Зачем он приезжает?
Начали жить с мужчиной вместе на третий день знакомства, прожили 3 недели и он решил съехать. Сказал что поторопились жить вместе и будем дальше просто встречаться. В итоге он иногда приезжает, секса нет. Спустя еще недели полторы в разговоре он сказал что очевидно же что мы расстались...хотя до этого всегда говорил что это не так. Вопрос заключается в том зачем он продолжает приезжать? Остаётся ночевать...просто спим рядом. При этом он постоянно с кем-то переписывается. Подруги говорят что он просто использует меня как запасной вариант для секса...но секса то тоже нет. Что происходит и зачем ему это?
Марина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Попросил уехать среди ночи514 ответов
- Он, я и его дочка522 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 904 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?607 ответов
- О чем думает любовница?295 ответов
- Как распознать альфонса?5 236 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 367 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 673 ответа
- Мужчина младше женщины2 576 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
🎅 хочу понять
Видимо гастарбайтеру спать негде. Да и не хочется секса после тяжёлой работы.
Гостинец
В этой ситуации, автор, вы мямля какая-то.... Мужик хочет приезжает, хочет- нет. Захочет - трахнет, не захочет - не трахнет... А своего мнения у вас нет?
Гость
Задайте себе другой вопрос. Почему я себе это позволяю? Вытирать об себя ноги.
Мне интересно другое. А Вам то он зачем? Вы хотели бы большего? Или так просто.. Пусть будет, особо не мешает, может пригодится... Похоже Вы для него как раз таки второй вариант..
Гость
А тебе это зачем? Себя не спрашивала??
Марина
Мне интересно другое. А Вам то он зачем? Вы хотели бы большего? Или так просто.. Пусть будет, особо не мешает, может пригодится... Похоже Вы для него как раз таки второй вариант..
Да, хотела бы большего. Так как было в начале. То что происходит сейчас меня не устраивает, но и отказаться от общения не получается. Наверное нужно взять себя в руки и прекратить любое общение
Гость
У меня был такой мутный. Я его отшила и везде заблокоровала, но он меня еще потом доставал не один год своими странными приездами или случайными встречами на улице.
Автор, это - точно не ваш вариант. Чем быстрее вы его выгоните из своей жизни, тем быстрее появится новый, намного более хороший вариант.
Автор, это - точно не ваш вариант. Чем быстрее вы его выгоните из своей жизни, тем быстрее появится новый, намного более хороший вариант.
Гость
Самолюбие свое тешит и самооценку.Я так тоже делала с одним:послала его,но регулярно позванивала чтоб не забыл,когда чувствовала,что отдаляется-слала ему откровенные фото,спрашивала помнил ли он что между нами было? Дразнила его.Зачем я это делала? А просто мне было кайфово от того,что я держу его на крючке и имею над ним власть.Потом я встретила офигенного мужчину и забыла об этих играх.
Гость
Пожрать приезжает. Голодный.
Видимо , нищеброд , денег на кафе и рестораны нет
Видимо , нищеброд , денег на кафе и рестораны нет
Гость
У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru
Гость
ну вот сколько в своей жизни встречала Марин, они все вот такие, ну как Автор, ну дуррры кароч.Мариночка, все в порядке.В твоей жизни все в полном порядке, и мужчина отличный и секс, ну когда то же он случится, так что не беспокойся ни о чем, живи как живется.
Марина
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 994 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
- Если у женщины в 38 лет не было мужа и детей38 ответов
- Мужчина не пишет8 ответов
- Постоянно влюбляюсь в мужчин с сдвг, а других не замечаю30 ответов
- Не могу отказывать мужчинам21 ответ
- Если не нравится мужчина намеков не понимает как избавиться?13 ответов
- Пауза в отношениях и букет с тайм кодом2 ответа
- Влюбилась по интернету78 ответов
- Красные флаги: что вы раньше оправдывали, а теперь не терпите?2 ответа
- По каким критериям выбирать спутника жизни?27 ответов
- Молодой человек обещал приехать и не приехал15 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Отказывается от близости на 4-ом свидании279 ответов
- Одинокие пожилые мужчины чем вы думали в молодости?127 ответов
- Что есть измена жене?122 ответа
- Влюбилась по интернету78 ответов
- Романтические отношения68 ответов
- Мужчина позвал на свидание «погулять на улице»… Отказалась!!43 ответа
- Если у женщины в 38 лет не было мужа и детей38 ответов
- У кого такие отношения?34 ответа
- Хочу развестись после отпуска32 ответа
- Вы бы согласились на даму 35 лет ?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема