Гость
Статьи
Очень важен рост …

Очень важен рост парней

Мой рост 171 см, все бы ничего, но это создаёт проблему при знакомстве с парнями. Знакомлюсь в основном в интернете, так уж сложилось, что в окружении парней свободных нет. Обычно сразу спрашиваю рост. Часто общение активное, собеседник интересный, так и хочется оффлайн увидеться, но как только узнаю, что его рост - ниже 180, сразу же желание дальнейшего общения пропадает. Вот так у меня пока и не было отношений, хотя мне 21. Ничего не могу с этим поделать. Рядом с парнями +- такого же роста, как я, просто чувствую себя ну очень крупной, хотя это вопрос уверенности в себе, наверное. И ещё жутко бесит, когда у знакомых девушек рост до 160, а их парней - 195 хD
У кого была такая же странная проблема, как вы с этим справились? С каждым днём надежда познакомиться с высоким парнем просто пропадает))))) #рост

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Г а ф любит анал и орал
#1

Парни со 179 - 😭😭😭

Гость
#2

Это называется "баба дура не потому, что дура, а потому что баба." Рост ей, видите ли, не подходит.

Гость
#3

Вы слишком мелкая, вам высокие парни не положены. Около 180 смотрите, их полно

Гость
#4

Ты мое счастье. 😷

Гость
#5

Автор, при таком росте как у вас вес имеет тоже не последнее значение. Сколько вы весите?

Гость
#6
Гость

Автор, при таком росте как у вас вес имеет тоже не последнее значение. Сколько вы весите?

55

Veter
#7

парадокс)
а мне в периуд жениховства всегда везло на парней от 190 и даже выше 2м
ровно по пояс была одному из них)а сама 160 в прыжке в высоту))
чуть нашла себе пару с ростом 173 хотя бы
дочка повторила всё так же) хотя если честно--я даже не понимаю откуда это всё высоченное берётся если вот оглянись вокруг--и в основном все парни коротышки среднего роста
/спецом видимо на нерест из под корчей выползают)/

#8

Я высокий, но мне без разницы какой рост у девушки, главное ведь какой человек

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: