Гость
Статьи
Тренажерный зал....

Тренажерный зал....

На будущей неделе в первый раз иду в тренажерный зал. Занятие индивидуальное, с тренером. Девушки, поделитесь опытом... Как скоро заметны первые результаты (особенно хочу подтянуть мышцы ягодиц и ног) сколько раз в неделю достаточно посещать зал и расскажите о нюансах!═

aaa
46 ответов
Последний — Перейти
гормонка
#1

раз в неделю очень мало, результаты не раньше чем через 1,5 месяца

Какая-то брюнетка
#2

Если вы никогда до этого не занимались в зале, то результаты будут видны не скоро, месяца через 3. Опять же, зависит от интенсивности тренировки и диеты. Идеально, посещать занятия 3 раз в неделю (понедельник-среда-пятница или вторник-четверг-суббота)

Сильва
#3

3 раза в неделю минимум надо.

Женщина с веслом
#4

Автор, а цель-то у вас какая? Похудеть или сделать фигуру "мисс фитнес"? Если похудеть, то да, месяца через полтора ощутите некий результат. Еще кардио обязательно добавьте - велотренажер, беговая дорожка. Они хорошо калории сжигают. Собственно, вам тренер и расскажет, чего и сколько вам надо.

Lapka
#5

лишнего жира у меня нет. почувствовала, что изменились руки где-то через 2 месяца. передняя и задняя поверхности бедра где-то месяцев через 6 (если бедро у вас короткое, то может и быстрее), попа чуть-чуть-чуть-чуть изменимась....через 9 месяцев заметила.

я занимаюсь 3 раза в неделю по 2 часа с тренером почти год. в основном со свободными весами, потом добивая мышцы на тренажёрах.

Lapka
#6

кардио не занимаюсь почти. только минут 10 до и после тренеровки

хотя по идее нужно, да на растяжку тоже....хотя бы по разу в неделю

Гость
#7

Вообще не занимаюсь на тренажерах и не люблю их, хожу в зал на групповые занятия типа аэробики или степ-аэробики, силовые какие-то, мне нравится в группе и с музыкой заниматься.. А тут у нас в клубе были бонусы, я три года туда хожу и мне предложили две бесплатных тренировки в тренажерном зале с инструктором и в бассейне с тренером.

Ну думаю дай схожу и раз предлагают.. Пришла, тренер меня спрашивает и что вы типа хотите от тренажеров, я говорю пришла глянуть просто и понять для себя, может зря я не хожу именно в тренажерный зал. Час он меня гонял по всем тренажерам и кардио, на тренажерах я просила веса потяжелее ставить и говорю мне легковато что-то.. потом удивленно говорит, надо же, я думал,что они там в залах дурака валяют под музыку и два прихлопа-три притопа, у вас очень хорошая подготовка.Я вообще нагрузки толком не почуствовала и не устала.

На этом я успокоилась и не пойду я ни на какие тренажеры, ходит народ по залу и трепется, два раза качнул, 5 минут потрепался и в зеркало на себя полюбовался. В зале на групповом занятии 55 минут без всякого перерыва пашешь, я вчера сходила подряд на интервал (степ перемежается с силовыми упраженениями с гантелями и штангой, сильная нагрузка) и потом на аэробику (это более танцевальное), я хоть нагрузку почуствовала

#8

Вот из-за таких как п.7 я не люблю групповые занятия - собираются вот такие сплетницы и обсуждают, кто что в тренажерке делает, кто кому улыбнулся, у кого какая попа, прическа (и не только на голове) и прочее-прочее-прочее.

Автор, лучше три раза в неделю, но можете для начала и два, тем более если до этого спортом не занимались. Нюансов чета не припомню никаких, но если что, вам тренер все расскажет, и вы тоже не стесняйтесь спрашивать. Результаты именно по ногам и попе я заметила месяца через четыре, но возможно они были и раньше, просто я как-то внимания не обращала.

Гость
#9
Вафля

Вот из-за таких как п.7 я не люблю групповые занятия - собираются вот такие сплетницы и обсуждают, кто что в тренажерке делает, кто кому улыбнулся, у кого какая попа, прическа (и не только на голове) и прочее-прочее-прочее.

Автор, лучше три раза в неделю, но можете для начала и два, тем более если до этого спортом не занимались. Нюансов чета не припомню никаких, но если что, вам тренер все расскажет, и вы тоже не стесняйтесь спрашивать. Результаты именно по ногам и попе я заметила месяца через четыре, но возможно они были и раньше, просто я как-то внимания не обращала.

Дорогая моя, у меня тоже есть результаты и вот это разводилово под названием тренажерный зал и занятие с личным тренером не понимаю.. А в зале обсуждать кого-то некогда, там занятие идет час и без перерыва. Мне нравится групповые за их многообразие и сегодня аэробика, завтра силовые, послезавтра фитбокс, а в тренажерном зале каждый день, как день сурка.

Я недавно пошла на кардио на полчаса и имела возможность глянуть на этот тренажерный зал.. приходит такая фифа и картинно ходит вокруг тренажеров, пару раз качнулась и опять походила, и главное смотрит и как на нее внимание мужики обращают, толку-то с таких занятий? Женщин много в тренажерке, занимались нормально от силы 2-3,остальные вот так гуляли, на занятиях в зале такого нет и уж поверьте, они посложнее будут всех ваших тренажеров вместе взятых

#10

Дорогая моя, у меня тоже есть результаты и вот это разводилово под названием тренажерный зал и занятие с личным тренером не понимаю.. А в зале обсуждать кого-то некогда, там занятие идет час и без перерыва. Мне нравится групповые за их многообразие и сегодня аэробика, завтра силовые, послезавтра фитбокс, а в тренажерном зале каждый день, как день сурка...

Во-первых, я вам не дорогая, об уважении к окружающим вы, очевидно, мало что знаете. Во-вторых, вас лично никто не агитирует бросить групповые занятия и заниматься с тренером лично. Никто и не утверждает, что ваши занятия неэффективны или менее эффективны, нежели занятия в тренажерке. Я точно так же могу заявить, что мне нравятся занятия в тренажерном зале, а ваши аэробики-фитбоксы как день сурка, о вкусах спорить вообще глупо. То, что там у вас какие-то фифы шастают, ни о чем не говорит. Вы не круглосуточно сидите в клубе и не можете знать, кто, как и сколько занимается. Мне описанные вами девушки попались лишь дважды за три года. Даже если кто-то там интересуется мужчинами больше, чем непосредственно занятиями, то это их дело, а вы своим постом просто лишний раз убедили меня в том, что от женских коллективов лучше держаться подальше. И то, что фифы обитают в тренажерном зале, а не на групповых занятиях вполне естественно, т.к. мужчин в тренажерке много, а на групповых их практически нет. Представляю, как бы вы злились, если бы все было наоборот))) Ну а по поводу "они посложнее будут всех ваших тренажеров вместе взятых" - просто смешно))))) В общем, я еще раз поняла, что была права относительно групповых занятий, хоть и хочется иногда сходить. Буду надеяться, что мне очень сильно повезет и я не встречу там девушек а-ля бабка возле подъезда)

Мое имя
#11

Вообще не занимаюсь на тренажерах и не люблю их, хожу в зал на групповые занятия типа аэробики или степ-аэробики, силовые какие-то, мне нравится в группе и с музыкой заниматься.. А тут у нас в клубе были бонусы, я три года туда хожу и мне предложили две бесплатных тренировки в тренажерном зале с инструктором и в бассейне с тренером.

Ну думаю дай схожу и раз предлагают.. Пришла, тренер меня спрашивает и что вы типа хотите от тренажеров, я говорю пришла глянуть просто и понять для себя, может зря я не хожу именно в тренажерный зал. Час он меня гонял по всем тренажерам и кардио, на тренажерах я просила веса потяжелее ставить и говорю мне легковато что-то.. потом удивленно говорит, надо же, я думал,что они там в залах дурака валяют под музыку и два прихлопа-три притопа, у вас очень хорошая подготовка.Я вообще нагрузки толком не почуствовала и не устала.

На этом я успокоилась и не пойду я ни на какие тренажеры, ходит народ по залу и трепется, два раза качнул, 5 минут потрепался и в зеркало на себя полюбовался. В зале на групповом занятии 55 минут без всякого перерыва пашешь, я вчера сходила подряд на интервал (степ перемежается с силовыми упраженениями с гантелями и штангой, сильная нагрузка) и потом на аэробику (это более танцевальное), я хоть нагрузку почуствовала

Вы ходите чтобы поддержать вес или похудеть? Какоу ваш рост-вес?

Duma
#12
aaa

На будущей неделе в первый раз иду в тренажерный зал. Занятие индивидуальное, с тренером. Девушки, поделитесь опытом... Как скоро заметны первые результаты (особенно хочу подтянуть мышцы ягодиц и ног) сколько раз в неделю достаточно посещать зал и расскажите о нюансах!?

нюансов нет. обозначьте четко свои цели тренеру, он комплекс вам разработает и частоту тренировок подскажет, в среднем, 2-3 раза в неделю. чтобы похудеть нужно чередовать с аэробными нагрузками. результаты, в среднем, опять же - через 1-1.5 месяца. если в хорошей форме до этого были и просто произошел перерыв длительный, можно и за 2 недели восстановится. удачи!

Гость
#13
Мое имя

Вообще не занимаюсь на тренажерах и не люблю их, хожу в зал на групповые занятия типа аэробики или степ-аэробики, силовые какие-то, мне нравится в группе и с музыкой заниматься.. А тут у нас в клубе были бонусы, я три года туда хожу и мне предложили две бесплатных тренировки в тренажерном зале с инструктором и в бассейне с тренером.

Ну думаю дай схожу и раз предлагают.. Пришла, тренер меня спрашивает и что вы типа хотите от тренажеров, я говорю пришла глянуть просто и понять для себя, может зря я не хожу именно в тренажерный зал. Час он меня гонял по всем тренажерам и кардио, на тренажерах я просила веса потяжелее ставить и говорю мне легковато что-то.. потом удивленно говорит, надо же, я думал,что они там в залах дурака валяют под музыку и два прихлопа-три притопа, у вас очень хорошая подготовка.Я вообще нагрузки толком не почуствовала и не устала.

На этом я успокоилась и не пойду я ни на какие тренажеры, ходит народ по залу и трепется, два раза качнул, 5 минут потрепался и в зеркало на себя полюбовался. В зале на групповом занятии 55 минут без всякого перерыва пашешь, я вчера сходила подряд на интервал (степ перемежается с силовыми упраженениями с гантелями и штангой, сильная нагрузка) и потом на аэробику (это более танцевальное), я хоть нагрузку почуствовала Вы ходите чтобы поддержать вес или похудеть? Какоу ваш рост-вес?

Я похудела на 15 кг только на занятиях в зале и вообще не ходила на тренажеры плюс диета, сейчас поддерживаю вес и хожу 3-4 раза в неделю в фитнес. Обычно минимум 2-3 часа и это пару часов в зале и один час и потом обязательно час аквааэробики в бассейне, ну благо у нас есть бассейны в фитнесе. Я не вижу вообще смысла занятий на тренажерах, все добираю в групповых упражнениях и для меня они более эффективны

Мое имя
#14

Мое имяВообще не занимаюсь на тренажерах и не люблю их, хожу в зал на групповые занятия типа аэробики или степ-аэробики, силовые какие-то, мне нравится в группе и с музыкой заниматься.. А тут у нас в клубе были бонусы, я три года туда хожу и мне предложили две бесплатных тренировки в тренажерном зале с инструктором и в бассейне с тренером.

Ну думаю дай схожу и раз предлагают.. Пришла, тренер меня спрашивает и что вы типа хотите от тренажеров, я говорю пришла глянуть просто и понять для себя, может зря я не хожу именно в тренажерный зал. Час он меня гонял по всем тренажерам и кардио, на тренажерах я просила веса потяжелее ставить и говорю мне легковато что-то.. потом удивленно говорит, надо же, я думал,что они там в залах дурака валяют под музыку и два прихлопа-три притопа, у вас очень хорошая подготовка.Я вообще нагрузки толком не почуствовала и не устала.

На этом я успокоилась и не пойду я ни на какие тренажеры, ходит народ по залу и трепется, два раза качнул, 5 минут потрепался и в зеркало на себя полюбовался. В зале на групповом занятии 55 минут без всякого перерыва пашешь, я вчера сходила подряд на интервал (степ перемежается с силовыми упраженениями с гантелями и штангой, сильная нагрузка) и потом на аэробику (это более танцевальное), я хоть нагрузку почуствовала Вы ходите чтобы поддержать вес или похудеть? Какоу ваш рост-вес?Я похудела на 15 кг только на занятиях в зале и вообще не ходила на тренажеры плюс диета, сейчас поддерживаю вес и хожу 3-4 раза в неделю в фитнес. Обычно минимум 2-3 часа и это пару часов в зале и один час и потом обязательно час аквааэробики в бассейне, ну благо у нас есть бассейны в фитнесе. Я не вижу вообще смысла занятий на тренажерах, все добираю в групповых упражнениях и для меня они более эффективны

Понятно, молодец. так а вес-рост какой сейчас?

Гость
#15
Мое имя

Мое имяВообще не занимаюсь на тренажерах и не люблю их, хожу в зал на групповые занятия типа аэробики или степ-аэробики, силовые какие-то, мне нравится в группе и с музыкой заниматься.. А тут у нас в клубе были бонусы, я три года туда хожу и мне предложили две бесплатных тренировки в тренажерном зале с инструктором и в бассейне с тренером.

Ну думаю дай схожу и раз предлагают.. Пришла, тренер меня спрашивает и что вы типа хотите от тренажеров, я говорю пришла глянуть просто и понять для себя, может зря я не хожу именно в тренажерный зал. Час он меня гонял по всем тренажерам и кардио, на тренажерах я просила веса потяжелее ставить и говорю мне легковато что-то.. потом удивленно говорит, надо же, я думал,что они там в залах дурака валяют под музыку и два прихлопа-три притопа, у вас очень хорошая подготовка.Я вообще нагрузки толком не почуствовала и не устала.

На этом я успокоилась и не пойду я ни на какие тренажеры, ходит народ по залу и трепется, два раза качнул, 5 минут потрепался и в зеркало на себя полюбовался. В зале на групповом занятии 55 минут без всякого перерыва пашешь, я вчера сходила подряд на интервал (степ перемежается с силовыми упраженениями с гантелями и штангой, сильная нагрузка) и потом на аэробику (это более танцевальное), я хоть нагрузку почуствовала Вы ходите чтобы поддержать вес или похудеть? Какоу ваш рост-вес?Я похудела на 15 кг только на занятиях в зале и вообще не ходила на тренажеры плюс диета, сейчас поддерживаю вес и хожу 3-4 раза в неделю в фитнес. Обычно минимум 2-3 часа и это пару часов в зале и один час и потом обязательно час аквааэробики в бассейне, ну благо у нас есть бассейны в фитнесе. Я не вижу вообще смысла занятий на тренажерах, все добираю в групповых упражнениях и для меня они более эффективны Понятно, молодец. так а вес-рост какой сейчас?

Рост 159, вес 55 кг..

Гость
#16

Я со школы не занималась вообще никаким спортом, и лет мне уже много, веса лишнего нет, но упругости захотелось и подтянутости. я пошла с 14.01, 3 раза в неделю. 4 занятия с тренером - дальше сама. Тренер меня гонял на износ, иногда думала - издевается что ли, такие нагрузки. Еще и месяца не прошло - руки подтянулись очень заметно, попа не так заметно, но стала крепче, спина укрепилась. сама замечаю, и окружающие тоже. появился стимул и мотивация. Хожу 3-4 раза в неделю, только на тренажеры, удовольствие получаю от самого процесса. На групповые не ходила, может потом. я по натуре больше "сама с собой" люблю, не командный человек.

Trololo
#17

Я недавно пошла на кардио на полчаса и имела возможность глянуть на этот тренажерный зал.. приходит такая фифа и картинно ходит вокруг тренажеров, пару раз качнулась и опять походила, и главное смотрит и как на нее внимание мужики обращают, толку-то с таких занятий? Женщин много в тренажерке, занимались нормально от силы 2-3,остальные вот так гуляли, на занятиях в зале такого нет и уж поверьте, они посложнее будут всех ваших тренажеров вместе взятых

Вообще не занимаюсь на тренажерах и не люблю их, хожу в зал на групповые занятия типа аэробики или степ-аэробики, силовые какие-то, мне нравится в группе и с музыкой заниматься.. А тут у нас в клубе были бонусы, я три года туда хожу и мне предложили две бесплатных тренировки в тренажерном зале с инструктором и в бассейне с тренером.

Ну думаю дай схожу и раз предлагают.. Пришла, тренер меня спрашивает и что вы типа хотите от тренажеров, я говорю пришла глянуть просто и понять для себя, может зря я не хожу именно в тренажерный зал. Час он меня гонял по всем тренажерам и кардио, на тренажерах я просила веса потяжелее ставить и говорю мне легковато что-то.. потом удивленно говорит, надо же, я думал,что они там в залах дурака валяют под музыку и два прихлопа-три притопа, у вас очень хорошая подготовка.Я вообще нагрузки толком не почуствовала и не устала.

На этом я успокоилась и не пойду я ни на какие тренажеры, ходит народ по залу и трепется, два раза качнул, 5 минут потрепался и в зеркало на себя полюбовался. В зале на групповом занятии 55 минут без всякого перерыва пашешь, я вчера сходила подряд на интервал (степ перемежается с силовыми упраженениями с гантелями и штангой, сильная нагрузка) и потом на аэробику (это более танцевальное), я хоть нагрузку почуствовала

Вот так бестолоч ты :D А борщи вас там учат варить на групповых занятиях. Ахахаа

роман
#18

Всем рекомендую спортивный клуб http://sparta-vlg.ru/

Гость
#19

.

Евгения
#20

Здравствуйте.я занимаюсь в зале 3р в неделю,моя цель сбросить пару кг. подскажите пожалуйста,тренировки лучше разбивать по дням недели тренируя при этом отдельные группы мышц(например:понедельник-пресс,среда-ноги и ягодицы.и т.д.)или прорабатывать все мышцы в одну тренировку?

Гость
#21

часть 1 мне сейчас 30 лет, лет 7 назад занималась только на групповых программах: Pump, ABS, Степ, Латина и танец-живота , рост 158 вес тогда был примерно 53 кг, тело подтянутое всегда -ходила просто чтобы не быть "буратиной", параллельно каталась на велике, беговых лыжах, сноуборде. Рельефа как такового не было -так как в еде себя не ограничивала вообще, параметры были 84-66-88. 3 года назад забросила групповые и начала заниматься Pole -dance - увеличилась сила (если первые занятия еле еле ползала по шесту, то через месяц делала сложные "облеты" на одной руке- выносливость увеличилась, рельефнее руки стали, чуть ноги подтянулись, растяжка появилась (шпагаты, складки, мостики) при этом совершенно не менялся пресс-тренер сразу сказала, что это "конституция" "генетика", равномерное отложение жира именно в районе талия/пупок/бока , в еде себя не ограничивала.

Гость
#22

часть 2 С этого понедельника начала заниматься в тренажерном зале- прошло одно занятие с тренером -не пожалела , что именно с тренером- все доходчиво объяснил, программу предварительную составили, он мне сразу сказал, рельеф проработаем, но не только на тренажерах, а обязательно кардио, растяжка, в понедельник была в тренажерном зале, вчера на растяжке, сегодня иду в тренажерный зал. Наш организм так устроен, что нельзя похудеть /набрать только в одном месте. У меня за 7 лет параметры изменились на несколько см: 84 (+-1 см от дня цикла)- талия-65-66 бедра тоже 88-89 основная моя цель- область "чуть ниже пупка", внутренняя поверхность бедра, pole-dance продолжу заниматься+ начну следить за питанием, поскольку "живот" никуда не денется без питания, пресс прокачан- он есть, но под жирочком его не видно- мажусь антицеллюлитными кремами, пытаюсь приучить себя пить больше воды. Споры о том тренажерка/групповые- бесмыслены- каждому свое, я сочетать буду, сейчас у меня стойкое чувство, что в тренажерке рельеф "сделать" быстрее, чем на групповых, но и в то же время, если не следить за питанием, не сочетать тренажеры в кардио нагрузками ( а танцы и многие групповые занятия настолько динамичны и энергозатратны-потеешь как "тузик") -то результат будет "0" есть примеры, когда годами в тренажерке занимаются впустую, а на танцах преображаются, и наоборот- я решила что буду совмещать - о результатах черз 6 месяцев напишу- я для себя поставила цель- посмотреть результат через пол года- к маю - всего-лишь добавив в свою и так подвижную жизнь тренажерный зал и контроль над питанием, при этом сразу обозначу - спортивное питание не собираюсь включать в рацион! только чистый спорт и у меня нет цели худеть, всего лишь рельеф хочу.

черный плащ
#23

"Ходила в зал 7 месяцев. Занималась с тренером. После первого занятия , я сразу увидела результаты. Естественна мотивация штука сильная. Стала ходить 3 раза в неделю, не скажу что прям сидела на тренажерах, был и фитнес и тренажерка чередовались. также кардио были. Тренер говорила я выполняла. Суперские результаты были уже через 2-3 месяца. Диету не держала, вес не прибовлялся но и не уходил, ушли см с талии и боков, так как тренерше сказала что не хочу быть качком Арни, хочу иметь красивую женственную фигуру-песочные часа с подтянутой попой и бех кубиков на животе. Вот смс и уходили там где нужно было. Сейчас решила ходить 2 месяца в бассейн (50 м длину) и села на 5 разовое питание без сахара хлеба и жира. результаты не заставили себя ждать. ,"

Оксана
#24

Хожу в тренажерный зал с тренером с ноября 2013, результат нулевой! Занимаюсь 2 раза в неделю с тренером и еще два раза сама. Тренер говорит нужно вес добавлять, но я больше чем с 10 кг присядать со штангой не могу - очень очень мне тяжело. За 3 месяца вес не ушел ни на грамм! Подскажите что не так делаю?

Гость
#25
Оксана

Хожу в тренажерный зал с тренером с ноября 2013, результат нулевой! Занимаюсь 2 раза в неделю с тренером и еще два раза сама. Тренер говорит нужно вес добавлять, но я больше чем с 10 кг присядать со штангой не могу - очень очень мне тяжело. За 3 месяца вес не ушел ни на грамм! Подскажите что не так делаю?

может вам бегать начать?? у меня муж худеет только на беговой, занятия с весами для похудения не прокатывают))

Гость
#26

[quote="Оксана"]Хожу в тренажерный зал с тренером с ноября 2013, результат нулевой! Занимаюсь 2 раза в неделю с тренером и еще два раза сама. Тренер говорит нужно вес добавлять, но я больше чем с 10 кг присядать со штангой не могу - очень очень мне тяжело. За 3 месяца вес не ушел ни на грамм! Подскажите что не так делаю?[/quot

А вы объемы измеряйте,а не вес,мышцы тяжелее становятся,поэтому и кажется,что вес стоит.питание какое у вас?

#27

Придет время вашего ПЛАТО, и той нагрузки, даже самой тяжелой , вам будет не хватать, как бы вы не прыгали с 3х килограмовыми гантелями, хоть что делайте - и вес встанет и мышцы не вырастут на групповых занятиях. Для того, чтобы сделать себе фигуру а ля фитнес модель или похожую - нужен только тренажерный зал! Можно до усеру топтать степы и прыгать на фитболах, но мышцы от этого не вырастут, т.к. им нужна анаэробная нагрузка с наиболее мощным отягощением, нежели гантели в 6 кг (обычно это максимальный вес в групповых залах). Если кто хочет похудеть или подтянуть фигуру - групповухи это самое оно, но далее - бесполезно потраченное время. Вы прыгаете час, или делаете какие то упражнения с небольшим отягощением час. За это время вы сожгете 300-400 калорий, дома выпьете сладкого чаю - и калории тот час же возвращаются. А имея больший процент мышечной ткани в организме - вы даже в состоянии покоя будете сжигать огромное количество калорий, т.к. мышцы очень прожорливы. На аэробике бы больше жжете мышцы, а не жировую ткань. Почему я это все пишу - потому что два года ходила на групповые, через год конечно я себя не узнала, подтянулась, постройнела... и все, плато, год без изменений, и по два часа подряд прыгала, и 4 раза в неделю, постоянно разные тренировки, но увы, результатов никаких. Забросила из за отстутствия мотивации. А сейчас я фанат тренажерки, я жму от груди 50 кг, приседаю на 45 кг, мои ноги обретают форму, которой никогда не было, попа 99 см мяса, округлая, высокая, я на диете, сушусь, ем 6 раз в день, еда в маленьких контейнерах, всегда с собой... употребляю спорт пит и бцаа. В зале готова жить, его я люблю, люблю всех, кто туда ходит не трындеть - а пахать, не бегать на дорожке, а приседать. Это моя жизнь... И увы вам этого не понять, пока будете прыгать

ли
#28

Подскажите, кто знает. Вопросики: 1 А если перестала ходить в тренажёрку, на фигуре сильно отразится? Пробуюсь с месяц... В дальнейшем не знаю, как будет..
2 И можно поддерживать в дальнейшем фигуру без тренажёров (так как студентки тренажёрка не всегда по карману)

Лера
#29

Люди, подскажите пожалуйста. Мне нужно скинуть килограмм 10-15. Хочу начать ходить в тренажерку, но я планирую в основном на дорожке да велотренажере заниматься. Моя цель-сжечь жир. Мне будет достаточно этого?

Алла
#30

Лера, чтобы скинуть нужно еще правильный жиросжигатель подобрать, вот здесь посмотрите хттп://2бефитс.ру

Алла
#31

Ссылка http://2befits.ru

Гость
#32

Лера что бы похудеть в первую очередь надо правильно питаться, тренажерка тоже помогает.но к дорожке надо добавить ещё и упражнения на все группы мышц с небольшим весом по 15-20 повторов

Гость
#33

заниматься 3-4 а лучше 3 дня в тренажерки и 2 отдельных дня просто бега,но главное это повторюсь питание,не диета а правильное сбалансированое ,я сбросила 30кг восновном на питании, в тренажерку я начала ходить когда оставалось 7гк сбросить,хожу 2 года уже очень довольна,по замерам за 2 года с одним весом 60кг до тренажерки и после моя талия стала меньше а попа больше,питание должно быть много разовым ,это 3 основных приема пищи и 4 перекуса в виде фруктов,орехов,кефира с отрубями,творога не жирного и ни каких жиросжигателей не надо ,если надо вот форум где более подробно можно почитать о питании в дневниках худеющих http://fitfan.ru/
первые результаты месяца 2 -3 но вес был один и тот же а обьемы меньше,так что делайте замеры тела

Оксана
#34

Излишним весом как то никогда не страдала , танцы для себя и мне хватала , а потом начала работать и короветь , но и решила в треножорку записаться результаты сразу почувствовала ( ну может гены такие) да и тренер у меня Бог а не мужик , перед тренировкой 10 минут на беговой потом тренировка 1.30 потом опять на беговую 45 минут . 3 дня силовых и 2 кардио , про групповые могу сказать что это хороший метод держать себя в форме , и еще когда качнул пару раз и пошел , это тоже не просто так это называется подход , я вот пресса 30 делаю и на круг . Автор возьмите себе тренера , он и кардио даст и силовые не пожалеете !)

Инна
#35

Хожу в тренажерку около месяца. Первое занятие попробовала с молоденьким тренером. Занимались 2,5 часа. Перерыв по 15 минут между упражнениями. Постоянно где-то его искала. Пресс не качали, Что-то фигню какую-то делала. Не понравилось, эффекта ноль после окончания тренировки. На второе занятие пошла в другой трен зал, тренер превосходный, сразу написал программу, помогал без лишних слов и минут. Сейчас хожу к нему. Тренер около меня не стоит, всех консультирует в зале, если видит, что делаю неверно - исправляет меня. Очень нравится. До этого пробовала ходить на аэробику, пилатес, йогу. Не понравилось СОВСЕМ. Все прыгают, думаешь: а верно ли делаешь упражнение. Ведь, если неверно, то и эффекта н оль. Я - за тренажерку. Сейчас совмещаю в тренажерке и беговую дорожку, и гимнастические упражнения, и гантели. Когда будет результат - отпишусь. Тренер сказал - 3 раза в неделю - это норма.

Ирина
#36

Здравствуйте все. Мне 48 лет. Спортом не занималась лет 30. Ходила на гимнастику и растяжку месяц. Врач посоветовал для суставов и мышц записаться в тренажерку. Сходила на пробное занятие с тренером. Нормально.1 час. Беговая дорожка очень быстрым шагом 15 мин, тренажеры (от 15-до 30 кг) по 8-15 раз по три подхода, одно упражнение с гантелями. Самое тяжелое на мыщцы живота - скручивание. Тренер сказал, что самое слабое место. На второй день немного болят ноги. Буду выполнять такой комплекс сама месяц или два, ходить планирую 2 раза. Быстрые результаты хочется видеть, но лучше без фанатизма, постепенно. Девочки, посоветуйте, это нормально пока? Дочь тоже ходит, ей 16, у нее нагрузки и упражнения другие. С тренером, конечно, посоветуюсь, но хочется услышать и другое мнение. Цель - подтянуть мыщцы, укрепить суставы, сбросить кг. Спасибо

Гость
#38

💩💩💩💩

Кира
#42

Девочки начала дома сама заниматься ,ну так по мелочи , приседать, пресс, махи в сторону и стойку. Вот сказать честно результат виден был очень быстро . Но дело в том что у меня одна ягодицах больше другой так то это не очень заметно. Но я вижу муж говорит нет ,но ямочки на попе разные , подскажите что делать как вернуть попу

Гость
#42
Кира

Девочки начала дома сама заниматься ,ну так по мелочи , приседать, пресс, махи в сторону и стойку. Вот сказать честно результат виден был очень быстро . Но дело в том что у меня одна ягодицах больше другой так то это не очень заметно. Но я вижу муж говорит нет ,но ямочки на попе разные , подскажите что делать как вернуть попу

Вам помогут махи ногами с отягощением. Встаете на четверенки и поднимаете ногу, согнутую в колене. Купите утяжелители. На менее развитую сторону больше отягощения.

Гость
#45
Оксана

Хожу в тренажерный зал с тренером с ноября 2013, результат нулевой! Занимаюсь 2 раза в неделю с тренером и еще два раза сама. Тренер говорит нужно вес добавлять, но я больше чем с 10 кг присядать со штангой не могу - очень очень мне тяжело. За 3 месяца вес не ушел ни на грамм! Подскажите что не так делаю?

может держать диету, а не как пылесос все подряд есть?

Гость
#46

Дорогая моя, у меня тоже есть результаты и вот это разводилово под названием тренажерный зал и занятие с личным тренером не понимаю.. А в зале обсуждать кого-то некогда, там занятие идет час и без перерыва. Мне нравится групповые за их многообразие и сегодня аэробика, завтра силовые, послезавтра фитбокс, а в тренажерном зале каждый день, как день сурка.

Я недавно пошла на кардио на полчаса и имела возможность глянуть на этот тренажерный зал.. приходит такая фифа и картинно ходит вокруг тренажеров, пару раз качнулась и опять походила, и главное смотрит и как на нее внимание мужики обращают, толку-то с таких занятий? Женщин много в тренажерке, занимались нормально от силы 2-3,остальные вот так гуляли, на занятиях в зале такого нет и уж поверьте, они посложнее будут всех ваших тренажеров вместе взятых

Я тоже хожу в тренажёрный зал, очень интенсивно занимаюсь без тренера. Ходят разновозрастные люди, не видела ни разу чтобы стояли и просто трепались, люди в основном заняты собой. А если есть какие то разговоры то в основном с тренером консультации. И вообще тренажёрка робящывает к самоорганизации, это не просто, в отличии от массовых прыгалок.

Гость
#47

А я не хожу в тренажерку, раньше ходила, сейчас на йогу хожу. И вот ходят на йогу фанатки тренажерных залов, таких сразу видно. И далеко не всегда они сильные, а растяжка после тренажёров чаще вообще нулевая. Тела чаще не очень, да, мышцы проглядывают и руки как лапки, но нормальных тел не видела. Если фигура не очень, то тренажеры не сделают красивее, разве что мышцы появятся, но всегда ли это надо. А про женщин за 40 вообще молчу, тренажеры не вернут молодое тело, просто будет жилистое тело, а надо ли это?

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#48
Кира

Девочки начала дома сама заниматься ,ну так по мелочи , приседать, пресс, махи в сторону и стойку. Вот сказать честно результат виден был очень быстро . Но дело в том что у меня одна ягодицах больше другой так то это не очень заметно. Но я вижу муж говорит нет ,но ямочки на попе разные , подскажите что делать как вернуть попу

Если попа разная значит спина кривая и прка вы с позвоночником не разберетесь ваша попа не сравниться

Гость
#49

Нюансы ,нагрузка на суставы идёт , не все мышцы работают ,я хожу в тренажерку лет 12 , 3 раза в неделю ,похудеть сложно если не пересмотреть питание , со временем можно заработать артроз суставов ,потому что не всегда будешь контролировать правильность упражнений ,хвата , также зачастую не всегда можно выполнить запланированные упражнения ,т.к людей много и не подойти к нужному тренажёру ,приходится ждать и т.д я решил сейчас в бассейн ходить , там все время в активности находишься как зашёл в воду ,работают все мышцы , нагрузка так же колоссальная все болит потом

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы