Гость
Статьи
Пошли бы замуж в …

Пошли бы замуж в Аргентину

Пошли бы замуж в Аргентину))) общаюсь уже с мужчиной, но он старый для меня 47))) мне 43...все говорит люблю...а мне надоело, одни слова)) цветы присылал и подарки тоже)) но мне кажется у него не совсем тот материальный статус что мне нужен...а моя маман говорит довыбираешься)) он врач анестезиолог...но не знаю...разведен, наши дочки одного возраста по 15 лет...он художник рисует мои портреты)) учит русский

Злая Зая
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вас врач не устраивает или вам по статусу только Абрамович.

Гость
#2

Анестезиолог это не твоя ровня, тебе нужен более статусный. И не из Аргентины, а из Америки.

Злая Зая
#3

Занимается боксом))) не знаю, я вот смотрю на него...и не скажу что он обеспеченный...правда у него мама парализованная но уже под 70 ей, по телефону с ней говорили))) сиделка постоянно с ней, всякие реабелитации...дом большой)) говорит приеду куплю дом и в Питере)) ржу с него...
мою маму с днем рождения поздравлял)) я его отпихиваю, а он опять звонит)))

Злая Зая
#4
Гость

Анестезиолог это не твоя ровня, тебе нужен более статусный. И не из Аргентины, а из Америки.

))) а чем черт не шутит)) я в активном поиске

Злая Зая
#5

Но пишет портреты красиво))) каждую ресничку прорисовывает)) и сам научился...моя то ходит в художку....но так не умеет

Василиса
#6

Твоя мамка - дура, не нужно с ним знаться.

Виноградинка
#7

А в реале вы встречались?
Нужно очень хорошо узнать человека. Для этого рекомендуется встретиться в реале, и не просто, а подстроить какую-то экстремальную ситуацию. Например, заблудиться, потерять деньги, опоздать на последний рейс. Что-нибудь такое. И смотреть, как он будет решать вопрос. Станет ли вас обвинять? Или будет думать только о себе? Или может быть все разрулит, при этом не забывая о вас заботиться.
Можно просто в поход с палатками пойти. В некомфортных условиях характер мужчины быстро раскрывается.

Гость
#8
Злая Зая

))) а чем черт не шутит)) я в активном поиске

В ваши 43 года черту уже не до шуток😄

Злая Зая
#9
Гость

В ваши 43 года черту уже не до шуток😄

аххаха Вы как моя мама)))

вагинальный террор
#10

всё ж ясно как божий день - не пойдешь ты за этого марадону

Static X - Destroyer
#11

Чтото пи*дежом тут попахивает. Большинство женщин даже не залумывались бы цеплялись бы за
пресловутого "иностранца" руками и ногами)

Злая Зая
#12

На Новый год хочет приехать)) и зачем то дочь привезти Питер показать)) ну думаю бывшая жена не разрешит

Злая Зая
#13
Static X - Destroyer

Чтото пи*дежом тут попахивает. Большинство женщин даже не залумывались бы цеплялись бы за
пресловутого "иностранца" руками и ногами)

Я не большинство))) хотя на океане жить хоцца)) но в комфортных условиях)) если б с провинции поехала может быть)) вот смотрю некоторых блогеров которым и рай в шалаше с милый хорошо)) а я вышла из такого возраста)) только холодный расчет

Static X - Destroyer
#14
Злая Зая

Я не большинство))) хотя на океане жить хоцца)) но в комфортных условиях)) если б с провинции поехала может быть)) вот смотрю некоторых блогеров которым и рай в шалаше с милый хорошо)) а я вышла из такого возраста)) только холодный расчет

И живёшь с мамой в холодном рассчёте? 🤣

Злая Зая
#15
Static X - Destroyer

И живёшь с мамой в холодном рассчёте? 🤣

Почему с мамой)) я с детьми живу

Гость
#16

Зачем вам мужчина со столькими на ваш взгляд минусами??? ВЫ его не любите. Любили бы, не просили бы совета. Возраст не тот, страна не та, профессия не та, мама лежачая. Я понимаю если бы что то поближе\. Европа хотя бы, но Аргентина......нет.

Гость
#17
Злая Зая

Но пишет портреты красиво))) каждую ресничку прорисовывает)) и сам научился...моя то ходит в художку....но так не умеет

Недоженщины это позорище, руки из ж. растут. До чего же ты с личинкой глупые.

Гость
#18
Гость

Недоженщины это позорище, руки из ж. растут. До чего же ты с личинкой глупые.

Глупые и меркантильные любить не умеют.

Злая Зая
#19

Просто я его столько раз посылала)) а он возращается.....чувствую мямля....но океан манит)))

#20

Если только пешком, похудеть хочу😉

Злая Зая
#21

Я не знаю)) я не верю в любовь)) к детям да)) безусловная...а мужик...хотя 20 лет прожила с отцом детей...но он обеспеченный человек...был
не нужна она....я люблю когда мужчина без тебя без ума

Гость
#22
Злая Зая

))) а чем черт не шутит)) я в активном поиске

не опускай панку, никакой врач анастазеолог не сможет ДОСТОЙНО содержать такую молодую принцессу да еще с дочерью. Твой уровень: америкасннкий конгрессмен, швейцарский банкир, китайский миллиардер, немецкий промышленник (типа главы Сименса), на крайняк скромный Роман Аркадьевич - владелец Челси или хотя бы арабский шейх.

Гость
#23

Дурацкий врпрос , как полросток, блин - а заграницей лкучше, чем здесь?

Злая Зая
#24
Гость

Дурацкий врпрос , как полросток, блин - а заграницей лкучше, чем здесь?

климат однозначно)) всегда солнышко)) а у нас серым серо...дожди...

Гость
#25

Ой, берите, доктор - отличная профессия. Да и разница в возрасте у вас не большая, всего 4 года.

Гость
#26
Злая Зая

климат однозначно)) всегда солнышко)) а у нас серым серо...дожди...

особенно юг Аргентины, ужасно обгоришь. Ерунда что там зимы как в Норильске, просто это же Аргентина. ты бы хоть карту южного полушария посмотрела и посмотрела где ЮГ (в той части света чем южнее тем холоднее) Аргентины находится, и как не далеко оттуда до Антарктиды. Жертва ЕГ.

Гость
#27
Static X - Destroyer

Чтото пи*дежом тут попахивает. Большинство женщин даже не залумывались бы цеплялись бы за
пресловутого "иностранца" руками и ногами)

аленяка аргентинский на гаризонте, наташен в своем репертуаре. тьфу, до чего мерзотные и паскудные они..

Гость
#28
Злая Зая

Занимается боксом))) не знаю, я вот смотрю на него...и не скажу что он обеспеченный...правда у него мама парализованная но уже под 70 ей, по телефону с ней говорили))) сиделка постоянно с ней, всякие реабелитации...дом большой)) говорит приеду куплю дом и в Питере)) ржу с него...
мою маму с днем рождения поздравлял)) я его отпихиваю, а он опять звонит)))

Ржёте с него? А я пере Вас угораю... Или про Вас?... Или на Вас?

Гость
#29

Вы думаете вы жить с ним будете? Знакомая у меня какой год ищет женихов по заграницам, на вас похожа: никакого не любит, только бы денег побольше. В Америке пожива с одним 2 месяца, потом в Европе 3 месяца с другим, сейчас ещё куда-то укатила. Что мешает просто в гости съездить?

Злая Зая
#30
Гость

Вы думаете вы жить с ним будете? Знакомая у меня какой год ищет женихов по заграницам, на вас похожа: никакого не любит, только бы денег побольше. В Америке пожива с одним 2 месяца, потом в Европе 3 месяца с другим, сейчас ещё куда-то укатила. Что мешает просто в гости съездить?

Так сначала пусть он приедет, гляну что за фрукт... за тридевять земель надо ехать с представлением о мужчине)))

Злая Зая
#31

Собирается приехать)) а я не знаю оно надо мне не надо)) паспорт уже прислал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: