Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так себя ведут?

Общались с мужчиной, очень классное и супер интересное общение было, проявлял симпатию (только переписка) и потом резко начинает очень долго отвечать. Вариант , что нашел кого-то другого точно не подходит, тк он женат, я ему первая написала , он долларовый миллионер, очень серьезная работа, живет заграницей и точно ему там никто не нужен больше. Но жена норм, возможно любит ее, хотя мне намекал что мужчины без любви часто в браке.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брехня.

Гость
#2

"намекал" нууууууу
Нуууууууууууу
Ну автор что вы как маленькая)уши развесили и поверили в его сказки

#3

Какой ужас. В этой ситуации Вас тревожит только тот факт, что он вам долго отвечает?

#4

"Вариант , что нашел кого-то другого точно не подходит, тк он женат", действительно🤣🤣🤣

Кунислав
#5

ну он понял что тебе только его баксы волнуют, и слился

Гость
#6

Черкани Абрамовичу, может пошустрее будет?!🤣

Гость
#7

Че, на деньги купились?) Уверены, что у него есть это бабло? Да, скорее всего вы не одна такая у него, а он ходит да ягодки срывает. ;))

Гостья_А
#8

Потому что женатый мужчина ищет на стороне не романтическую болтовню, а секс. Понял, что с Вами секса не выйдет, и пошёл иметь других, которые в его стране.

#9

Я два доллара , да и одного не видела, говорят есть по два доллара. Ну если любишь миллиардера одно- если любишь тракториста, как я -другое отношение к жизни.
У тебя шуб-немеряно, думаю. У меня ни одной нет. Но я грамотнее тебя, думаю, и надеюсь не хуже и на мордочку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: