Гость
Статьи
Мужчина говорит ,что …

Мужчина говорит ,что хочет семью детей

но при это за мес виделись только раз !Стоит ли тратить время на ещё очередного такого мужчину ?переписка ,хотя мне дети давно уже .как дела то се .живёт в др городе ,но есть минут 40 до меня .живёт с родителями ,жилья нет ,один не жил никогда ,но хочет семью ,денег тоже нет пока у него ,пытается заняться бизнесом .или сидеть ждать дальше мужчину другого ? Вот н раз такое наблюдала .меня такой формат не устраивает .хочешь решай вопросы ,предлогай.у меня есть жилье ,но оно тоже не мое лично .

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нас спрашиваете? Это ваша жизнь. Вы и решайте.

Гость
#2

Сколько ему лет?
Если ему 35+, то уже «часики тикают»

#3

Лучше быть одной, чем с кем попало !

Кисюнечка11111
#4

Жилья нет, денег нет, а детей хочет? Чтоб потом на вас все свесить? И вы ещё спрашиваете? Похоже оба сапога - пара

Анатолий
#5
Гость

но при это за мес виделись только раз !Стоит ли тратить время на ещё очередного такого мужчину ?переписка ,хотя мне дети давно уже .как дела то се .живёт в др городе ,но есть минут 40 до меня .живёт с родителями ,жилья нет ,один не жил никогда ,но хочет семью ,денег тоже нет пока у него ,пытается заняться бизнесом .или сидеть ждать дальше мужчину другого ? Вот н раз такое наблюдала .меня такой формат не устраивает .хочешь решай вопросы ,предлогай.у меня есть жилье ,но оно тоже не мое лично .

Вы пытаетесь мыслить стереотипно как 80% женщин, все мужчины разные вам просто надо научиться разбираться в людях, в наше советское время сокурсницы сразу определяли хороших парней и парни определяли хороших нас просто примагничивало на всю жизнь, у вас видно это утрачено, работайте на духовной составляющей, книги, театры, выставки, но не рестораны ищите на своем уровне исходя из образования, запросов, не всем мужчинам нравятся только красивые, но шарм должен быть работайте над шармом и духовностью, это нравиться и кто то оценит.

Гость
#6
Кисюнечка11111

Жилья нет, денег нет, а детей хочет? Чтоб потом на вас все свесить? И вы ещё спрашиваете? Похоже оба сапога - пара

Да он говорит все будет)есть другой вариант там все это есть ,говорит да надо ,хочу уже женится ,там мужчины постарше ,ну смотрю интереса нет ко мне больше ,разошлись и сказал ,ниче не хочу одному хорошо комфортно ,хотя все есть для семьи и жилье и деньги и машины .а вот так !

Гость
#7
Гость

Сколько ему лет?
Если ему 35+, то уже «часики тикают»

30

Гость
#8

Автор, ну ты ж понимаешь, кто хочет, тот действует. А он хочет, но суетиться для этого не считает нужным. Ты по приколу спроси у него, будет ли он содержать жену в декрете и после родов, тогда все и поймешь. Заноет небось про меркантильность и про то, что работать надо на другой день после родов. Нравится - бери быка за рога, такие ценности на дороге не валяются

Кисюнечка11111
#9
Гость

Автор, ну ты ж понимаешь, кто хочет, тот действует. А он хочет, но суетиться для этого не считает нужным. Ты по приколу спроси у него, будет ли он содержать жену в декрете и после родов, тогда все и поймешь. Заноет небось про меркантильность и про то, что работать надо на другой день после родов. Нравится - бери быка за рога, такие ценности на дороге не валяются

Все правильно, кто хочет -действует и головой думает а не пиписькой

Гость
#10

Автор, вот скажи мне, какая разница что хочет какой то нищий бомж? Он это возможно говорит чтобы твое внимание привлечь и получать секс без вложений, а ты уши развесила. Если пиcя так уж чешется, переспи разок другой и сливай. Этот мущщина тебе с детьми дорого обойдется, на себе семью тащить будешь.

Алиссия
#11

😆😆👍

#12
Гость

денег тоже нет пока у него

Ну и какая ему тогда семья? На семью нужны деньги, семья не питается святым духом и не живёт в шалаше. На чьи деньги он хочет семью содержать?

Гость
#15
Гость

Автор, вот скажи мне, какая разница что хочет какой то нищий бомж? Он это возможно говорит чтобы твое внимание привлечь и получать секс без вложений, а ты уши развесила. Если пиcя так уж чешется, переспи разок другой и сливай. Этот мущщина тебе с детьми дорого обойдется, на себе семью тащить будешь.

Ну вот да.есть другой не бомж ,встречалась год .все говорит я сделал ремонта ,машина ,стиралки ,плиты для семью будущей .и что мы расстались ,я предложила а он согласился и сказал да ,ему ничего не надо он привык один.хот весь год что то делал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: