Гость
Статьи
Нравишься или нет ?

Нравишься или нет ?

Если б нравилась познакомился бы? Ведь у мужчин все легче, чем у нас девушек, да? И если нравишься, то не переглядываются долго и не думают как бы подойти или написать, а сразу действуют, если реально понравилась ?
Скажите, что все так и есть, чтоб я наконец-то смогла смириться с тем, что никогда мне с ним не пообщаться и не надеяться зря..😖

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Женя Фромова
#1

Требуются менеджеры для удалённой работы в интернете. В офис приезжать не требуется. Работать можно из любой страны и города. Выплаты на любую банковскую карту, qiwi кошелёк, яндекс деньги. Зарплата зависит только от вас. В среднем 50.000-85.000 рублей в месяц. Работать можно с компьютера, телефона и планшета. Посмотрите видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru зарегистрируйтесь и приступайте к работе ПРЯМО СЕЙЧАС !

Гость
#2

Так они все разные.

Некоторым нажо, чтобы их выбрали прям конкретно

Гость
#3
Гость

Так они все разные.

Некоторым нажо, чтобы их выбрали прям конкретно

Это девушка что ли должна подходить выбирать ?😅😂

Гость
#4

Ну где это видано, чтобы проектор, которого должны приглашать,сам предложил генератора на себе жениться уже наконец.
🤦‍♀️

Но и такое бывало, поверьте мне...

Гость
#5
Гость

Это девушка что ли должна подходить выбирать ?😅😂

Да.он будет до последнего сомневаться, что его хотят, и хотят всерьез и надолго.
И беситься будет, дергаться, если у оппонента недостаточно аргументов..

Гость
#6

Я как мужик: один раз сказала , зачем каждый день повторять... люблю, скучаю нимагуууу

Анатолий
#7
Гость

Если б нравилась познакомился бы? Ведь у мужчин все легче, чем у нас девушек, да? И если нравишься, то не переглядываются долго и не думают как бы подойти или написать, а сразу действуют, если реально понравилась ?
Скажите, что все так и есть, чтоб я наконец-то смогла смириться с тем, что никогда мне с ним не пообщаться и не надеяться зря..😖

Вы неправильно понимаете отношения между мужчинами и женщинами, если парень хороший, он способен любить он вам никогда не скажет, что у вас лишний вес, целлюлит, кариес, он на это не будет обращать внимание, задача в том где такого найти, если есть высшее образование то задача упрощается, вам надо понять на каком вы уровне и кто вам по силам, умные женщины после школы идут в ВУЗ и там находят своих верных на всю жизнь.

Гость
#8
Анатолий

Вы неправильно понимаете отношения между мужчинами и женщинами, если парень хороший, он способен любить он вам никогда не скажет, что у вас лишний вес, целлюлит, кариес, он на это не будет обращать внимание, задача в том где такого найти, если есть высшее образование то задача упрощается, вам надо понять на каком вы уровне и кто вам по силам, умные женщины после школы идут в ВУЗ и там находят своих верных на всю жизнь.

Ну так я в ВУЗе и учусь, только вот он мне очень сильно нравится и девушки нет у него вроде, но у меня нет шансов все равно( потому что мы никогда не познакомимся, так всегда происходит, когда кто-то очень сильно нравится

Кобеллино
#9

Что за нытье?
Что ты сделала чтобы он подошёл?

Гость
#10

Так и будешь сидеть страдать пассивно? А сама подойти, познакомиться почему не можешь? Он тебя не съест, не ударит.

Кобеллино
#11
Гость

Так и будешь сидеть страдать пассивно? А сама подойти, познакомиться почему не можешь? Он тебя не съест, не ударит.

Точно. Размечтались, может ей ещё и трусы снять сразу чтобы ему ещё проще было?

Гость
#12
Кобеллино

Что за нытье?
Что ты сделала чтобы он подошёл?

Она и не должна ничего делать, чтобы он подошел. Это навязывание будет с ее стороны.
Если женщина мужчине нравится, он сам подходит, начинает разговор, показывает что интересна именно и только она, а не другие. Если мужчина боится потерять женщину, то не обижает ее и не применяет насилие, включая психологическое. Если мужчина любит женщину, он женится и не изменяет ей. Все. Все просто.

А если ведет себя иначе, значит не очень она ему и нравится. Не зацепила. Не запал. Не любит. Не боится потерять. Не ценит. И так далее.

Гость
#13
Гость

Так и будешь сидеть страдать пассивно? А сама подойти, познакомиться почему не можешь? Он тебя не съест, не ударит.

Это прерогатива мужчины. Иначе он потом скажет, что она сама: навязалась, принудила к отношениям, сексу, замужу, детям и всему остальному. И будет прав.

Гость
#14

Ну понравилась парню, ну подойдет пообщаться, а может ему ваш социальный уровень не подойдет, и такие есть, прежде чем общаться с вами все про вас проверит и узнает, а потом еще будет стороной вас обходить, чтоб вы на других
парней переключались), надеятья можно только на себя и свои силы, а ваш человек вас найдет и полюбит такой какая вы есть

Кобеллино
#15
Гость

Это прерогатива мужчины. Иначе он потом скажет, что она сама: навязалась, принудила к отношениям, сексу, замужу, детям и всему остальному. И будет прав.

Офигеть
я не знаю с кем ты общаешься и что там за тюфяки у тебя есть которых можно принудить жениться. Но это точно не парни, а какие то существа с яйцами непонятного пола. Не советую с ними общаться. Это заразно.

Кобеллино
#16

Автор ты умеешь на себя обращать внимание парней? Если нет то иди учись, смотри ютуб. Объяснять тебе что-то будет бесполезно. Обратить внимание не значит подойти и расстегнуть ему ширинку. Если что.
Мне даже стыдно тебе объяснять за женщин как надо его выкруживать. Ты хоть глазки ему пыталась строить хоть раз?

Гость
#17
Кобеллино

Что за нытье?
Что ты сделала чтобы он подошёл?

А что я должна делать? Полуголой ходить или глазом подмигивать ему ??

Гость
#18
Гость

Так и будешь сидеть страдать пассивно? А сама подойти, познакомиться почему не можешь? Он тебя не съест, не ударит.

А зачем, если я не нравлюсь ему, может и противна буду, если подойду

Гость
#19
Гость

Она и не должна ничего делать, чтобы он подошел. Это навязывание будет с ее стороны.
Если женщина мужчине нравится, он сам подходит, начинает разговор, показывает что интересна именно и только она, а не другие. Если мужчина боится потерять женщину, то не обижает ее и не применяет насилие, включая психологическое. Если мужчина любит женщину, он женится и не изменяет ей. Все. Все просто.

А если ведет себя иначе, значит не очень она ему и нравится. Не зацепила. Не запал. Не любит. Не боится потерять. Не ценит. И так далее.

Спасибо вам, вы правы, никогда в жизни не навязывались и не собираюсь, походу так и придётся просто страдать по нему

Гость
#20
Кобеллино

Автор ты умеешь на себя обращать внимание парней? Если нет то иди учись, смотри ютуб. Объяснять тебе что-то будет бесполезно. Обратить внимание не значит подойти и расстегнуть ему ширинку. Если что.
Мне даже стыдно тебе объяснять за женщин как надо его выкруживать. Ты хоть глазки ему пыталась строить хоть раз?

Не строила глазки даже( стесняюсь и не думаю, что понравится ему это , да и не знаю как это нужно делать

Гость
#21
Кобеллино

Офигеть
я не знаю с кем ты общаешься и что там за тюфяки у тебя есть которых можно принудить жениться. Но это точно не парни, а какие то существа с яйцами непонятного пола. Не советую с ними общаться. Это заразно.

Таких большинство вокруг. Женились и вышли замуж потому что так надо, по залету и тд. А не потому что сильно любили и хотели брачеваться.

Гость
#22
Кобеллино

Автор ты умеешь на себя обращать внимание парней? Если нет то иди учись, смотри ютуб. Объяснять тебе что-то будет бесполезно. Обратить внимание не значит подойти и расстегнуть ему ширинку. Если что.
Мне даже стыдно тебе объяснять за женщин как надо его выкруживать. Ты хоть глазки ему пыталась строить хоть раз?

Строить глазки надо уметь. Или будет выглядить как клоу нада.

Гость
#23

Страдания украшают девушку, появляется нежная бледность, вялость в движениях, многие девушки худеют, еле переставляя ноги. Тогда о них хочется заботиться.

Гость
#24
Гость

Страдания украшают девушку, появляется нежная бледность, вялость в движениях, многие девушки худеют, еле переставляя ноги. Тогда о них хочется заботиться.

😂😂
Я думала ,наоборот, парням не нравятся вялые и кажущиеся страдалицами и тихонями, сама такая и никому не нравлюсь

Кобеллино
#25
Гость

Спасибо вам, вы правы, никогда в жизни не навязывались и не собираюсь, походу так и придётся просто страдать по нему

страдай конечно
только зачем форум засорять своими глупостями?
ты пришла спросить совет, тебе его дали, ты его не приняла и считаешь что ты все верно делаешь
ну а здесь то что хочешь тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: