Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция бикини

Хотела бы поинтресоватся насчёт лазерной эпиляции в области бикини, может кто делал? Можете рассказать об этой процедуре по подробней: стоимость, эффективность, сколько сеансов надо делать, не остаётся ли шрамов, следов. и ещё хочу уточнить насчёт области бикини и глубокое бикини. бикини-это лобок? а глубокое бикини-это вместе с половыми губами?

маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делаю фотоэпиляцию глубокого бикини(входит лобок,губы, на слизистой они только не делают,по ногам все проходят, в общем везде), выпало уже почти все, к лету закончу в общем, я довольна, сколько сеансов Вам надо не скажу, у всех по-разному, но рассчитывайте на 10-12.(делать раз в месяц)

лара
#2

А сколько это стоит?

Гость
#3

в каждом городе своя цена. позвоните в любой салон в вашем городе и спросите)

Гость
#4

скажите, а волосы вокруг ануса входят в "глубокое бикини" или это считается уже слизистая?

#5

Я бы на вашем месте выбрала не обычный лазер, а александритовый. Эпиляцию делают 3мя вариантами: по линии трусов; по линии трусов+часть лобка; линия+лобок+губы+анус. Стоит везде по-разному. Если Вы живете в Москве, то я бы на вашем месте рассмотрела Гос. центр лазерной медицины. Хорошие специалисты, врачи, а цены ниже. Средний вариант бикини 3.400 руб. Шрамов и следов не остается. Сколько сеансов надо нормальный врач вам не скажет, все очень индивидуально. Если вам после осмотра скажут, что ,например, вам нужно 12 сеансов и вы должны подписать договор на это кол-во, то сразу бегите- развод.

Мариша
#6

от лазера следов никаких оставаться не должно, могу по качеству рекомендовать клинику эпиляции ЭпиЛаз, они очень профессионально работают

Соня
#7

а в Петербурге какую клинику лучше выбрать, может кто-нибудь порекомендовать?

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы