Гость
Статьи
Подружился с девушкой, …

Подружился с девушкой, а она не считает меня парнем. Где граница?

Где проходит грань парня с которым приятно общаться, есть платонические чувства и элементы легкого флирта; от парня как формы собственности и элемента декора?
Знал её еще лет 5 назад, когда учился в Колледже, а она была на последнем курсе Универа и подменяла 2 недели нашего препада по выш мату.
Встретил её случайно на улице. Заговорили, пригласил в кино, потом в боулинг и так уже 2 месяца гуляем. И общаемся скорей по приятельски. Иногда может пококетничать или подмигнуть. Но даже ситуации не было чтобы мы близко контактировали.
И мне интересно чего она ждет, может шага от меня или её эта ситуация устраивает? Или то и другое?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

friendzoned ;o

Гость
#2

У вас разные ... как бы сказать точнее.... разные, вобщем , границы.

Разное воспитание, разный опыт в жизни, разный уровень взросления, разный уровень культуры.

Поэтому советовать что-то сложно.

охранник
#3

границы там где ты. короче, никогда она тебе не даст

Гость
#4

девушки , у которых нет подходящего мужчины, любят держать около себя "на чёрный день" тех кто их не интересует как мужчина.

Марина
#5

я в своё время так гуляла с десятком. никога никого близко не подпускала из них-просто кино, боулинг, кафешки...каратала время. естественно, когда мч появлялся-все шли лесом)

#6

Знаешь, автор, что я тебе посоветую: будь мужиком и сделай тот самый первый шаг, который покажет ей, что ты не хочешь быть просто другом, а дальше уже исходи из её реакции)

Лис пустыни
#7
Марина

я в своё время так гуляла с десятком. никога никого близко не подпускала из них-просто кино, боулинг, кафешки...каратала время. естественно, когда мч появлялся-все шли лесом)

Расстрелять ее!

Лис пустыни
#8

А тебе парень скажу так - ничего не было и не будет, независимо от того, что ты будешь делать. Лучше вырой в лесу ей ямку и закопай, потанцуй у нее на могилке под зигафолк и сделай зигу

#9

Устраивает эта ситуация

#10

Да забей. Не трать себя на девок, которым на тебя плевать.

Вообще перестань с ней общаться.

А то потом замучаешься.

#11

Завоёвывать девушек - удел пикаперов. Ты можешь пригласить её на свидание. Берёшь чёткую штампованную фразу: "давай поужинаем сегодня вместе". Если ответит "да", значит либо ей жрать нечего, либо ты ей на самом деле нравишься. Если "нет", значит нет.

А вообще не заморачивайся. Захочет - сама подойдёт. Девушки сильно навострились в таких делах. У неё будет постоянно ломаться компьютер и так далее.

#12
Сопляк с дубинкой

Ты можешь пригласить её на свидание. Берёшь чёткую штампованную фразу: "давай поужинаем сегодня вместе". Если ответит "да", значит либо ей жрать нечего, либо ты ей на самом деле нравишься. Если "нет", значит нет.

А как насчет ответа, что сегодня не может, но в слудующий раз - обязательно. ))

Гость
#13

искомая автором граница проходит через вумэн.ру: если автор на форуме, значит, он подружка.

Гость
#14
Лис пустыни

Расстрелять ее!

))) вот так вот сразу. А она может тоже ждет, когда ж он наконец перестанет быть задротом и проявит инициативу

Гость
#15

А вообще автор тупица, ничего мужского

тадам
#16

Если тупит она,что никак даже не намекнет,что ты ей симпатичен,значит,не симпатичен.Поухаживай красиво.Только не долго,жирно будет.Если так и ничего с ее стороны не появится,спроси прямо.А там и все узнаешь.Че гадать,где грань?Это тебе чем то поможет?Неее.Это можно узнать,забравшись к ней в голову.Но это невозможно,поэтому - импровизируй)

Идеальный мужчина
#17

Ну а чего странного? Как себя позиционируешь - так тебя и видят. Два месяца, чего ты хотел то? :)

Лала
#18

Вот меня бесят такие отношения.и мужчины обижаются потом.я сразу говорю либо мы друзья либо любовники.чтоб не было неопределенности.так что девушка эта очередная поверхностная тп.

Коцит
#19

http://lurkmore.to/Friend_Zone - почитай, автор, тут как раз все разжевано про твой случай.

Гость
#20

Я училась в мужском ВУЗе. На потоке было 4 девушки и 160 парней. В группе я была одна.И с большинством сложились очень душевные, искренние и доверительные отношения. Но вот проблема: все мои милые, замечательные, умнейшие и расчудеснейшие ребята для меня были только подружками. Не не могла я их воспринимать, как мужчин. 6 человек делали предложение. Но все-равно я вышла замуж за "чужака". Хотя с несколькими друзьями я пронесла преданнейшую дружбу через много лет. К счастью, ни мой муж, ни их жены никогда не ревновали.

Форум: Отношения
Всего: 371 146 тем
Новые темы за месяц: 5 983 темы
Популярные темы за месяц: 219 438 тем
Предыдущая тема