Гость
Статьи
Бабушка заставляет …

Бабушка заставляет ходить голой

Мне 13 Недавно я приехала к бабушке на Кубань в деревню, тут очень жарко под 40 и есть речка, так вот, все тут ходят в трусах и топиках, шортах и майках, я имею ввиду детей тут их особо не много и все они здешние, деревня очень маленькая детей штук 7 моего возраста, вот мы собирались идти гулять (темп +35) и бабушка мне говорит та че ты так пойдешь? Я была в майке и шортах, я спрашиваю, а что не так? Она говорит раздевайся че ты ходишь укутанная, вон внуки Оли (это ее соседка) голенькие бегают, кто тебя тут знает? Но им по 8 и 6 лет, а мне 13, я говорю бабушке, всмысле? Она говорит ну че всмысле, всмысле? Раздевайся, жара такая, мама говорит: вот именно, мне пришлось снять верх и идти без него, всю дорогу я прикрывалась, а по дороге шла женщина и сказала мне: что ты прикрываешься , думаешь мы там что то не видели, я ей ничего не ответила, дошла до своих друзей, там 2 мальчика по 14 лет, они мне ничего не сказали, им вообще все равно, а все остальные девочки были в маечках, у меня уже 1 размер, когда бегаю все трясётся, мне очень не удобно, я висит все, как мне в следующий раз сказать маме и бабушке, что я не хочу голая ходить?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

троль

Гость
#2

Не ходят так на Кубани, не пи//з//ди.

Гость
#3

Ну вы зря ппо троля то,у меня есть пара знакомых,щас на дачах седят там дети 12-14лет с бабками осаавлены,по участку голые бегают,сам бы не поверил если бы неиувидел на выходных

#4

)Ну что сказать, пока вам не 18, вы всем должны (бабушка же сказала, а соседки подтвердили).

Гость
#5

Вы случайно не автор темы про прокладки?

Гость
#6

Кто-то явно здит. Я даже младенца сына в трусы на пляже одевала. А вообще вспомнила случай мне было лет 8 я ходила в поликлинику, забыла как называется светится такая штука есть трубки для горла или носа. Вот я на это ходила. А тк там физиокабинет и разное было. И бабка местная уложила девушку лет 13-14 на кушетку и налепили ей датчики на грудь и так оставила лежать с голыми титьками. Никакой шторки, ничего, дверь открыта, тк пациенты быстро сменялись, народу много папашки/мамашки мелких приводили и вот хоть бы кто бабке замечание сделал бы. Она так и лежала и боялась слово сказать, до сих пор помню её лицо в шоке

Сева
#7

Мне 12 лет, живу на Кубани. Дедушка зачтавляет ходить голым купаться через всю деревню, а у меня в этом году вырос на 5 см, уже почти 19 в длину. Когда бегаю то болтается из стороны в сторону. Дедушка тоже ходит по деревне голый, но прикрывает попу. Соседи ему на встречу идут и говорят - не прикрывай, что мы там не видели. Скажите, это нормально, что мне делать?

Оля
#8
Сева

Мне 12 лет, живу на Кубани. Дедушка зачтавляет ходить голым купаться через всю деревню, а у меня в этом году вырос на 5 см, уже почти 19 в длину. Когда бегаю то болтается из стороны в сторону. Дедушка тоже ходит по деревне голый, но прикрывает попу. Соседи ему на встречу идут и говорят - не прикрывай, что мы там не видели. Скажите, это нормально, что мне делать?

Снимай трусы и иди в магазин покупать мороженое. Немного отсудишься. А то у тебя от жары совсем шарики за ролики позакатывались.

Оля
#9
Оля

Снимай трусы и иди в магазин покупать мороженое. Немного отсудишься. А то у тебя от жары совсем шарики за ролики позакатывались.

Немного ОСТУДИШЬСЯ (очепятка)

Оля
#10
Оля

Снимай трусы и иди в магазин покупать мороженое. Немного отсудишься. А то у тебя от жары совсем шарики за ролики позакатывались.

Хотя ты и так без трусов! Тогда садись на велосипед и катайся вокруг деревни. А дедушка пусть следом бежит. Может поумнеет хоть чуть-чуть.

#11

Я когда у бабушки то постоянно почти голая

Даша
#12

Можешь не париться и спокойно раздеваться. Мне 14, родители каждое лето возят меня в деревню и я сама раздеваюсь и хожу так все лето, бабушка и соседи меня даже поддерживают, а мои подруги сами начали раздеваться, правда только на пляже. Подругам 12, 15 лет

#13

Наверно кто-то возбуждается от таких рассказов.

#14

Наша бабушка наоборот говорила что мы с сестрой одеты как путаны и заставляла переодеваться в более закрытую одежду.

Гость
#15

Я думаю ваша бабушка категорично не права как и ваша мама. Скажи им в ответ что если хотите сами попробуйте по деревне по пояс голышом пройтись

#16

Эхй, вот 5-6 размер точно трясется, а первый так, рябь на море

Гость
#17

Просто уходи как она хочет ,а собой бери что хочешь ты и переденся в кустах

Гость
#18

Если все в деревне нормально к этому относятся, а не только родители, то можно и голышом походить. У меня деревня рядом с речкой, летом жара под 40, редко кого-то из взрослых в купальнике на пляже увидишь, дети всегда без одежды. А по самой деревне женщины в сарафанах ходят, мужчины в шортах, а дети нагишом, разве что лет 16 уже одеваются

Гость
#19

Это твои эротические рассказы ?

Гость
#20

из школьного курса географии я знаю страны где в тени +50 и там от чего то все ходят одетыми. а ты в + 35 ходишь голой ))))). Не боялась обгореть на таком пекле )))))

Гость
#21

у меня уже 1 размер, когда бегаю все трясётся, мне очень не удобно. Ты не девочка а просто маленький дрочер -фантазер. если бы ты была девочкой то ты знала бы что первый размер это просто мелкие финтюльки которые и грудями не назовешь .а так просто маленькие холмики и как они могут трястись при ходьбе да еще доставлять не удобства ?????

Гость
#22

да есть такие деревни где девочки и мальчики ходят голенькими,девочки есть лет по 10-14 они стеснительные и стараются купаться дальше от мальчиков ищат себе такие места где много кустиков рядом возле речушки и бультыхаются там голышом и загорают,много раз подглядывал за такими компаниями и снимал на видео...

Гость
#23

Добрый день. Вам нужна какая то помощь на данный момент?

Константин
#24
Гость

троль

правильнее ТРОЛЛЬ

Анастасия
#25

Я с детства ходила все время в деревне полностью голышом.

Анастасия
#26
Даша

Можешь не париться и спокойно раздеваться. Мне 14, родители каждое лето возят меня в деревню и я сама раздеваюсь и хожу так все лето, бабушка и соседи меня даже поддерживают, а мои подруги сами начали раздеваться, правда только на пляже. Подругам 12, 15 лет

Вот это правильно, тело должно дышать

#27

Я с раннего детства хожу голой на даче спокойно
Когда приезжаю на дачу по дороге к дому уже начинаю раздеваться

Иван
#28
Екатерина

Я с раннего детства хожу голой на даче спокойно
Когда приезжаю на дачу по дороге к дому уже начинаю раздеваться

Буду рад знакомству и общению

Гость
#29

Ну походила бы голенькой. Тем более в деревни никто тебя не знает. И тело бы отдохнуло от одёжки

Иван
#30
Иван

Буду рад знакомству и общению

Смело)
Уважаю

Иван
#31
Иван

Буду рад знакомству и общению

@AltronON

Ольга
#32
Сева

Мне 12 лет, живу на Кубани. Дедушка зачтавляет ходить голым купаться через всю деревню, а у меня в этом году вырос на 5 см, уже почти 19 в длину. Когда бегаю то болтается из стороны в сторону. Дедушка тоже ходит по деревне голый, но прикрывает попу. Соседи ему на встречу идут и говорят - не прикрывай, что мы там не видели. Скажите, это нормально, что мне делать?

Что за бред? Я жила в деревне, все дети голяком бегали... но дедушки и бабушки никогда голыми не ходили прилюдно!

Ольга
#33
Екатерина

Я с раннего детства хожу голой на даче спокойно
Когда приезжаю на дачу по дороге к дому уже начинаю раздеваться

Праыильно и делаешь! Я почти 50 лет хожу совершенно голой и не жалею!

Ольга
#34
Гость

да есть такие деревни где девочки и мальчики ходят голенькими,девочки есть лет по 10-14 они стеснительные и стараются купаться дальше от мальчиков ищат себе такие места где много кустиков рядом возле речушки и бультыхаются там голышом и загорают,много раз подглядывал за такими компаниями и снимал на видео...

Мы все вместе купались! И пацаны и девчонки! Все голяком! И все хорошо было!

Иван
#35
Ольга

Мы все вместе купались! И пацаны и девчонки! Все голяком! И все хорошо было!

Мне 38 и у нас голячком вместе не купались(

Гость
#36
Сева

Мне 12 лет, живу на Кубани. Дедушка зачтавляет ходить голым купаться через всю деревню, а у меня в этом году вырос на 5 см, уже почти 19 в длину. Когда бегаю то болтается из стороны в сторону. Дедушка тоже ходит по деревне голый, но прикрывает попу. Соседи ему на встречу идут и говорят - не прикрывай, что мы там не видели. Скажите, это нормально, что мне делать?

Трусы одеваешь и идёшь личная гигиена и ,, что мы там не видели ,, разные вещи. У меня наоборот жара +37 я в топе и трусах так родаки говорят, ты прикройся в майке и шортах иди, но если мне сильно жарко я них и верх никогда не сниму

Гость
#37
Даша

Можешь не париться и спокойно раздеваться. Мне 14, родители каждое лето возят меня в деревню и я сама раздеваюсь и хожу так все лето, бабушка и соседи меня даже поддерживают, а мои подруги сами начали раздеваться, правда только на пляже. Подругам 12, 15 лет

Мне 13, все это лето пробегала голышом, никого не стеснялась

Гость
#41

В конце 60х начале 70х я ездил в деревню там все детишки бегали голышом примерно до 10 лет все вместе мальчики и девочки , гуляли , играли , ходили друг к другу в гости , в магазин за конфетами ни кто не стеснялся и я вместе со всеми тоже ходил голышом .

Юлька
#42
Гость

Мне 13, все это лето пробегала голышом, никого не стеснялась

Я в 12-14 лет когда ездила к бабушке на лето ходила купаться голой вместе с подругами в деревне. Но до речки все ходили в трусах и топе или майке, там и мальчики ходят. У нас были два пляжа, на одном мы с подругами купались голышом, на другом парни. Мы тогда не стесняясь купались и загорали. Хорошо было мы друг друга голыми видели, вот и не стеснялись потом в баню вместе ходить

Мария
#43

Я всегда хожу голой в деревне и мне нравится

Гость
#44
Юлия Крылова

Наверно кто-то возбуждается от таких рассказов.

есть такое

Гость
#45

Никто нас не заставлял мы сами бегали везде голышом

привет из соцсетей
#46
Гость

Не ходят так на Кубани, не пи//з//ди.

если в вашем городке или поселке так не ходят, то это не значит, что такого явления больше нигде не существует. у вас наверное узкий кругозор, что вы не хотите знать ничего необычного и оригинального.

А вот судя по записям вконтакте, в разных наших поселках и деревнях до сих пор живы традиции голого разгуливания. Вот какая-то фотка из вконтакта

https://sun9-12.userapi.com/impg/YkwkZs-7dUuPStEuLZhpKErSdQo2CQT8PTar6w/Qa81Y8972pc.jpg?size=309x675&quality=95&sign=a14bb2b9194ccac653a5172628f0f379&c_uniq_tag=vgh3zWKLDDaiZnpdk2gyGkFdRRdLtd3VwNIpsojTYCI

Гость
#47
Оля

Хотя ты и так без трусов! Тогда садись на велосипед и катайся вокруг деревни. А дедушка пусть следом бежит. Может поумнеет хоть чуть-чуть.

Вы что не видите, что чувак тролит?😝

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: