Гость
Статьи
Оцените отношения. …

Оцените отношения. стоит ли продолжать

Добрый день! Прошу оценить отношения со стороны, стоит ли продолжать...напишу факты. Отношения 2,5 года. Живем рядом, у каждого по квартире. Встречаемся 2-3 раза в неделю ну еще можем друг к другу в гости ходить. Если попросить куда-то отвезти - отвезет. Заболела - лекарства привезет или если что-то нужно. Если праздники встречаем он покупает все, я - готовлю, может помочь. Отдых на курорте 50/50, рестораны тоже могут быть 50/50. Хорошего в плане слов, обнимашек - не дождешься. Я обнимаю, он - нет. Комплименты - отсутствуют. На первый др мой - поздравил (было вскоре после знакомства), на второй забыл или сделал вид. На третий подарил гаджет за 4 тр. Я подарила подарок на 10тр. Зарабатывает больше меня. Не хочу считать деньги, но сейчас свожу 2×2 просто. Недавно по глупости сказал, что написал бывшей. Это отдельная история. Потом частично стал отрицать... #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы не считаете себя достойной любви? Почему вы встречаетесь с тем, кто вас не любит?

Гость
#2

Меня смутила только фраза про бывшую,не знаю Ваш возраст,если есть уверенность,что можете претендовать на лучшее,не теряйте времени.

Гость
#3

Нет

Гость
#4
Гость

Автор, вы не считаете себя достойной любви? Почему вы встречаетесь с тем, кто вас не любит?

Блин, ну вот вот мне кажется в розовых очках была, быда лучшего мнения о человеке. Может, то, что человек предлагает в чем то помочь - переоценила

Фатальный
#5

Не хотите, не общайтесь, другая будет общаться. Хотите общайтесь. Вы какой ответ ждете?

Гость
#6
Гость

Меня смутила только фраза про бывшую,не знаю Ваш возраст,если есть уверенность,что можете претендовать на лучшее,не теряйте времени.

30... ему 34. Вниманием пока не страдаю, хотя понимаю, что и не 20

Гость
#7
Гость

30... ему 34. Вниманием пока не страдаю, хотя понимаю, что и не 20

Без сожаления финишируйте эти отношения.Вы оба ими не дорожите.

Гость
#8

Он вас не любит, вспоминает бывшую, сравнение явно не в вашу пользу, раз ей написал. Сейчас у него лучше варианта, чем вы нет, поэтому он с вами. Если он у вас для кекса, то оставляйте все, как есть. На большее с ним рассчитывать точно не нужно. И еще подвернется кто-то лучше, он сразу уйдет, Это нужно понимать, чтобы потом больно не было.

Гость
#9
Гость

Он вас не любит, вспоминает бывшую, сравнение явно не в вашу пользу, раз ей написал. Сейчас у него лучше варианта, чем вы нет, поэтому он с вами. Если он у вас для кекса, то оставляйте все, как есть. На большее с ним рассчитывать точно не нужно. И еще подвернется кто-то лучше, он сразу уйдет, Это нужно понимать, чтобы потом больно не было.

Спасибо за мнение

#10

Лучше закончить. Молодые люди обнимашки любят, и заботятся, и за вас платить в кафе будут так что вам неловко самой будет.

Гость
#11
Шоколад

Лучше закончить. Молодые люди обнимашки любят, и заботятся, и за вас платить в кафе будут так что вам неловко самой будет.

Согласна тут

#12

Это не отношения.

Гость
#13

Я старше, но такие отношения изначально бы не начала. Платить в кафе за себя, на отдыхе и выслушивать про бывшую? Вибратор лучше.

Гость
#14

Вы так все тут говорите,явно не от большого выбора завязывались эти отношения,на берегу было видно,что без особой влюбленности.Если идет подсчет цены подарков и негативные стороны партнера,он Вам в тягость.Когда есть влюбленность,человек не видит недостатков.

Гость
#15
Гость

Вы так все тут говорите,явно не от большого выбора завязывались эти отношения,на берегу было видно,что без особой влюбленности.Если идет подсчет цены подарков и негативные стороны партнера,он Вам в тягость.Когда есть влюбленность,человек не видит недостатков.

Честно, я не хотела начинать отношения...по причине того, что были разговоры о меркантильности женского пола. Он встречался с такими девушками. И он имеет право так думать. Но он меня зацепил начитанностью. Для меня умный, образованный мужчина - как красная тряпка для быка. А потом влюбилась. С ним интересно, есть о чем поговорить, помолчать, понимает с полуслова. Но вот то, что написал бывшей...как холодной водой окатило. Я не жадный человек, если у подруг не было возможности одно время оплатить кафе, я говорила за мой счет сходим, хотя тоже не имела больших доходов. Подарки тоже стараюсь дарить не на отвали. Не хочу скатываться кто сколько потратил, просто сейчас переоценка всего как-то происходит. И начинаю вспоминать кто как себя повел, кто что сделал и тд

Гость
#16
Гость

Честно, я не хотела начинать отношения...по причине того, что были разговоры о меркантильности женского пола. Он встречался с такими девушками. И он имеет право так думать. Но он меня зацепил начитанностью. Для меня умный, образованный мужчина - как красная тряпка для быка. А потом влюбилась. С ним интересно, есть о чем поговорить, помолчать, понимает с полуслова. Но вот то, что написал бывшей...как холодной водой окатило. Я не жадный человек, если у подруг не было возможности одно время оплатить кафе, я говорила за мой счет сходим, хотя тоже не имела больших доходов. Подарки тоже стараюсь дарить не на отвали. Не хочу скатываться кто сколько потратил, просто сейчас переоценка всего как-то происходит. И начинаю вспоминать кто как себя повел, кто что сделал и тд

Так и правильно.Я в плане щедрости такая же.Но,как мягче сказать не знаю,Вы его не влюбили в себя.До сих пор бывшую не отпустил в мыслях,когда отношения с Вами начал.И понял,что его теперь они тяготят.

Гость
#17
Гость

Так и правильно.Я в плане щедрости такая же.Но,как мягче сказать не знаю,Вы его не влюбили в себя.До сих пор бывшую не отпустил в мыслях,когда отношения с Вами начал.И понял,что его теперь они тяготят.

Наверно...ибо причин писать бывшим, типо спросить просто как дела у человека, с которым не общаешься три года - я не вижу...да и по себе знаю...бывшие писали, как дела, потом давай увидимся и тд...она ему просто не ответила

#18

Жизнь ваша и решение должно быть ваше... не переносите ответственность, чтобы потом не страдать. А что вы сами хотите, как будет идеально по вашему мнению?

Гость
#19
maksim_holism

Жизнь ваша и решение должно быть ваше... не переносите ответственность, чтобы потом не страдать. А что вы сами хотите, как будет идеально по вашему мнению?

Идеально, наверно, разобраться. Я не человек, который будет пыться удержать другого всеми способами. Как говориться, если хочешь идти - иди. Может, нужно поговорить, и если человек не хочет семьи, к примеру, то пусть идет. Я просто, наверно, уже созрела для семьи. А если появляются тени бывших - для меня это прям все не очень хорошо

Гость
#20
Гость

Идеально, наверно, разобраться. Я не человек, который будет пыться удержать другого всеми способами. Как говориться, если хочешь идти - иди. Может, нужно поговорить, и если человек не хочет семьи, к примеру, то пусть идет. Я просто, наверно, уже созрела для семьи. А если появляются тени бывших - для меня это прям все не очень хорошо

В голове у него,она всегда была.Скорее всего,сама его и бросила,ради более перспективного варианта.

Гость
#21
Гость

В голове у него,она всегда была.Скорее всего,сама его и бросила,ради более перспективного варианта.

Вроде как он ушел, потому что она вела войну на оба фронта, т.е была не прочь еще с кем то.ю, а он собирался ей предложение делать...это все, что знаю, т.к. не поддерживаю разговоры о бывших. А эта информация из времени начала знакомства, когда разговор просто об отношениях зашел

#22
Гость

Идеально, наверно, разобраться. Я не человек, который будет пыться удержать другого всеми способами. Как говориться, если хочешь идти - иди. Может, нужно поговорить, и если человек не хочет семьи, к примеру, то пусть идет. Я просто, наверно, уже созрела для семьи. А если появляются тени бывших - для меня это прям все не очень хорошо

ну так надо это и обсудить с ним. Что мешает это сделать?

Гость
#23
maksim_holism

ну так надо это и обсудить с ним. Что мешает это сделать?

Просто хочется узнать мнение со стороны на отношения. Может, не совсем уверена , что разом смогу разорвать. А поговорить придется

#24
Гость

Просто хочется узнать мнение со стороны на отношения. Может, не совсем уверена , что разом смогу разорвать. А поговорить придется

чужое мнение на себя не наденешь. И кто может знать о вас больше, чем вы сами?

Гость
#25

Если на форум за мнением чужих людей,значит точно все плохо.В жизни и так много сложностей,чтоб тратить время на "не тех"партнеров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: