Гость
Статьи
Пополамщиков не …

Пополамщиков не существует! Успокойтесь!

Пополамщик – это когда всё пополам. То есть он отдает половину своей зарплаты и делает половину работы по дому. Ну и где вы такое видели? Только на этапе встреч бывает, что каждый платит сам за себя. А в среднестатистических семьях это происходит так – муж отдает ВСЮ зарплату жене, и она уже распределяет эти деньги. Если ему что-то нужно купить – он идет к жене и говорит об этом. И жена уже решает, нужно это или нет, есть на это деньги или нет. Бывает, что у мужчин есть заначка, но зачастую эту заначку они, опять же, отдают жене в критических обстоятельствах (срочно понадобилось что-то купить или за что-то заплатить). По дому – никто не делает половину. Редкий случай, когда мужчина полноценно готовит и полноценно убирается. Его максимальный вклад в бытовуху – мытье посуды, вытирание стола, вынос мусора, походы в магазин, достать из стиральной машинки вещи и развесить, пожарить яичницу или сварить пельмени. С детьми – тоже самое.
А теперь ответьте – ПРОТИВ КОГО ВЫ? Против мало зарабатывающих мужчин? Против мужчин, которые не занимаются бытовухой? Против мужчин, которые не занимаются ребенком? А может против мужчин вообще?

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Lite Сяке
#1

Я против пополамщиков

Гость
#2

ну так о том и речь, что попаламщик потому и отрицательный персонаж, что всегда деградирует в дармоеда диванного.

Гость
#3

если мужик нормальный, но малозарабатывающий может стать многозарабатывающим, не занимающийся с детьми может научиться с ними заниматься, не занимающийся с бытом может оплатить домработницу, а вот попаламщик всегда превращается в диванного паразита, просто потому что инфантил, и это его цель - повесить всего себя на бабу.

Гость
#4

ну и самый интересный нюанс - пополамщики не хотят пополамщиц, они хотят себе нормальную семейную женщину и семью с ней, но ничего для семьи при этом не делая, только компенсируя свою жрачку своей копеечной зарплатой. то есть чтобы как с мамкой жить, только чтобы еще давала задорно.

Гость
#5

Отдают все жене ... я мужчина , и веду все денежные дела сам , деньги это стихия мужская, я должен видет что сколько на что и куда у меня есть , что б решать уже что-то , да и если этим жена будет заниматься , будет то может она и решать все в семье одна начнёт ?

Гость
#6

"муж отдает ВСЮ зарплату жене"

Ага шязззз , бабы такие транжиры. Контролировать должен мужик , все деньги жена отдает мужу а он уже распределяет.

#7

Это что статья об обреченном браке?
В нормальных семьях никто ничего не дает, там общие деньги, жене не хватает, у мужа просит, у мужа нехватает, у жены просит. Зачем вообще какие то банковские шаблоны. Он отдает, она выдает, он заначку в сбербанк или коврик ложит.
😁
Ищите проблему не в деньгах, а в отношениях. Если у вас выдача и начки, значит вы не семья, а сожители.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: