Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет со мной идти на свадьбу моей подруги

Всем привет. История такая: у меня есть мужчина уже полтора года. Любим друг друга, живем вместе, бытовых ссор почти не бывает. За исключением одной важной темы. Он меня почти никогда никуда не водит. Я не хочу в какие-то дорогие рестораны, но просила хоть иногда со мной ходить, например, в аквапарк или на коньки. Говорит, что не хочет. Я смирилась
Но вот ситуация: моя подруга женится. Подругу знаю уже больше 6 лет, и такое событие очень важно для меня! Одной ехать в другой город немного не хочется, да и хочу создать компанию из мужа подруги, подруги, меня и моего парня. Мой наотрез отказывается. Заставлять не хочу, но очень обидно в очередной раз слышать отказ пойти/поехать со мной куда-то. Что думаете о ситуации? Можно как-то уговорить мужчину? Может, есть опыт?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так если его на коньках не вытащить покататься, то на свадьбу тем более).
К тому же, он -сожитель, а побывав с вами на свадьбе, есть шанс нарваться на вопрос: "Ну а вы когда поженитесь?" , а у него и так похоже все неплохо)

Гость
#2

Никак. Езжайте сама и получайте удовольствие от праздника. Он изначально был таким, но вы решили «смириться» и жить с ним. Что поменялось? Не нравится - уходите. Но переделать его у вас не получится.

Гость
#3

Человек домосед + там начнут задавать вопросы, когда вы поженитесь. Зачем ему это надо?

Гость
#4

Ваш мужчина категорически не желает уважать ваши желания. Смените мужчину или смиритесь с тем, что он заядлый дряхлый дед-домосед, которому ничего не нужно, кроме проперданного дивана. Если не хотите терять связь с подругой, то поезжайте к ней одна! Отдохнете и повеселитесь от души, а вам этого так не хватает. У вас не отношения, а застойное болото. Ужас!

Гость
#5
Гость

Ваш мужчина категорически не желает уважать ваши желания. Смените мужчину или смиритесь с тем, что он заядлый дряхлый дед-домосед, которому ничего не нужно, кроме проперданного дивана. Если не хотите терять связь с подругой, то поезжайте к ней одна! Отдохнете и повеселитесь от души, а вам этого так не хватает. У вас не отношения, а застойное болото. Ужас!

Он то как раз уважает её желания, он не препятствует её общению с подругой.
А вот автор не уважает его желания, и желает его сломать под себя.

Гость
#6

У меня было так в отношениях, оказалось что парень Аспергер, а я голову ломала, почему же он со мной никуда не выходит... А всё оказалось заурядно просто - Он аутист и избегает всячески людей,тем более незнакомых.

СмехоПролетарий
#7

Не хочет соприкасаться с ситуацией сотворения новой ячейки общества. Боится, что на него начнут давить "Следующая свадьба ваша!". Трусость. Может не стоит с ним жить и кормить его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: