Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли мне продолжать ее добиваться?

Вопрос такой.
Встречался с девушкой. Все было достаточно не плохо, но смущало то, что наши отношения закрутились слишком быстро.
Произошел конфликт, из за которого я ее бросил. На следующий день, мы с ней все обсудили и решили пока не торопиться с отношениями, все для себя решить, но продолжать общаться.
Я для себя достаточно быстро все решил, а именно, что хочу продолжить отношения в том же ключе, но попросил девушку еще раз для себя все обдумать и решить. Проще говоря, попросил ее быть максимальным эгоистом в данном вопросе.
По прошествии нескольких месяцев мы также продолжаем общение, с одним исключением. Она мне сказала, что готова со мной на данный момент только общаться и связано это с моей эмоциональной нестабильностью, а именно резкой сменой настроения и, на обычные с первого взгляда события, не совсем адекватной реакцией.
Я начал исправляться, проще смотреть на жизнь, спокойнее на все реагировать, но продолжать отношения она все равно отказывается. Также она говорит, что ярлык в виде "пары" это не много глупо и что время само все покажет.
Из за этого у меня возникли следующие вопросы.
Стоит ли мне продолжать ее добиваться? Мне с ней максимально комфортно и я искренне хочу быть с ней.
Если ей не нужны отношения именно со мной, то почему она сама не уйдет от меня в закат? При этом же, я пытаюсь ее поцеловать, обнять и т.д., она меня и не отталкивает и не отвечает взаимностью.
Как наверняка узнать, чего бы она хотела именно со мной?
Стоит обратить внимание, что наши с ней графики не совсем совпадают и видеться мы можем с ней максимум 5-7 часов в неделю. А также стоит сказать, что она при малейшей возможности подчёркивает, что мы не встречаемся.
Начинаю осознавать, что невольно давлю и тороплю ее. Знаю, что данный подход категорически не верен, но и с собой не могу ничего поделать. От этого происходят постоянные выяснения. От этого вопрос, как мне сладить с самим собой? #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ее бросил.На следующий день мы все обсудили.😄

Гость
#2

Конечно, не забывай измерять бесовские рога и отчитываться.

Гость
#3
Shakur

Я ее бросил.На следующий день мы все обсудили.😄

Понимаю, что звучит глупо, но все мы можем вспылить и совершить ошибку.

#4

Да, тебе стоит продолжать ее добивать 😄

Гость
#5
Владик

Да, тебе стоит продолжать ее добивать 😄

Добивать я ее точно не хочу, поэтому и задаюсь вопросом, стоит ли мне продолжать именно добиваться...

Гость
#6
Гость

Понимаю, что звучит глупо, но все мы можем вспылить и совершить ошибку.

Пошли его окончательно ***.
Если баба под тебя не прогибается, эта баба - *** отправляется.

Гость
#7
Гость

Пошли его окончательно ***.
Если баба под тебя не прогибается, эта баба - *** отправляется.

Отношения должны быть взаимными. Если кто-то кого-то прогнул, то там и счастья не будет.

Гость
#8
Гость

Понимаю, что звучит глупо, но все мы можем вспылить и совершить ошибку.

Это не твоя чашка чая. Забудь и найди нормальную.

Гость
#9
Гость

Это не твоя чашка чая. Забудь и найди нормальную.

Так она и есть нормальная... Или для Вас "нормальность" как то по другому определяется?

Гость
#10

Автор, если Вы сомневаетесь и спрашиваете о том, как Вам поступить - бросайте эту затею, данная девушка Вам не нужна.

Гость
#11
Гость

Так она и есть нормальная... Или для Вас "нормальность" как то по другому определяется?

Если отношения начались с напрягов и претензий, то дальше будет только хуже.

Гость
#12
Гость

Автор, если Вы сомневаетесь и спрашиваете о том, как Вам поступить - бросайте эту затею, данная девушка Вам не нужна.

Сомневаюсь, из за того, что эта очень сильная женщина и опыта с подобными у меня нет, да и ситуация, откровенно говоря, не однозначная.

Гость
#13
Гость

Сомневаюсь, из за того, что эта очень сильная женщина и опыта с подобными у меня нет, да и ситуация, откровенно говоря, не однозначная.

Без разницы. Вас не должно это останавливать, если Вы действительно хотите продолжения.

Гость
#14
Гость

Отношения должны быть взаимными. Если кто-то кого-то прогнул, то там и счастья не будет.

Ты а отношениях никуя не понимаешь.
Ты сиреммитеоьно должен был ей член загнать по самые гланды, вместо бесполезной болтавни.

Гость
#15
Shakur

Я ее бросил.На следующий день мы все обсудили.😄

Ахахахахаах 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#16
Владик

Да, тебе стоит продолжать ее добивать 😄

Это ваша фотка или нет?

Лапа
#17

Мужчина должен излучать спокойствие, а не истерить :)

За истеричку ни одна адекватная замуж не выйдет, а два неадеквата в семье - это бомба замедленного действия, т.е., выживут не все :)

#18
Гость

Это ваша фотка или нет?

Неужели понравилась моя заточка? Впрочем не отвлекаемся, ведь тема о другом.

Гость
#19
Лапа

Мужчина должен излучать спокойствие, а не истерить :)

За истеричку ни одна адекватная замуж не выйдет, а два неадеквата в семье - это бомба замедленного действия, т.е., выживут не все :)

Не пиз.и про то, чего не знаешь.

Гость
#20

Может, наоборот не давишь, а тянешь? Ты не описал ничего, что было бы похоже на давление в отношениях, даже замуж не позвал)

Гость
#21

если тебе нравится за ней ухаживать, если ее отклик тебя прям по душе, прям вкатывает, то продолжай ухаживать.
а когда поймешь, что ты не просто можешь ее терпеть, всех ее тараконов, ее бзики, ее жабость, а тебе нравится ее терпеть, то тогда ты готов делать предложение.
но с сексом не лезь к ней, если она тебе реально дорога, если вызывает уважение ее личное отношение к сексу. иначе вы выстроите гармонию на всех уровнях. не сможете быть друзьями. а в семье нужно быть и друзьями, потому что страсть быстро пройдет.
но ты ничего не озвучил как ты ухаживаешь, что ты делаешь. узнаешь ли ты ее. на свиданиях ты говоришь или ты ее слушаешь?
нужно ее слушать. задавать вопросы уточняющие и запоминать. ты должен узнавать ее.
по 5-7 часов это очень даже не плохо.

Гость
#22

Вы же просили ее НЕ торопиться, вот она и не торопится. Возможно появился кто то другой и вы ей не нужны совсем, только как знакомый- иногда поболтать

#23

Вот тут я женщин хорошо понимаю - мужики в френдзоне такие забавные, как клоуны.

Гость
#24
Владик

Неужели понравилась моя заточка? Впрочем не отвлекаемся, ведь тема о другом.

Что это за заточка?

#25
Гость

Что это за заточка?

Рожа моя. Блин, я думал что ты женщина.

Гость
#26
Владик

Рожа моя. Блин, я думал что ты женщина.

Я девушка а не женщина

#27
Гость

Я девушка а не женщина

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5948221/#m91336914

#28
Гость

Я девушка а не женщина

"Я давно хочу тебя и в рот и в попу двуствольно
Не обещаю что в загс поведу"

Вряд-ли это девушка писала

Гость
#29
Владик

"Я давно хочу тебя и в рот и в попу двуствольно
Не обещаю что в загс поведу"

Вряд-ли это девушка писала

Девушка писала почему нет

Гость
#30

Вы друг другу не подходите, поэтому и идет постоянное выяснение отношений. Но так как у девушки на горизонте более интересных кандидатов нет она общается с вами

Гость
#31

И вопрос в чём: народ, решите , что ему делать, ну не с ней же ему разговаривать, а то вдруг узнает, что она скажет

Гость
#32

Самое смешное, что вы ее не добиваетесь. Добиваться - это ухаживать и поступками доказывать, что с вами ей будет лучше, чем с другими. А вы не стараетесь ей понравиться, а просто не отстаете от нее и продолжаете выяснять отношения.

Гость
#33

Вам надо исчезнуть, просто перестать общаться с ней. Она прекрасно знает, что вы хотите быть с ней. Если исчезнете, то узнаете, нужны ли вы ей.

Гость
#34

Начни ухаживать за ней, если ты ей нравишься, сердце растает и отношения... Забота! Самый лучший и правильный путь

Гость
#35

Забота ухаживание. Все

Гость
#36

Дак вы эмоционально не стабильны, у вас психика нарушена, какие вам отношения? ! Идите к психиатру, решайте проблемы свои сначала!

Гость
#37

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема