Гость
Статьи
Ситуация в тренажерном …

Ситуация в тренажерном зале

Занимаюсь в тренажорке (бегаю на тренажоре) подошла девушка, ну прям фитоняшка и стала рядом на тренажор, боковым взглядом заметил что начала "прихорашиваться" поправлять волосы и всё такое...
ЧТО ЭТО БЫЛО?
ЖДАЛА ОТ МЕНЯ ПЕРВОГО ШАГА?
или я загоняюсь

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, ждала! Когда вы освободите тренажёр.

Че
#2

Хочет чтоб её пропардонили /нахлобучили ( и не однократно ).

Гость
#3
Гость

Конечно, ждала! Когда вы освободите тренажёр.

Нет, она стала на тренажор рядом)

Диана
#4

То есть если у меня во время занятия на тренажере резинка свалится или волос из хвостика выбьется, то мне надо не обращать на неудобство внимание и ни в коем случае не поправлять волосы, ведь рядом находящийся мужик может принять это за флирт?🤔

Краснозадый таракан
#5

ты гопник!

Гость
#6

Проверочное слово к "тренажору" - это "жор"? 😂

it-дед
#7

тренажор это там где жрут?

Гость
#8
Диана

То есть если у меня во время занятия на тренажере резинка свалится или волос из хвостика выбьется, то мне надо не обращать на неудобство внимание и ни в коем случае не поправлять волосы, ведь рядом находящийся мужик может принять это за флирт?🤔

И не дай боги вам наклониться шнурки завязать, он же ж воспримет это как сигнал к действию 🤣🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

Проверочное слово к "тренажору" - это "жор"? 😂

Однокоренные слова 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

Проверочное слово к "тренажору" - это "жор"? 😂

Смотри какой смышленая(ый)

Гость
#11
Гость

И не дай боги вам наклониться шнурки завязать, он же ж воспримет это как сигнал к действию 🤣🤣🤣🤣

Да, главное было не ронять 😉

Гость
#12

Этого никто не знает . В сущности, какая разница? Скажите ей что-нибудь приятное, приличный комплимент, спросите что-нибудь не очень дурацкое. Если вы ей интересны, то ответит, заговорите, представьтесь и познакомитесь. Если не интересны, то ответит кратко, сухо, ну что ж , облом-с вышел, ничего страшного, другие фитоняшки есть.

Гость
#13

Да, главное мыло не ронять)

Гость
#14
Гость

Смотри какой смышленая(ый)

Спасибо, я такая, да 😏

Гость
#15
Диана

То есть если у меня во время занятия на тренажере резинка свалится или волос из хвостика выбьется, то мне надо не обращать на неудобство внимание и ни в коем случае не поправлять волосы, ведь рядом находящийся мужик может принять это за флирт?🤔

Да хз, я же поэтому и поэтому пишу тут? Прощу помощи "экспертов)

Гость
#16
Гость

Этого никто не знает . В сущности, какая разница? Скажите ей что-нибудь приятное, приличный комплимент, спросите что-нибудь не очень дурацкое. Если вы ей интересны, то ответит, заговорите, представьтесь и познакомитесь. Если не интересны, то ответит кратко, сухо, ну что ж , облом-с вышел, ничего страшного, другие фитоняшки есть.

Вот придёшь в зал тренироваться, а там на одной беговой дорожке фитоняша, улыбается фитомажору на другой беговой дорожке..... 🙄
Товарищи, вы задрали, знакомьтесь в парках, дайте беговые дорожки тем кто хочет бегать

Гость
#17
Гость

Этого никто не знает . В сущности, какая разница? Скажите ей что-нибудь приятное, приличный комплимент, спросите что-нибудь не очень дурацкое. Если вы ей интересны, то ответит, заговорите, представьтесь и познакомитесь. Если не интересны, то ответит кратко, сухо, ну что ж , облом-с вышел, ничего страшного, другие фитоняшки есть.

Да, кстати, у меня тренажор завис, и она такая " а че с ним"
Ахахахаххах

Гость
#18
Гость

Спасибо, я такая, да 😏

Не сомневался в Вас)

Гость
#19
Гость

Вот придёшь в зал тренироваться, а там на одной беговой дорожке фитоняша, улыбается фитомажору на другой беговой дорожке..... 🙄
Товарищи, вы задрали, знакомьтесь в парках, дайте беговые дорожки тем кто хочет бегать

Мне нравится, когда люди знакомятся. Стоят, болтают, жмурятся друг на друга как мартовские кошанции, а тренажёры свободны...

Аля
#20

Боже мужчины не тупите! мы просто так не перед кем не прихорашиваемся

Гость
#21

Она ждала, когда вы слово "тренажор" на "тренажер" замените. Или вы там жрали? Тогда ваш "жор" уместен.

Гость
#22
Гость

Да, кстати, у меня тренажор завис, и она такая " а че с ним"
Ахахахаххах

Что хаха? Увидела, что вы не в состоянии справиться с зависшим тренажером, решила предложить свою помощь, как человек, разбирающийся в тренажерах. А наш автор уже весь истек влажными фантазиями.

Гость
#23

главное сам не начни поправлять волосы, а то вдруг какой парень примет это за сигнал и приглашение.
ну а становую и приседания вообще никогда не делай это прямой намек окружающим парням что ты хочешь близкого знакомства

Гость
#24
Аля

Боже мужчины не тупите! мы просто так не перед кем не прихорашиваемся

Мнения разделились

Гость
#25

Товарищ автор, если вы глазете по сторонам, то значит вы не тренируетесь.

Программист Андрей
#26
Гость

Проверочное слово к "тренажору" - это "жор"? 😂

Вероятно это так)

#27
Гость

И не дай боги вам наклониться шнурки завязать, он же ж воспримет это как сигнал к действию 🤣🤣🤣🤣

Ой не говори!

Гость
#28
Гость

Нет, она стала на тренажор рядом)

ТренаЖОР от слова "жрать"?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: