Гость
Статьи
"Пополамщики" …

"Пополамщики" существуют?

забавляют женские истерики что ни каких равных вкладов в отношения,только полное содержание,даже придумали термин к НИТАКИМ мужчинам-пополамщик!не спорю что есть миллионеры которым просто не куда девать деньги но с чего вы взяли что остальные 99% будут швыряться на право и на лево тяжело заработанными деньгами?простой пример,не знаю как там в белокаменной но в моем не маленьком провинциальном городе где я имею много знакомых все жены и девушки парней пашут и на равных тащат семью,на мой вопрос что если они включат бычку и будут ставить мужикам условия ответ один-в пешее эротичное!есть правда пару знакомых "девушек",одну не прокормить другая вроде как феминистка которые мечтают о содержании и вот они и продолжают мечтать в гордом одиночестве постоянно говоря о каком то мужском долге и другой ереси!в общем мечты мечтами а жизнь жизнью.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не швыряйтесь, нам ***

Гость
#2

И в моем городе так тоже. Все мои подружки работают. Я вообще почитала вуман и удивилась: когда мы успели вернуться в 19 век? Логично, что на такие женские запросы мужики заявили "тогда где ваше приданое?"
P.S. Феминистка, мечтающая о содержании с лозунгом "мужигдолжын" это нечто!

Гинеколог
#3

Когда ты поймёшь, что 90% баб психически больны, то такие
вопросы сами отпадут.
Друган психиатр пишет докторскую и уверяет, что ду/р вообще-то больше 90%, но ему тогда не защитить дисер.
Чаще всего - шизофрения и истероидная психопатия.

Гость
#4

Мужчина обязан быть счастливым и отдохнувшим. Всё!

гу
#5

содержание - это одно. а требовать раздельный счет в кафе - это другое) вы автоматом ставите себя в глазах девушки в невыгодном свете.

гу
#6
Гинеколог

Когда ты поймёшь, что 90% баб психически больны, то такие
вопросы сами отпадут.
Друган психиатр пишет докторскую и уверяет, что ду/р вообще-то больше 90%, но ему тогда не защитить дисер.
Чаще всего - шизофрения и истероидная психопатия.

среди мужчин % больных в разы больше:) психопатов статистически в разы больше среди мужчин. Статистику не обманешь. Так что ваша ненависть к женщинам - совершенно противоестественная - вызывает сочувствие...

Гость
#7
Гость

И в моем городе так тоже. Все мои подружки работают. Я вообще почитала вуман и удивилась: когда мы успели вернуться в 19 век? Логично, что на такие женские запросы мужики заявили "тогда где ваше приданое?"
P.S. Феминистка, мечтающая о содержании с лозунгом "мужигдолжын" это нечто!

спасибо за понимание

Гость
#8
гу

среди мужчин % больных в разы больше:) психопатов статистически в разы больше среди мужчин. Статистику не обманешь. Так что ваша ненависть к женщинам - совершенно противоестественная - вызывает сочувствие...

Так и есть

Гость
#9

Я работаю, все родственницы и подруги работают. Вот как не работать? Для женщины важен свой доход

Гость
#10

В моём обществе очень много женщин, которые вообще никогда не работали! Всех содержат мужчины, у них семьи, дети. Жёны ездят на дорогих машинах! Хорошо выглядят и это я наблюдаю не один десяток лет.

Гость
#11
гу

среди мужчин % больных в разы больше:) психопатов статистически в разы больше среди мужчин. Статистику не обманешь. Так что ваша ненависть к женщинам - совершенно противоестественная - вызывает сочувствие...

Отнюдь, я был в психбольнице, женщин не меньше чем мужчин. Статистика у тебя бумажная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: