Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция бикини

Девочки я бы хотела узнать про лазерную эпиляцию в зоне глубокого бикини. Было очень больно в первый раз когда делали? А какие вообще у вас советы на счет этой темы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#1

Ыло не очень больно, терпимо. Важно найти качественный аппарат и хорошего мастера. Три года назад мне сделала мастер ( она с другого города приезжала, уже не приезжает) так она мне ноги сделала, лысые до сих пор. А бикини делаю сейчас, чувствую *** какая то : то выпали все волосы, то через 4 мес опять выросли, как ни в чем не бывало. Короче, важен мастер

Гость
#2

У меня знакомые неоднократно делали лазерную эпиляцию и все остались недовольны, волосы как росли, так и растут. Поэтому я даже не иду на лазер, спокойно удаляю пастой для шугаринга волоски.

Гость
#3
Гость

У меня знакомые неоднократно делали лазерную эпиляцию и все остались недовольны, волосы как росли, так и растут. Поэтому я даже не иду на лазер, спокойно удаляю пастой для шугаринга волоски.

У меня подруга тоже осталась недовольна. А какой пастой пользуетесь?

Гость
#4
Гость

У меня подруга тоже осталась недовольна. А какой пастой пользуетесь?

Мне у Аравия паста очень нравится, хорошо волоски удаляет.

#5

Мне больно было как на шугаринге, так и на эпиляции, на шугаринг я ходила с акриол про, ну и на лазер с ним же пошла во второй раз и все ок, не понимаю зачем боль терпеть.

Гость
#6

Я тоже трусиха в этом плане, также первые разы потерпела, и на третий уже пришла с кремом анестетиком, я акриол про использую, отлично помогает. Уж лучше так, чем снова за бритву)

Светлана
#7

Мне лазер тоже больно, несмотря на все утверждения, что это не так больно как шугаринг, но так как эффект мне очень уж понравился, я закупилась анестетиком акриол теперь с ним хожу, с ним более комфортно.

Виолетта
#8

У меня тоже очень низкий болевой порог, особенно в области бикини, мне мастер посоветовал акриол про. Он суперски обезболивает

Гость
#9

Не используйте анестетик,реклама блин какая-то
Бикини делается 15-20 минут,не так уж и больно. Как шугаринг,может даже меньше
Мне мой косметолог в клинике подружки сказала,что мастер лучше видит реакцию кожи без анестетика,но вы как знаете.

#10

Зону бикини только с акриол про, без него бы никогда не решилась сделать.

#11

Без Акриол Про я в жизни не пойду на зону бикини. Раньше боялась, как огня эту процедуру. а с ним лежу и просто отдыхаю

#12

Без Акриол Про я в жизни не пойду на зону бикини. Раньше боялась, как огня эту процедуру. а с ним лежу и просто отдыхаю

Екатерина П.
#13

терпеть боль это глупо, возьмите лучше акриол про с собой в следующий раз