Гость
Статьи
Где ее шаги?

Где ее шаги?

Познакомился с девушкой месяц назад. При встречах все хорошо. Но нет совсем шагов с ее стороны. Инициатором всех встреч являюсь я. Она только соглашается. Если не писать /звонить - тишина. Это очень непривычно
Ничего не предлагал уже 1.5 неделя, тишина.

Ваши мнения)

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Может померла ?

Гость
#2

Либо реал не заинтересована, либо она как «истинная леди» думает, что мужчина должен делать первый шаг
А сами то как думаете? Когда видитесь, как она себя ведет?

Гость
#3

тебе нужен секс и отношения, ты и звони и пиши ей.

Kehoe
#4

Сидит ждёт когда ты ей позвонишь и строчит темы с горя, тут, на форуме.

Гость
#5

мнение такое: не пишешь неделю, значит она тебя не интересует, смысл ей напрягаться

#6

спроси прямо - почему она не звонит и никакой инициативы нет с ее стороны.

Гость
#7

Заведи себе камрада для бостонского брака - будет все поровну.

Гость
#8

Если от нее совершенно никакой инициативы, значит, вы ей не интересны.

Гость
#9

Она просто пользуется тобой и твоим вниманием. Беги от нее.

АжеАжЕЛена Бссовна
#10

У нее хорошая выдержка))знаете есть люди которым очень тяжело делать первые шаги...она придумает что нибудь отличное..а спустя время, минут ,15 начнется...а вдруг все испорчу, вдруг это глупо,вдруг денег не хватит, а что я одену,а ест ли,а вдруг...и депрессия на месяц два..вы ведь активнее ..согласитесь...дайте ей шанс...а еще вы можпте стать самым настоящим султаном...ваша женщина будет следовать только за вами..многие о таком мечтают знаете ли

Гость
#11

Че так тухло сегодня? Где все отмороженные опарыши?

Продавшица из Пятёрочки
#12

потому что она считает МУЖЧИНА ДОЛЖЕН для совместной жизни она непригодна королевна короче. беги от неё подальше

Гость
#13

Проблема в том что на встречах все ровно. )

Гость
#14
Гость

Проблема в том что на встречах все ровно. )

так в чем проблема?

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Проблема в том что на встречах все ровно. )

пока у неё демо версия, потом начнет тебя прогибать
так и будешь всю жизнь её уговаривать
но можешь проверить и повстречаться месяц другой

Гость
#16

"Ничего не предлагал уже 1.5 неделя, тишина". - Дядя, ты дурак? Это значит, что тебя совсем не зацепило. Что мучаешься от этих встреч и разговоров, и только оттого, что никого другого пока нет, приходится.

Продавшица из Пятёрочки
#17

да и какого хрена ты приперся на бапский форум за ответами
тебе тут насоветуют что превратишься в тряпку и подкаблучника

#18
Гость

тебе нужен секс и отношения, ты и звони и пиши ей.

Тогда зачем она ходит на встречи.Не понимаю.
Вы сами ходите туда где вам не интересно?
Лично я никуда не пойду с человеком который мне не нравится.

Гость
#19
Shakur

Тогда зачем она ходит на встречи.Не понимаю.
Вы сами ходите туда где вам не интересно?
Лично я никуда не пойду с человеком который мне не нравится.

она ходит на встречи, точка, из этого следует что-то? что именно?

Гость
#20

Не люблю подвешанные вопросы. Тишина напрягает.

Гость
#21

Она принцесса и не хочет бегать ни за кем.

Гость
#22
Гость

Не люблю подвешанные вопросы. Тишина напрягает.

так нет у вас вопросов никаких, ты приглашаешь - она приходит

Гость
#24
Гость

Проблема в том что на встречах все ровно. )

А ты ее возьми и прямо спроси, все ли ок.

Скорей всего она леди, а они парням не навязываются и все такое. Знаем мы к чему приводим излишняя девичья инициатива, вот и не проявляем.

Гость
#25
Гость

так нет у вас вопросов никаких, ты приглашаешь - она приходит

Меня напрягает что нет инициативы с ее стороны. Отношения ее стизя, а не моя.

Гость
#26

Так че набрать спросить в чем дело? Или это слив, тухляк и не надт навязываться

Гость
#27
Гость

Меня напрягает что нет инициативы с ее стороны. Отношения ее стизя, а не моя.

это и означает, что она тебе не нужна и неинтересна, какую инициативу ты ждешь от ненужной тебе девушки?

#28

Возможно она сама "играет" на несколько фронтов. Пишет тому в ком заинтересована, а ты запасной вариант. Поэтому у тебя есть полное право тоже отправить её на скамейку запасных.

Гость
#29
Гость

Так че набрать спросить в чем дело? Или это слив, тухляк и не надт навязываться

набери, но я бы на её месте тебе не ответила после недельного молчания

Гость
#30
Гость

Так че набрать спросить в чем дело? Или это слив, тухляк и не надт навязываться

Смотри сам. Я лично три месяца мертвой рыбой прикидываюсь, но всегда общаюсь и все такое..кто остался тот молодец, с ним и буду.
А кому я не нужна - тот слился, та и *** с ними.

#31
Гость

А ты ее возьми и прямо спроси, все ли ок.

Скорей всего она леди, а они парням не навязываются и все такое. Знаем мы к чему приводим излишняя девичья инициатива, вот и не проявляем.

То такое, истинная леди должна понимать что хотя бы иногда надо писать первой, иначе это не живое общение, а разговор с ботом.

Гость
#32

автор, а что конкретно ты ждешь, чтобы она тебе написала? привет как дела? или что это должно быть?

Гость
#33

Это нормально. Мужчина охотник, поэтому вы должны звонить и писать смс.

Гость
#34
Андрюха трампампуха

То такое, истинная леди должна понимать что хотя бы иногда надо писать первой, иначе это не живое общение, а разговор с ботом.

Вот в том-то и тонкая грань. Между аккуратно ненавязчиво общаться, не давя на мужичка и где, игнорят и человек не нужен вообще. Но это обычно видно.
Если ему непонятно пусть в лоб спросит

Гость
#35
Гость

А ты ее возьми и прямо спроси, все ли ок.

Скорей всего она леди, а они парням не навязываются и все такое. Знаем мы к чему приводим излишняя девичья инициатива, вот и не проявляем.

Ну что значит каких?) Это же поо двоих.
Набрал, сказада все хорошо) недели две не беспокоить)

Гость
#36
Гость

Так че набрать спросить в чем дело? Или это слив, тухляк и не надт навязываться

Позвоните. Вообще надо разговаривать по поводу общения. Скажите ей - мне бы хотелось что бы ты мне иногда тоже писала или звонила.

Гость
#37
Гость

Ну что значит каких?) Это же поо двоих.
Набрал, сказада все хорошо) недели две не беспокоить)

ты ей не пишешь почти две недели, потому что она сама попросила её не беспокоить? ну так поэтому и она не пишет тебе, мало ли какая передряга случилась

Гость
#38

Вообще автор еще хуже делает себе: чел, если ты там сидишь и игноришь ее ДВЕ недели, ожидая ответа, как велел какой-нибудь Максим Пердит, то пиз**да твоим отношениям. Заканчивай, исправлять это будет трудно

Гость
#39

Это нормально, тем более в начале отношений, что мужчина проявляет инициативу и ухаживает. Ну молчи дальше, а девушка найдет нормального парня, а не принцессу обидчивую.))😏

Гость
#40
Гость

Это нормально. Мужчина охотник, поэтому вы должны звонить и писать смс.

Правильно.💯

Гость
#41
Андрюха трампампуха

То такое, истинная леди должна понимать что хотя бы иногда надо писать первой, иначе это не живое общение, а разговор с ботом.

Может ей еще и цветы мужику подарить?) Совсем ох#ели, мамкины тюфяки ***.

Гость
#42
Гость

Заведи себе камрада для бостонского брака - будет все поровну.

Вот именно, а то они хотят девушку моложе и симпатичнее, чем сам, но при этом она должна сама звонить, писать и стараться. А идите с@сите, долб#ебы. ***

Гость
#43

Поражаюсь здешним наглым бабам (я про комментарии поста).

Я сама женщина и считаю, что в отношениях не только мужчина должен проявлять инициативу. Почему мужчина все должен делать? Что за игра в одни ворота? Играйте дальше в принцесс и игнорируйте мужчин, не пишите и прочее, останетесь одни.

Ни один нормальный человек не будет бегать за тем, кто совершенно не проявляет хоть что-то в ответ.

С чего вы взяли, что вы какие-то особенные и кто-то будет вечно за вами бегать? С чего бы? Вы такой же человек. Да, мужчина должен ухаживать, но и вы должны проявлять себя как-то, а не только брать и все. Это эгоистично.

Гость
#44

Я вот не люблю неопределенность. Не хочешь -скажи, все ок. А то получается что все было хорошо но я не писал и поэтому я все испортил. Да и как бы не маленький мальчик, знаю что такое когда девушка хочет сильно.
Вообщем внутренее жжет)

Гость
#45
Гость

Поражаюсь здешним наглым бабам (я про комментарии поста).

Я сама женщина и считаю, что в отношениях не только мужчина должен проявлять инициативу. Почему мужчина все должен делать? Что за игра в одни ворота? Играйте дальше в принцесс и игнорируйте мужчин, не пишите и прочее, останетесь одни.

Ни один нормальный человек не будет бегать за тем, кто совершенно не проявляет хоть что-то в ответ.

С чего вы взяли, что вы какие-то особенные и кто-то будет вечно за вами бегать? С чего бы? Вы такой же человек. Да, мужчина должен ухаживать, но и вы должны проявлять себя как-то, а не только брать и все. Это эгоистично.

Да успокойся, раскричалась тут))

Мы не наглые, да и не игнорит тут никто никого. Все достаточно взаимно, просто позволяем нашим парням побыть джентльменами и рыцарями ( хоть немного и недолго ), а то забыли уже, что такое трепет конфетно-букетного периода.

И не тебе судить об проявлении девичьей инициативы, а она наказуема. Можешь пойти в подобные темы и прочитать к чему приводить бабская навязчивость с писанием первой и т.д
Наобжигались, уже спасибо, не надо

Гость
#46
Гость

Да успокойся, раскричалась тут))

Мы не наглые, да и не игнорит тут никто никого. Все достаточно взаимно, просто позволяем нашим парням побыть джентльменами и рыцарями ( хоть немного и недолго ), а то забыли уже, что такое трепет конфетно-букетного периода.

И не тебе судить об проявлении девичьей инициативы, а она наказуема. Можешь пойти в подобные темы и прочитать к чему приводить бабская навязчивость с писанием первой и т.д
Наобжигались, уже спасибо, не надо

У вас крайности.

В после пишет, что она никак себя не проявляет.

При чем тут навязчивость? Я про одинаковое отношение, а не как у вас - пусть только мужчина бегает.

Гость
#47
Гость

У вас крайности.

В после пишет, что она никак себя не проявляет.

При чем тут навязчивость? Я про одинаковое отношение, а не как у вас - пусть только мужчина бегает.

Одинаковые, равноценные отношения у них будут позже, если они сложатся в постоянную пару. Как мячик в пинг-понге. Ты мне - я тебе.
НО.
На первых этапах знакомства это происходит не всегда. Они еще друг другу по сути никто, это время ухаживаний и наблюдений, притирок ( она оценивает его, он оценивает ее ), они могут также и прекратить встречаться.
Вы реально не видите разницы между ухаживанием и бессмысленной беготней? Не улавливаете? ( И кстати, он даже не бегает, просто чиллит дома, сидя за пекой )

Гость
#48
Гость

Одинаковые, равноценные отношения у них будут позже, если они сложатся в постоянную пару. Как мячик в пинг-понге. Ты мне - я тебе.
НО.
На первых этапах знакомства это происходит не всегда. Они еще друг другу по сути никто, это время ухаживаний и наблюдений, притирок ( она оценивает его, он оценивает ее ), они могут также и прекратить встречаться.
Вы реально не видите разницы между ухаживанием и бессмысленной беготней? Не улавливаете? ( И кстати, он даже не бегает, просто чиллит дома, сидя за пекой )

Я считаю всегда должны быть равные отношения.

И вообще мужчина пишет, что инициатор всегда он. От нее никаких шагов.

Поэтому пусть сидит, молчит дальше. Никто не будет за ней бегать.

Женщины и мужчины равны. То, что у нас ***, не означает, что мужики должны бегать постоянно за нами.

Гость
#49

Автор, повзрослейте и осознайте, наконец, одну простую-препростую истину: Сперматозоид движется к яйцеклетке. Не наоборот.

Мужская сторона - действенная, активная, подвижная, инициативная.
Женская - расслабленная, принимающая, сохраняющая, впускающая.

Вы же сейчас действуете по факту как затормозивший и затупивший сперматозоид в самом начале своего пути... и ждёте от яйцеклетки, что она самовольно спустится к Вам, а то и бегать за Вами начнёт.
Но это не её Суть и никогда ей не будет. Как и тормозить - не Ваша Суть.

Если осознаете это и начнёте гармонично применять в своём опыте - будет Вам счастье в жизни личной.

Гость
#50

Не знаю) автор расценивает это как неуважение. Главное для мальчика не жрать ***.

Гость
#51

Меня не беспокой я еду отдыхать