Гость
Статьи
Парень рассказывает о …

Парень рассказывает о наших отношениях своему другу

Мы вместе почти 3 года, планируем расписаться, семью, все серьезно
Но меня очень беспокоит, что он рассказывает все о наших отношениях своему другу, так же как и друг ему
Причем друг ему рассказывает даже о каких-то интимных моментах со своей девушкой, на счет своего молодого человека не знаю, насколько подробно он просвещает своего друга о нас
Но точно знаю, что он рассказывает о наших ссорах.
Я считаю, какими бы мы не были друзьями/подругами нельзя выносить из дома ссоры
Но его друг в курсе каждой нашей ссоры, как бы я не пыталась поговорить/поругаться со своим женихом, он встает в штыки, что я е..у ему мозг…
Он не понимает меня в этой теме ну совсем
Я пытаюсь говорит спокойно, объяснить что мне это не нравится и что не нужно выносить эти ссоры куда-то, но парень просто как псих какой-то орет что я не адекватная
Как вправить ему мозги, помогите!!
Уже задумываюсь о расставании, тк не могу абсолютно никак поговорить о наших проблемах только с парнем, ну для чего рассказывать все в подробностях другу?!
Так еще и советы этого самого друга делают только хуже!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Большинство женщин делают также, мужчины тоже. Это уже не исправить.

Гость
#2

Как говорит Лабковский, и с чем я полностью согласен, если что-то не нравится, надо говорить один раз. Если второй не послушал, дальше два варианта, смириться или уходить.

Гость
#3

Ваш парень инфантил

Гость
#4

Поддерживают они так друг друга. А об интиме рассказывать это вообще отврат, словно оба перееблись с девками друг друга. Фу, с такими еще и отношения строить продолжать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: