Гость
Статьи
Мой мужчина заставляет …

Мой мужчина заставляет меня ходить голой

на улице - что делать?Встречаюсь с мужчиной, мне он нравится во всём, кроме этого извращения. Он заставляет меня ходить голой в парках и других местах. Его возбуждает, когда меня голую видят другие люди. Он говорит, что без этого не хочет отношений с женщиной и, если я отказываюсь это делать, то он начинает сильно давить психологически, я не выдерживаю и сдаюсь. Мне же очень плохо после таких "сеансов", я плачу по ночам в подушку от унижения. И ненавижу его в этот момент. Но через пару дней забываю и живу спокойно до следующего раза. Расставаться с ним не хочется, так как он в остальном мне нравится. Что делать в такой ситуации?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабиться и получать удовольствие.

#2

Я своей когда собирались по магазинам говорил одеваться как плядь, чтоб мне все завидовали)

Али-баба
#3

Ходить голой.

84991452031
#4

Дима ждет тебя чтобы ответить тебе засра..нка на все вопросы , подмывайся и приезжай БФилевская 19 кв 61 84991452031 хоть я и *** но тебе будет хорошо со мной

#5

у вас с головой всё в порядке?

84991452031
#6
Али-баба

Ходить голой.

Ты м..у..дел не знаеш а я знаю Дима упи..дрим..ся звони 84991452031 БФилевская 19 кв 61 жду сыкло !

Василиса
#7

Да привыкнешь к этому, стыд в принципе не нужен и нагота не унижение, хотя, конечно, в рамках здравого смысла держаться, чтобы в дурку не засунули, надо.

Автор
#8
Gintar

у вас с головой всё в порядке?

Наверное нет, раз я до сих пор не ушла от него.

Автор
#10
84991452031

Дима Гомиков рот почистил и с головой значит все в порядке к отсосу готов . Звони и приезжай БФилевская 19 кв 61 . Я даже ротик лосьеном как всегда сбрызну . Моя попка уже млеет . Звони и приезжая головастик х..у.его.ловый .

Чего ты в моей теме пишешь, я женщина! Вали в темы, созданные мужчинами!

84991452031
#11
Автор

Наверное нет, раз я до сих пор не ушла от него.

Звони 84991452031 я сегодня ух какой и тоже голый по кв бегаю .

Автор
#12
Why not?

Я своей когда собирались по магазинам говорил одеваться как плядь, чтоб мне все завидовали)

А вот мне мой так же говорит, что хочет, чтобы ему все завидовали.

84991452031
#13
Автор

Чего ты в моей теме пишешь, я женщина! Вали в темы, созданные мужчинами!

У меня для тебя есть фалос . Это я тебе по секрету сказал звони 84991452031

Гость
#14
Why not?

Я своей когда собирались по магазинам говорил одеваться как плядь, чтоб мне все завидовали)

Кому своей-правой руке? Бабы у тебя с роду не было

84991452031
#15
Гость

Расслабиться и получать удовольствие.

С Димой гомиком 84991452031

84991452031
#16

Приезжай ко мне у меня теплее ходить голой 84991452031 я тебя лучше заценю

Автор
#17
Gintar

у вас с головой всё в порядке?

Нет.

Али-баба
#18
Автор

А вот мне мой так же говорит, что хочет, чтобы ему все завидовали.

А у тебя три сиськи? Чему можно завидовать дурочке и ее дурачку? Фантазии свои Афродита задвинь. Голой ты можешь дойти до угла своего дома...там уже засада будет из активисток- бабулек...будешь в обезьяннике сидеть...но не голой, попоной тебя прикроют.Тема- баян, но прикольненько)))

Автор
#19
Али-баба

А у тебя три сиськи? Чему можно завидовать дурочке и ее дурачку? Фантазии свои Афродита задвинь. Голой ты можешь дойти до угла своего дома...там уже засада будет из активисток- бабулек...будешь в обезьяннике сидеть...но не голой, попоной тебя прикроют.Тема- баян, но прикольненько)))

Ахахаха)))) Естественно, голой не в своём городе ходить заставляет, а в парках соседних городов.

Иван Семёнович
#20

Автор, ты еб-анашка?

Гость
#21
Автор

Ахахаха)))) Естественно, голой не в своём городе ходить заставляет, а в парках соседних городов.

Как реагируют прохожие, когда видят вас голую?

Гость
#22

Прикол! 😂🤣😅😂🤣😂😅😅🤣

...
#23

Автор, а прикиньте Вас знакомые или родители увидят голую на улице? Вам приятно будет? Кошмар какой. Жаль, что Вы не удмете об этом.

Катька
#24
...

Автор, а прикиньте Вас знакомые или родители увидят голую на улице? Вам приятно будет? Кошмар какой. Жаль, что Вы не удмете об этом.

Адекватные люди адекватно отнесутся. Есть нудисткие пляжи, сходить туда.

Гость
#25
Катька

Адекватные люди адекватно отнесутся. Есть нудисткие пляжи, сходить туда.

То есть, ходить по парку голой - адекватное поведение, по вашему? Автор, не сходите с ума, хотя... Если вы уже это делали, сомневаюсь в вашем психическом здоровье.

Женечка
#26

Автор, нахождение обнажённым в местах, для этого не предназначенных, уже административное правонарушение.

Заставляет - это как?

Устраивает так, чтоб Вас видели посторонние - это дикость, на мой взгляд.

"Хожу и плАчу, плАчу, но хожу". Что-то сразу вспомнилось про ёжиков и кактус.

Я сама не против походить голышом, но или дома, или где-нибудь в лесу или на тихом пляже. Без посторонних, в общем.

Гость
#27

Он молодец, а ты - дура. Разденьтесь до гола оба и в таком виде прогуляйтесь. Задержать вас никто права не имеет.

Гость
#28
Гость

Как реагируют прохожие, когда видят вас голую?

Глупые - смеются и показывают пальцем, умные - никак не реагируют

Гость
#29
Иван Семёнович

Автор, ты еб-анашка?

А ты иван семёнович дурак на всю голову

Гость
#30

Мой мужчина заставляет меня ходить голой
на улице - что делать? Встречаюсь с мужчиной, мне он нравится во всём, кроме этого извращения. Он заставляет меня ходить голой в парках и других местах. Его возбуждает, когда меня голую видят другие люди. Он говорит, что без этого не хочет отношений с женщиной и, если я отказываюсь это делать, то он начинает сильно давить психологически, я не выдерживаю и сдаюсь. Мне же очень плохо после таких "сеансов", я плачу по ночам в подушку от унижения. И ненавижу его в этот момент. Но через пару дней забываю и живу спокойно до следующего раза. Расставаться с ним не хочется, так как он в остальном мне нравится. Что делать в такой ситуации? -- по-прежнему заставляет?

Гость
#31

У меня таже история. Ну вот хочется ему и все тут. Слава богу только на пляже, постоянно купальник с меня стаскивает в воде, и больше я его не получаю.Первый раз была в шоке, когда он заявил что я сегодня буду нудисткой. Теперь подгавливаюсь, все выбриваю и обязательно солнечные очки.

Гость
#32

Попробуй привыкнуть если человек нравится, тараканы в голове не лечатся. Мой вот в сети мои интимные фото постить любит. И не просто, а что бы лицо было видно, типо я *** вся напоказ.Ругались не помагло, пришлось убрать из соцсетей свои фото что бы не донимали. Сейчас новая фишка, распечатывает на листе крупно, я такая то фио, люблю фотаться как *** и выставлять эти фото в сети, и я на раскоряку с этим листиком и улыбкой.

#33

Мою мужчина тоже постоянно просит что бы я была голой а на улице без трусиков.

Юлия Крылова
#34

Вызывайте санитаров.

#35
Гость

Мой мужчина заставляет меня ходить голой
на улице - что делать? Встречаюсь с мужчиной, мне он нравится во всём, кроме этого извращения. Он заставляет меня ходить голой в парках и других местах. Его возбуждает, когда меня голую видят другие люди. Он говорит, что без этого не хочет отношений с женщиной и, если я отказываюсь это делать, то он начинает сильно давить психологически, я не выдерживаю и сдаюсь. Мне же очень плохо после таких "сеансов", я плачу по ночам в подушку от унижения. И ненавижу его в этот момент. Но через пару дней забываю и живу спокойно до следующего раза. Расставаться с ним не хочется, так как он в остальном мне нравится. Что делать в такой ситуации? -- по-прежнему заставляет?

Зделай для него это...а в замен придумай какую-то свою интимную фантазию или желание от которого ты возбудишся... Пусть он для тебя это сделает.

#36
Марина

Мою мужчина тоже постоянно просит что бы я была голой а на улице без трусиков.

А тебе самой хотелось бы попробовать сделать это для него? А в замен попроси его сделать что-то для тебя такое от чего ты возвращаешься...мою девушку например возбуждает когда я подглядываю за голой соседкой.....а меня когда она ходит без нижнего белья в коротеньком платье дома в присутствии гостей и кто-то из них явно подглядал ей под платье.....

Гость
#37

Мой тоже так любит, а потом дома секс безумный. Я подъигрываю ему и унас все в порядке, не заморачивайся, а получай удовольствие.

#38

Мне 20 лет у меня точ такое надо совпадение я удевилась даже а я привыкла как мой парень меня так унижает пусть я все для его сделаю что не попросит для меня это уже не унижение мой парень меня на пляже просит купаться голышом я его клпризы раньше не хотела делать потом сменилась он всё-таки мне нужен я с ним живу он меня трахает каждый день купаюсь голой все меня стыдчт парни и девушки дети смотрат на меня голую иммдетям от 6 лет есть 10 ...14 там девочки и мальчики едем в автобусе с пляжам сидим он мне раздвинуть ноги я тут люди он и что я раздвигаю платье короткое я ношу и пися голая многие видят все мою писю голую говорят другие я молчу он мне пусть смотрат .бываю в парке с подругами сидим подруги с парнями своими мой снимай чулки и пояс я снимаю снимай трусики я сняла снимай платье я сняла .снимай лифчик я тоже сняла он мою одежду забрал всю и себе в пакет а в парке днём в 14.40 полно людей а я голая сижу потом он мне иди обойди весь парк голой он большой парк я не хотела но послушалась его я не могу его не слушается он тоже так не сделаеш не будет меня трахать я по парку час ходила все смеялись с меня там дети были девушки стыдили меня обзывали не приятно я и пусть обзывают я для его всё сделаю что не попросит пусть скажет я все сделаю подругам они ты дура что ли я буду слушатся что не скажет они убедились ч о он просит я делаю подруги мои ему скажи ей пусть голой походит ещё по дороги немного и пусть твоя проедет одну остановку я это сделала они мы пошутили но я походила и в троллейбусе проехала не одну а три остановки подруги были тоже в троллейбусе чтобы убедится что я это сделала ну кто был в троллейбусе они в шоке были главное я это сделала подруги потом мы пошутили мы думали ты это не сделаеш они да вилки ты верная почиеяеся что твой скажется подругам ч о скажет я сделаю они ему пусть едет голой домой а до дома час ехать мне в троллейбусе я сделала это я подругам я все сделаю для его пусть заставляет

Светлана Добровольская
#39

Меня не нужно заставлять ходить голой на публике. Мне это самой нравится. И я очень часто хожу голая в парке,на улице, когда тепло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема