Гость
Статьи
Ужасный поступок моего …

Ужасный поступок моего мужчины

Помогите советом,не знаю,как мне быть. Живём с мужчиной год,мне 30,он на 10 лет старше. Все это время говорил,что любит меня, хочет со мной семью, этим летом планировали свадьбу. Был у него один недостаток,он мог иногда перебрать на праздниках. Так вот, на днях он пошел на корпоратив,а я в этот день пошла в клуб с подругой.В клуб я приехала на своей машине. Мы договаривались,что он приедет после корпоратива ко мне в клуб,а потом мы вместе поедем на такси домой,а на следующий день приедем заберём мою машину. Так вот,он приехал в клуб вообще никакущий,еле на ногах стоял,хотя мы договорились,что он не будет напиваться до такого состояния.Я психанула и уехала на такси одна к себе домой,а он ещё оставался там стоять на улице возле клуба.Когда я на следующий день приехала забирать свою машину,то увидела,что было выдрано боковое зеркало до проводов,с обеих сторон на машине были вмятины,и были ободраны большие куски краски. Оказывается,это мой мужчина из -за того,что я с ним не уехала,выдрал мне зеркало и испинал машину до такого состояния. На следующий день он протрезвел,во всем признался,купил новое зеркало,приехал и сам установил его. В этот же день поставил машину в ремонт, полностью оплатил ремонт,и ее сделали за 3 дня. Попросил прощения, сказал,что по-прежнему хочет со мной семью. Но сам факт,что он так поступил по отношению ко мне! Никогда за ним не наблюдалось подобного .Не знаю, смогу ли я такое простить,мне очень больно и тяжело сейчас. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти

Похоже ваш мужчина зависимый, и вы это тоже понимаете. Оставаясь рядом с ним - есть риск запутаться в зависимых отношениях еще больше. Определите для себе где та черта, через которую мужчине нельзя переступать и поговорите с ним об этом, как только пересек - вы уходите и больше не общаетесь, не ждете извинений и подарком, с того момента вы два отдельных человека (спойлер: это может получится только если вы уверены в себе и цените себя, свое время). Решите для себя. Каждый раз оставаясь в отношениях с ним, вы подкрепляете его поведение.

Гость
#1

А я бы еще детей родила, потеку на себя оформила, квартиру ему купила и машину. Легче стало, тоже так сделаешь?

#2

Дубль 2 повторный пост

Гость
#4

не боитесь, что в следующий раз в пьяном угаре он вас покалечит, а не тачку?

#5

Бросайте его, он не изменится. Не подвергайте свою жизнь унижениям и опасности. Такие люди наоборот мо временем только хуже становятся. Вы хотите свою жизнь под ноги к алкашу и психу кинуть?

#6

Я бы с таким рассталась, потому что этот неадекват в пьяном угаре ещё и не такое вам покажет.
И слава богу, что пострадала всего лишь машина. В след. раз на ее месте можете оказаться вы.

#7

Чё то все мужики на 10 лет старше. Фантазии нехватает?

Гость
#8

А разве что-то произошло?

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Чё то все мужики на 10 лет старше. Фантазии нехватает?

так это одна и та же баба пишет. У нее сегодня задание от владельцев форума наверноре

#10

Скажу одно, напиваться по таким случаям он ни перестанет. А в остальном смотрите сами. Сам испортил, сам исправил. Мне тут не понятно одно. Вы только встретили мужчину, а по клубам таскаетесь... Это только об одном говорит, вы не любите его. И что это за семья, если и ему и вам ещё не создавшим семью, хочется по клубам.. . типо отдохнуть от партнёра.

#11
Гость

так это одна и та же баба пишет. У нее сегодня задание от владельцев форума наверноре

Да я понимаю, она тут каждый день строчит и все время у неё муж старше на 10 лет, эта цЫфра не меняецц0. Очешуеть.

#12

А люди верят, начинают с друг другом собачицц0.

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Да я понимаю, она тут каждый день строчит и все время у неё муж старше на 10 лет, эта цЫфра не меняецц0. Очешуеть.

Ну так ей же нужно зп получать, вот и пишет тут целыми днями, развлекает байками народ ))

Гость
#14

Вам больно и обидно за то, что вы его кинули ? Ведь вы не вернулись за ним а он починил вам отпинанную им машину.

Гость
#15

Как,как.Талон бы к психиатру ему подарить.На прощание.

Гостья
#16

Тревожное у него поведение для вас. Присмотреться к нему стоит внимательно и не торопиться со свадьбой

Гость
#17

Если вы заранее договорились уехать из клуба вместе , то почему бросили его там одного ? Я бы с ним уехала, раз был такой уговор. Вот если бы вы напились в хлам то наверно ожидали бы чтобы он вас на такси домой забрал.

Гость
#18
Гость

Как,как.Талон бы к психиатру ему подарить.На прощание.

И к наркологу ему то же талон нужен!

Гость
#19

Бросайте этого психопата, он больной человек. В следущий раз он вас ударит, а потом, когда протрезвеет будет блеять и извиняться, что не помнит ничего и прощения просить. Так постоянно будет повторятся. Вы ставите свою жизнь и здоровье под удар ненормального мужика. Такие после рождения общих детей вообще распускаются, бьют и убиваюи жён и своих детей. Спасайте себя от этого днищенского истеруна.

Гость
#20
Гость

не боитесь, что в следующий раз в пьяном угаре он вас покалечит, а не тачку?

Ну да, оторвёт уши и испинает так, что краска отвалится.

Гость
#24

Ему надо было тебя слить, после того, как ты его оставила в таком состоянии. Слабак, ну хоть как-то злость выместил

Правда
#25

Автор, не выходите за него ни в коем случае. Через 10 лет завоете с такой разницей. Да ещё и неадекват.

Гость
#26

Рассталась бы! В след раз он отпинает вас. И вообще насколько надо себя не уважать, чтобы быть сожительницей пьющего мужика старше на десятку

Гость
#27

4uvak po pjane psihanul...vot i vsjo...zdelal mawinu... ti prosto zabutj....

Гость
#28

Перебрать можно и не специально. Такой алкоголь попался, развезло. А фыркать и психовать на пьяного вообще гиблое дело. 30 лет, а повела себя как малолетка.
Мужик тоже псих по пьяни. Опасное у вас сочетание

ПрактичнаяРомантичная
#29

Знаете, вы не имели права оставить своего мужчину там в клубе в таком состоянии одного, если вы договаривались, что вы вместе поедете домой... с ним могло случиться в таком состоянии все что угодно.
Вы оставили своего близкого человека в неадекватном беспомощном состоянии одного, для меня это неприемлемо. У меня муж не пьет сейчас совсем... но когда-то мы были на др и он напился так что я буквально вела его домой, он даже не помнит как. Мне в голову не пришло бросить его на улице
Возможно такой случай станет для вашего мужчины уроком, чтобы прекращать напиваться до состояния где он бьет вашу машину, понятно, что это его поступок и вы не должны спускать такое... но если вы пара, а как же помогать друг другу?(
Я бы на вашем месте поговорила и спросила, что он сам думает по поводу этой ситуации. Если он не видит ничего плохого, типа он же заплатил за ремонт, и не понимает, что надо с этим бороться, снизить количество алкоголя, если он под ним не может себя контролировать - я бы его бросила.

Гость
#30

Ничего страшного. Вы психанули и он психанул))) Что такого то- машину починил в итоге и за свой счет. Просто вы очень эмоциональные люди. Вы тоже, странно поступили (его не оправдываю), бросили пьяного человека без денег у клуба, а если бы его ограбили, избили и тд...

#31

Вы спровоцировали пьяного мужика на агрессию,унизили его ,какого результата вы ждали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема