Гость
Статьи
каковы шансы на …

каковы шансы на знакомство?

Все привет. Я уже пол года подписана в инсте на парня (из моего города) каковы шансы на знакомство? Коменты писала под фото, он их лайкнул. Но обратной подписки на меня не сделал #знакомство #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких, если напрямую ему первая не напишете и не заинтересуете. Какие то комменты, лайки, детский сад

Гость
#2

Если он даже не подписался, то отвесить ему пинок и перестать писать. Он не звезда. Не джони деп и не брюс уилис. Скромнее надо быть. Он обычное ***. Должен быть благодарен вниманию жегщины

Фатальный
#3

А зачем обратная ему. Ну мне много, кто там пишет и ставит. Внимания не обращаю

Мужло поганое
#4

Я умиляюсь 😊 Лайки, комменты 😄

#5

напиши сама,не попробуешь не узнаешь

Силиконовые секс-куклы
#6
Гость

Никаких, если напрямую ему первая не напишете и не заинтересуете. Какие то комменты, лайки, детский сад

Согласен

Гость
#7
Гость

Никаких, если напрямую ему первая не напишете и не заинтересуете. Какие то комменты, лайки, детский сад

Если это кинозвезда, то да. А если это обычный хм@рь, то слишком много чести бегать за ним . Вообще-то..Яйцеклетка не бежит за спермотозойдом! Мужчина должен первый писать. А про то что даже не добавил в друзья это вообще дебилизм... Это *** ещё орёт что им не хватает женского внимания. Или они ждут что их будет добавлять только женщина уровня перис хилтон. Какая-то наследница миллионов? Чм@щнiки

Гость
#8
axaxaxxa

напиши сама,не попробуешь не узнаешь

Писала в самом начале, не ответил

#9
Гость

Писала в самом начале, не ответил

значит не интересна ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: