Гость
Статьи
Начинаю …

Начинаю разочаровываться в женщинах

М24 года. Проблема такая, я неплохо зарабатываю, не скажу что миллионы, но поменять машину раз в пол года себе позволить могу. С подросткового возраста не было проблем в общении с девушками, но года 4 назад захотел серьезных отношений. За первые 2 попытки держался удавом, но это был какой-то ****. Вторые отношения вообще закончились тем, что меня месяц убеждали что ей для сохранения хорошего настроения нужно гулять по чаще с компанией подруг из одной ****** и одной косплеерши-стриптизерши. Понял что дело в круге общения, и в том что девушка заранее знает сколько я зарабатываю и года 2 назад начал скрывать свой заработок и знакомиться с девушками в разных местах. И каждый раз одно и то же, как фильме "1+1, нет денег, нет конфетки". Нет, на секс часто согласны, но сами хотят реальных отношений лишь когда я не выдержав палюсь. В общем не знаю, я не смотря на мородатую морду всегда искал любви как в мультфильфах диснея, а не деловых отношений как в волке с уолл стрит. Последняя время даже в общем о девушках хуже начал думать, чего раньше за собой не замечал. У кого есть идет что с этой ***** делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"нет денег, нет конфетки"

Ну это нормально, денежный вопрос в браке лежит на мужчине.

#2

А зачем менять машину раз в пол года? Что это за бред вообще ?

#3

--искал любви как в мультфильфах диснея--
Это как именно? Мне из мультиков только белоснежка, русалочка и алладин вспомнились. Какая должна быть любовь в Вашем понимании?

#4

Так природой устроено, что женщины "меркантильны". Более глупые девочки не знают истоков нашего внимания на такие вещи в мужчине, и частенько просто сигают на мальчиков с купюрами, но девочки умнее отдают себе отчет, что это нужно как раз-таки для построения семейного гнезда. Для детей. Если их нет, то для будущих. Сейчас деньги, но раньше измерялось ведь в, банально, убитом мамонте. Увы, но от этого никуда не деться, заложено это.
Если нужен совет, где найти "ту самую" - не ищи. Живи, работай, общайся. Очень много знакомых парней, которые именно что "ищут" годами. Но разве на тиндере, дайнивчике и прочих сервисах найти любовь? Тем более адекватную. Маловероятно. Скорее всего твоя "любовь" на работе твоей, в кругу общих друзей или в случайных знакомствах тебя ждет.

Гость
#5

Добро пожаловать в реальную жизнь🤷‍♀️

Гость
#6

Зай, ж и м делятся на одинаковые группы и подгруппы, красавцы, корыстные, скромные, заботливые, еще др, будешь сам себе говорить: эта красотка, наверняка корыстная, не смотри на нее, не говори с ней, околдует, завампирит, а эта скромная, не такая бросская внешне, но милая, домашняя, нежная, она уважает семейные отношения, с ней можно

Гость
#7
Мышка Малышка

А зачем менять машину раз в пол года? Что это за бред вообще ?

Тоже хотела написать. Похоже на попытку придать себе значимости, посмотрите, какой я богатый. Я не понимаю и зачем менять айфоны каждый год, а тут оказывается даже машины меняют раз в полгода) .

Гость
#8

Что это вы за машины такие покупаете, что они через полгода уже ломаются, что менять надо?

Ольга
#9

Ничего не делать! Мы женщины гораздо раньше разочаровываемся в мужчинах! Так устроена природа, мужчина и женщина разные и никогда не поймут друг друга. Ваша проблема в том, что вы отличаетесь от среднестатистического мужика. У вас есть чувства и к женщине вы относитесь как к человеку, а не как к набору дырок, как остальные... Ну ничего, скоро это пройдет и станете нормальным... или встретите нормальную женщину

Гость
#10
Ольга

Ничего не делать! Мы женщины гораздо раньше разочаровываемся в мужчинах! Так устроена природа, мужчина и женщина разные и никогда не поймут друг друга. Ваша проблема в том, что вы отличаетесь от среднестатистического мужика. У вас есть чувства и к женщине вы относитесь как к человеку, а не как к набору дырок, как остальные... Ну ничего, скоро это пройдет и станете нормальным... или встретите нормальную женщину

+++++1000%

Гость
#11

Для серьезных отношенек нужен серьезный настрой. Ни одна дама не согласится стать чудесной диснеевской женой нищенке без кола и двора. Бесплатно батрачить на тебя и стараться быть великолепной во всем рискнет только конкретная лохушка, у которой нет самоуважения и любви к себе.

#12
Гость

Тоже хотела написать. Похоже на попытку придать себе значимости, посмотрите, какой я богатый. Я не понимаю и зачем менять айфоны каждый год, а тут оказывается даже машины меняют раз в полгода) .

Ну да
С айфоном точно так же. Хожу с 12 и объективно понимаю что никакого смысла менять его нет, по крайней мере пока что. Разницы лично я не вижу между 12 и новыми моделями.

Гость
#13
Гость

Для серьезных отношенек нужен серьезный настрой. Ни одна дама не согласится стать чудесной диснеевской женой нищенке без кола и двора. Бесплатно батрачить на тебя и стараться быть великолепной во всем рискнет только конкретная лохушка, у которой нет самоуважения и любви к себе.

+++

Гость
#14

Здесь ты совсем разачаруешься в дэвушках и женщинах.
Беги отседога.

Гость
#15

Как в прочем и женщины попав сюда разочаровывываються в мужчинах.
Тут форум слив, а так добро пожаловать:)

Гость
#17

Проблема в том, что любви ты хочешь с девушками пpocтитутoчной (пopнографической) наружности, а эта категория женщин как раз на любовь не способна.

Гость
#18

Так попробуй не женщин.Или купи куклу и строй с ней отношения.

#19
Мышка Малышка

А зачем менять машину раз в пол года? Что это за бред вообще ?

Нормальная темя, почему нет то? Я тоже так делаю

Гость
#20

Очередной жадный козлина вякает про бесплатный секс?

Гость
#21

Вы не осознаете сами того, как материальная сфера для вас важна. И почему боитесь отдавать в отношениях? Я не верю, что хороший свободный парень никому не нравится для отношений, даже если не говорит сразу о своих богатствах. Скорее всего, вы либо прибеднялись или были очень жадным, либо начинали с девушкой философствовать, какие все меркантильные по жизни. Что-то такое, были сразу настроены оценивающе или недовольно . Ну либо выбирали девушек легкого поведения, если они только за деньги встречались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: