Гость
Статьи
Судьба девушки. Как …

Судьба девушки. Как считаете она многое пережила или нет?

Знаю одну девушку, утверждает, что многое пережила и много страдала. С одной стороны да, но с другой вроде не так уж и плохо все было, как кажется. А вы как думаете?
У нее папа играл в игровые аппараты (из-за этого у нее были стрессы), проигрывал туда деньги, раньше иногда были разборки (доходило до драки) в их семье, потом, когда ей было 14, родители развелись. В основном, они экономии деньги, не
шиковали, так как была ипотека. Папа ее толком им деньги не давал, иногда подкидывал немного. Но с другой стороны, они ездили отдыхать за границу каждый год хоть и экономно, питались очень хорошо, и одежда всегда хорошая. Просто на гулянки особо не тратились. Потом, когда она начала работать (где-то в 20 лет), стала свободнее в деньгах, а позже и вовсе везло, деньги у нее всегда были.
В школе с 6 класса над ней издевались одноклассники, после 9 поступила в колледж, но и там была одинока, была замкнута и всего 1 подруга, и никто особо с ними не общался из одногруппников, их мнения в расчет не принимали, но относились они к ним хорошо. Потом поступила в институт, и влюбилась в парня, а он встречался с другой (она долго и очень сильно от этого страдала, 4 года). Отношений у нее никогда не было. Ей 23 года. Все с ее слов. Как считаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди разные. И что "нормально" для одного человека, "плохо" для другого. Возможно она слишком чувствительная либо хочет так привлечь к себе внимания и получить сочувствия.

Гость
#2

Никогда нельзя обесценивать чужие эмоции и переживания!

Гость
#3

Это все ее дело. Почему вас это волнует?

Василий
#4

Почему вам не заняться своими проблемами? А не наушничать на других людей, распространять то, что вам доверили.

Автор
#5
Василий

Почему вам не заняться своими проблемами? А не наушничать на других людей, распространять то, что вам доверили.

Я что, ее имя указала где-то? Это анонимный форум

Автор
#6
Гость

Это все ее дело. Почему вас это волнует?

Просто стало интересно, что думают люди со стороны.

Гость
#7
Автор

Просто стало интересно, что думают люди со стороны.

Думают, что ты м!

Дерзкий Провокатор
#8
Гость

Это все ее дело. Почему вас это волнует?

Потому, что это она и есть. Просто говорит от лица подруги

Автор
#9
Дерзкий Провокатор

Потому, что это она и есть. Просто говорит от лица подруги

Не подруги, и нет, представьте себе, это не я, иначе бы говорила от своего лица. Разница в чем?

Гость
#10

Многое она пережила в своей жизни,раз это её беспокоит,каждому дано по его силам, кому-то, только двойку получить и это уже самое страшное в жизни

Гость
#11

Австралиец Ник Вуйчич родился без рук, без ног. Вот это я считаю трудной судьбой, как и любую инвалидность с детства.
Стать сиротой в ранние годы - тоже трудная судьба или родиться в семье алкоголиков, наркоманов...
Всё остальное же не настолько трудно. Если не делать из всего трагедию. Вот Ник и не стал. Ему было архисложно, но он боролся за нормальную жизнь. И теперь он миллионер, муж красивой женщины и отец 4 здоровых детей.

Гость
#12

Где и что она переживала? Жила спокойно и обеспечено, по варианту кому-то и жемчуг мелкий . С жиру бесится

Автор
#13
Гость

Где и что она переживала? Жила спокойно и обеспечено, по варианту кому-то и жемчуг мелкий . С жиру бесится

Тоже думаю. Ей ведь не приходилось пахать, как другим

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: