воспитана в традиционной семье, меня эта ситуация очень тревожит, в том плане, что мы поступаем неправильно

Гость
#3

Ну вы что, еще думаете?? Он вам прямо сказал, что вы ему не особо интересны и несерьезное отношение к вам. Если девушка очень нравится, то ей такого никогда не скажут. Ему вообще на вас плевать.

Гость
#4
Гость

Общение стоит прекратить. Человек должен прийти в себя после разрыва. Куда Вы торопитесь? Займитесь своими делами.

Куда она торопится? *** само к ней лезет, чтобы использовать для тр@ха, без отношений. Про...утки ему в помощь! Хотя автор тоже вроде не против.😁 А потом будет темы создавать со своими страданиями "Почему он меня использовал и бросил."

#5

Ничего хорошего из этого не выйдет(
Я была на месте парня, тоже говорила, что не стоит, но парень был настойчивым, я решила попробовать. Когда расставались, выслушала кучу обвинений и претензий в свой адрес. Связалась с его семьей и теперь уже почти год без отношений, лишь бы снова такого не было.

Гость
#6
Гость

Куда она торопится? *** само к ней лезет, чтобы использовать для тр@ха, без отношений. Про...утки ему в помощь! Хотя автор тоже вроде не против.😁 А потом будет темы создавать со своими страданиями "Почему он меня использовал и бросил."

Честно говоря, я тоже так думаю. Это же так удобно. Потом скажет, что я же тебя предупреждал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема