Гость
Статьи
Лучше быть нищей, чем …

Лучше быть нищей, чем заниматься бредом

Столько максимально скучных блогеров - миллионы людей живут интереснее чем они. Докатываемся до того, что девушка снимает, как она решила сделать новую координальную стрижку - отстричь 5 см волос и покрасить из черного в более черный)) и эти люди живут богато. У нас столько офигенных людей абсолютно нищие - потому что они не хотят заниматься таким бредом.

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
#1

Причем здесь стрижка и нищета?
Если человек рад бы изменить что то в себе то, почему именно - аля красиво жить не запретишь?
Или все в другом свете было представлено?

Диана
#2

Пфффф, а подписчиков и зп с рекламы у той девки сколько? Если она такую банальщину может продать за три твои зарплаты, за которые ты горбатишься на работе, то тут ей только поаплодировать можно. И как вообще связаны ЖИЗНЬ и МАТЕРИАЛ ДЛЯ КАНАЛА?

Гость
#3
открой мне дверь и я войду

Причем здесь стрижка и нищета?
Если человек рад бы изменить что то в себе то, почему именно - аля красиво жить не запретишь?
Или все в другом свете было представлено?

Я в зеленый красилась - зачем это снимать??? Это идиотизм.

Лосяш
#4

Зато я знаю, почему ты нищая. Потому что ты абсолютно безграмотная. Слова «координальная» не существует. Стрижка была КАРДИНАЛЬНАЯ.

Лосяш
#5
Гость

Я в зеленый красилась - зачем это снимать??? Это идиотизм.

Тебя кто-то заставляет снимать?

Гость
#6
Диана

Пфффф, а подписчиков и зп с рекламы у той девки сколько? Если она такую банальщину может продать за три твои зарплаты, за которые ты горбатишься на работе, то тут ей только поаплодировать можно. И как вообще связаны ЖИЗНЬ и МАТЕРИАЛ ДЛЯ КАНАЛА?

Ага, известный художник Васильев(погуглите), горбатился учителем в школе, а его картины являются мировым достоянием.

Гость
#7
Лосяш

Зато я знаю, почему ты нищая. Потому что ты абсолютно безграмотная. Слова «координальная» не существует. Стрижка была КАРДИНАЛЬНАЯ.

У меня проблемы с вниманием из-за депрессии, я часто в написании стала косячить

#8
Гость

Я в зеленый красилась - зачем это снимать??? Это идиотизм.

И что в этом такого? Ну покрасился человек, изменил что то в жизни, выложил, поделился с остальными. На свете есть много интересного, а внимание заострили на том что для вас неприемлемо.

it-дед
#9

координальная стрижка - это стрижка по координатам головы? с навигатором "Вы приехали"?

Гость
#10
Лосяш

Тебя кто-то заставляет снимать?

Я хочу зайти на ютуб и увидеть там что-то интересное, а не эту ***, которой там тонны.

Гость
#12
Лосяш

Тебя кто-то заставляет снимать?

Вам понятен мой посыл?

#13

Так было еще задолго до интернета 🤷‍♀️ бóльшая часть художников стали знаменитыми после смерти, а известные стихи поэтов это только 1/4 всех их произведений.

Гость
#14
Moonika

Так было еще задолго до интернета 🤷‍♀️ бóльшая часть художников стали знаменитыми после смерти, а известные стихи поэтов это только 1/4 всех их произведений.

Ну глупо сравнивать художников и поэтов с блогерами.

Гость
#15
Диана

Пфффф, а подписчиков и зп с рекламы у той девки сколько? Если она такую банальщину может продать за три твои зарплаты, за которые ты горбатишься на работе, то тут ей только поаплодировать можно. И как вообще связаны ЖИЗНЬ и МАТЕРИАЛ ДЛЯ КАНАЛА?

Ну да, будешь аплодировать, если все люди уйдут в блогинг.

Диана
#16
Гость

Ага, известный художник Васильев(погуглите), горбатился учителем в школе, а его картины являются мировым достоянием.

А ты-то каким боком к известному художнику Васильеву? Всемирного признания за перекладывание бумажек в офисе не добиться ни при жизни, ни посмертно. Да и время, в которое этот самый Васильев жил и в которое живет эта блогерша, как я вижу, не учитывается...)))

Диана
#17
Гость

Я хочу зайти на ютуб и увидеть там что-то интересное, а не эту ***, которой там тонны.

Я захожу на ютуб и вижу там оригинальные пранки, видео-уроки по физике и иностранному, красивую музыку и интересные мне новости. Есть такая фишка там, как персональный подбор видео. Что чаще смотрите - то и предлагают. Кто ж виноват, что вам предлагают стрижку блогерши...

Диана
#18
Гость

Ну да, будешь аплодировать, если все люди уйдут в блогинг.

Все не уйдут, это невозможно.

Гость
#19
Диана

Я захожу на ютуб и вижу там оригинальные пранки, видео-уроки по физике и иностранному, красивую музыку и интересные мне новости. Есть такая фишка там, как персональный подбор видео. Что чаще смотрите - то и предлагают. Кто ж виноват, что вам предлагают стрижку блогерши...

Оригинальные пранки? Это интересно? Физика и иностранный - это учеба, а не развлечения. Я там смотрю в основном что-то криминальное, расследования, подкасты про всякий криминал. Что там еще можно найти интересное - я себе даже представить не могу. Там просто уровень развития бревна царит.

Гость
#20
Диана

Я захожу на ютуб и вижу там оригинальные пранки, видео-уроки по физике и иностранному, красивую музыку и интересные мне новости. Есть такая фишка там, как персональный подбор видео. Что чаще смотрите - то и предлагают. Кто ж виноват, что вам предлагают стрижку блогерши...

Записи с концертов я в прошлом году пересмотрела всех возможных групп. красивая музыка - звучит пафосно. Наверняка какое-нибудь дepьмо так называете.

Краснозадый таракан
#21

а ты пишешь с такими ошибками, будто окончила три класса

Диана
#22
Гость

Оригинальные пранки? Это интересно? Физика и иностранный - это учеба, а не развлечения. Я там смотрю в основном что-то криминальное, расследования, подкасты про всякий криминал. Что там еще можно найти интересное - я себе даже представить не могу. Там просто уровень развития бревна царит.

Про пранки отвечу вашими же словами: криминал? это интересно?
Физика и иностранный - учеба. При чем многие рассказывают раз в 200 интересней и понятней, чем учителя в школе. Так что про уровень развития бревна не соглашусь. Есть интересные каналы про путешествия, где рассказывают и показывают жизнь людей в других странах. Про спорт. Много чего найти можно, если знать, что искать. Дальше уже начнут предлагать видео по интересным темам. Но если тупо листать миллиарды видео и надеятся, что вот-вот появится что-то конкретно вам интересное, то конечно будут только стрижки блогеров🤣

Краснозадый таракан
#23
it-дед

координальная стрижка - это стрижка по координатам головы? с навигатором "Вы приехали"?

авторка претендует на звание "тупой года"

Диана
#24
Гость

Записи с концертов я в прошлом году пересмотрела всех возможных групп. красивая музыка - звучит пафосно. Наверняка какое-нибудь дepьмо так называете.

А там разное есть: от детских мультяшных песенок и Бузовой до Моцарта и Бетховена. Но с вашим листанием видео наугад и неумением пользоваться поиском 100% будете слушать именно первое и глупых блогеров винить.

Гость
#25
Диана

Я захожу на ютуб и вижу там оригинальные пранки, видео-уроки по физике и иностранному, красивую музыку и интересные мне новости. Есть такая фишка там, как персональный подбор видео. Что чаще смотрите - то и предлагают. Кто ж виноват, что вам предлагают стрижку блогерши...

Что хорошего в пранках? Ничего

Гость
#26
Диана

Все не уйдут, это невозможно.

Конечно, никто никого смотреть не будет, а значит, и платить, и содержать жизнедеятельность тоже стало бы некому

Лосяш
#27
Гость

Я хочу зайти на ютуб и увидеть там что-то интересное, а не эту ***, которой там тонны.

Так ищи в поиске, неадекватка.

Гость
#28
Диана

Про пранки отвечу вашими же словами: криминал? это интересно?
Физика и иностранный - учеба. При чем многие рассказывают раз в 200 интересней и понятней, чем учителя в школе. Так что про уровень развития бревна не соглашусь. Есть интересные каналы про путешествия, где рассказывают и показывают жизнь людей в других странах. Про спорт. Много чего найти можно, если знать, что искать. Дальше уже начнут предлагать видео по интересным темам. Но если тупо листать миллиарды видео и надеятся, что вот-вот появится что-то конкретно вам интересное, то конечно будут только стрижки блогеров🤣

Криминальная россия и загадочные исчезновения - да, это интересно. Пранки - это идиотизм.

Диана
#29
Гость

Что хорошего в пранках? Ничего

То, что тебе не интересно или ты не можешь найти интересные - не значит, что это в принципе не интересно))

Гость
#30
Краснозадый таракан

а ты пишешь с такими ошибками, будто окончила три класса

Посмотрим на тебя в тяжелой депрессии

Гость
#31
Краснозадый таракан

авторка претендует на звание "тупой года"

Не тупой, а тупАЯ. Глупая тараканка.

Диана
#32
Гость

Криминальная россия и загадочные исчезновения - да, это интересно. Пранки - это идиотизм.

Пфф, и что там интересного? Ну исчез человек и исчез. Депутатский сынок на машине сбил, в лесу прикопали, а режисеры парочку загадочных любовниц и странные звонки додумали и тебе историю скормили. Уж не говоря о том, что действительно странного и секретного не расскажут.

Гость
#33
Диана

То, что тебе не интересно или ты не можешь найти интересные - не значит, что это в принципе не интересно))

Смотрела пранк парня с моего города, который ходил и шлепам девушкам по задницам. Очень познавательно. Теперь знаю, что по моему городу ходить нельзя.

Диана
#34
Гость

Посмотрим на тебя в тяжелой депрессии

Не, ну если смотреть только про мокруху и губы блогерх, то как тут без депрессии остаться))

Гость
#35
Диана

Пфф, и что там интересного? Ну исчез человек и исчез. Депутатский сынок на машине сбил, в лесу прикопали, а режисеры парочку загадочных любовниц и странные звонки додумали и тебе историю скормили. Уж не говоря о том, что действительно странного и секретного не расскажут.

Есть максимально странные нераскрытые дела.
А, кстати. Вчера смотрела видео, как в китае похищают детей на органы. Вот это полезная инфа. И почему там дети на поводках.

Гость
#36
Диана

Не, ну если смотреть только про мокруху и губы блогерх, то как тут без депрессии остаться))

Ахахаха. ***.

Краснозадый таракан
#37
Гость

Посмотрим на тебя в тяжелой депрессии

ты больная еще?

Диана
#38
Гость

Смотрела пранк парня с моего города, который ходил и шлепам девушкам по задницам. Очень познавательно. Теперь знаю, что по моему городу ходить нельзя.

Ну я про то и говорю: поиском пользоваться надо. В моих любимых пранках мошенникам чуть ли не комнату страха наяву устраивали или поднимали настроение ВСЕМ. В том, что смотришь ты, вторгаются в личное пространство и унижают девушек. Но виноват ютуб, конкчно, а не твое неумение пользоваться поиском.

Краснозадый таракан
#39
Гость

Не тупой, а тупАЯ. Глупая тараканка.

ты тупой даун

#40
Гость

Ну глупо сравнивать художников и поэтов с блогерами.

Кажется, вы первая начали, но это уже неважно))) У вас глубокая депрессия, пассивная агрессия и острое желание до всего дое…

Что ж, бывает

Диана
#41
Гость

Есть максимально странные нераскрытые дела.
А, кстати. Вчера смотрела видео, как в китае похищают детей на органы. Вот это полезная инфа. И почему там дети на поводках.

Например? В чем странность? Если не считать пропажи улик после пары взяток))
А про похищение на органы, так это те же интересные новости, про которые я тоже писала, что у меня они в предложенных видео есть.

Гость
#42
Диана

А ты-то каким боком к известному художнику Васильеву? Всемирного признания за перекладывание бумажек в офисе не добиться ни при жизни, ни посмертно. Да и время, в которое этот самый Васильев жил и в которое живет эта блогерша, как я вижу, не учитывается...)))

Хорошо, давайте посмотрим, какие видео снимают современные художники. Однотипные глупые видео. Можете выдохнуть?

Гость
#43
Диана

Ну я про то и говорю: поиском пользоваться надо. В моих любимых пранках мошенникам чуть ли не комнату страха наяву устраивали или поднимали настроение ВСЕМ. В том, что смотришь ты, вторгаются в личное пространство и унижают девушек. Но виноват ютуб, конкчно, а не твое неумение пользоваться поиском.

Где я вторгаюсь в личное пространство и унижаю девушек? 😂 это какое-то новое поколение недофеминисток с чсв? Если вам нравится откровенная *** - то будьте добры признайте это. Мне только что обесценили мою депрессию, затем назвали неадекваткой и еще и больной. И ты мне будешь что-то о нарушении личных границ говорить, школьница ебaнутая? 😂

Диана
#44
Гость

Хорошо, давайте посмотрим, какие видео снимают современные художники. Однотипные глупые видео. Можете выдохнуть?

И тут опять же зависит от художника, видео которого выберете именно вы))))))))))))))))

Гость
#45
Краснозадый таракан

ты тупой даун

Даун - это болезнь. И тупыми они не бывают.

Гость
#46
Гость

Я хочу зайти на ютуб и увидеть там что-то интересное, а не эту ***, которой там тонны.

Ютуб показывает тебе то, что ты смотришь и лайкаешь. Попробуй посмотреть и полайкать лекции по физике.

Диана
#47
Гость

Где я вторгаюсь в личное пространство и унижаю девушек? 😂 это какое-то новое поколение недофеминисток с чсв? Если вам нравится откровенная *** - то будьте добры признайте это. Мне только что обесценили мою депрессию, затем назвали неадекваткой и еще и больной. И ты мне будешь что-то о нарушении личных границ говорить, школьница ебaнутая? 😂

Уймись, психичка, я про парня шлепающего девушек из просмотренных тобой видео говорила. Уже и чсв, и феминисток, и школьниц приплела...а лучше бы второз раз перечитала, если не поняла с первого🤦. Депрессия у нее... Судя по писанине, обычное плохое настроение из-за нежелания нормальных людей с неадекваткой общаться))

Гость
#48
Диана

Не, ну если смотреть только про мокруху и губы блогерх, то как тут без депрессии остаться))

Малыш. Я общалась с человеком, который стал жертвой черных трансплантологов, и преследовался ими для получения органа. Ты всерьез думаешь, что в жизни *** меньше, чем в роликах про мантяков? В роликах про маньяков ты учишься, с каким дерьмом можешь столкнуться, маленькая глупенькая девочка.

Диана
#49
Гость

Ютуб показывает тебе то, что ты смотришь и лайкаешь. Попробуй посмотреть и полайкать лекции по физике.

Я ей это уже предлагала, ей физика не понравилась, этажиучеба, а она развлекаться желает...смотря новости о расчлененке и убийцах.

Гость
#50
Диана

Например? В чем странность? Если не считать пропажи улик после пары взяток))
А про похищение на органы, так это те же интересные новости, про которые я тоже писала, что у меня они в предложенных видео есть.

Например, преступление по убийству женщины, паспорт которой был поддельным, и ее личность не установлена, тела нет. И подобные, всякие.