Гость
Статьи
Непонятный поступок …

Непонятный поступок мужчины

Познакомилась с мужчиной старше на 14 лет (мне 31, ему 45). Встречаемся месяц, интима не было. Приглашает к нему с ночевкой домой, я не соглашаюсь Недавно пригласила его к себе домой, долго целовались, он ласкала меня где хотел, стянул джинсы, сделал массаж. На этом всё, встал и сказал, что уже поздно и ему пора домой и ушёл. Мне не хотелось его отпускать, на что он ответил, что он железный. Мне не понятен этот поступок. Теперь не звонит уже 2 дня., я тоже молчу. Что он хотел этим показать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я думаю, он хотел отомстить вам за месяц, что вы его динамили. Либо тут все проще - ему не понравилось что-то в вас и он сбежал, или у него, извините, не встал, а теперь его стыдно, что облажался

Гость
#2

Очень странное поведение. Любой нормальный мужик в такой ситуации будет переть как танк, тем более в его возрасте, не детский сад уже всё-таки. Что его остановило... Либо в голове много тараканов, либо только он может вам сказать о причине. Я бы спросила у него напрямую (ради интереса) и забила на такого.

Гость
#3

у него зппп

Гость
#4
Гость

у него зппп

Это что?

Анна
#5
Гость

Это что?

Заболевания передающиеся половым путём
Но это вряд ли, он бы вас к себе не звал тогда

ФИО
#6

Хаспади, просто все- у него либо плохо стоит, либо совсем не стоит. Еще бы 60 летнего подобрала и удивлялась!

Майор
#7

Сначала ты его обломала, потом он тебя. Да и кто будет встречаться с бабой месяц без секса, тем более когда ей скоро пятый десяток - старлетка

Гость
#8

Наверное ему не понравилось то, что у вас джинсами. Мохня торчала или попахивало неприятно. Слился.

Майор
#9
ФИО

Хаспади, просто все- у него либо плохо стоит, либо совсем не стоит. Еще бы 60 летнего подобрала и удивлялась!

Тебе не светит и 70-летний, чучондра

ФИО
#10

Оо, дрочеры импотенты понабежали как всегда.

Гость
#11

Автор, ну он какой-то странный... Кому он отомстить хотел, себе же самому, сначала возбудиться, а потом облом?? Думаю, у него не встал. А вы себя правильно ведете, месяц не срок, если он в вас действительно заинтересован.

#12

Облажался, и теперь ему стыдно за полшестого.
Ничего, бывает, ну переволновался человек. Если заинтересованы, позвоните сами и сделайте вид, что ничего не случилось. Второй шанс дать можно, но уж если снова такое будет, то нафиг Вам импотент?

Гость
#13

Просто показал тебе как он себя чувствовал получая отказ на приглашения в гости, только и всего) Что делать дальше решай сама.

Липа
#14

Мне тоже кажется, что проблемы с потенцией, в его возрасте сплошь и рядом. Небось думал, что он еще ого-го),а в штанишках обломчик, вот и сбежал. Как в анекдоте:"Мужик думал, что он кремень, а оказался трухлявый пень".

Гость
#15

Увидел целюлит на *** и все желание пропало)

Дарья
#16

Таро. Общий расклад. Расклад на ситуацию. Ватсап 89234411427

Гость
#17

ясновидящая Мария, очень добрая, любые вопросы, советы,помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: