Гость
Статьи
Как устроить случайную …

Как устроить случайную встречу?

Всем привет ! Нужна реальная помощь! Ситуация такая .Была в баре ,понравился мч,не стала знакомится ,не люблю на нетрезвую голову.Знаю где он работает .Хочу устроить случайную встречу.Если пройду мимо должен узнать .Но что я там делаю ?знаю во сколько заканчивает .У кого есть идеи ?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он вам понравился, а не вы ему, чтобы при случайной встрече он кинулся с вами знакомиться!
Пройдете мимо него, он узнает и пройдет дальше. Почему вы решили, что сможете теперь познакомиться и заинтересовать его?

Гость
#2

Ну какие случайные встречи?Еще высматривать там будет кого-то.Прямо подойди и познакомься.

Гость
#3

Устройся работать в эту организацию.

Гость
#4
Гость

Это он вам понравился, а не вы ему, чтобы при случайной встрече он кинулся с вами знакомиться!
Пройдете мимо него, он узнает и пройдет дальше. Почему вы решили, что сможете теперь познакомиться и заинтересовать его?

Ну в баре был контакт .Но я была с кучей подружек.И мы уехали..Ко мне не надо кидаться,я могу и сама подойти.Но суть вопроса была в другом.

Гость
#5
Гость

Устройся работать в эту организацию.

У меня есть хорошая работа.

Гость
#6
Гость

Ну какие случайные встречи?Еще высматривать там будет кого-то.Прямо подойди и познакомься.

Будет выглядеть ,что я слежу.Хотелось бы случайно .

Presto
#7

А почему так таинственно нужно подстраивать встречу, может он шарахнется от вас. Или пройдёт и не заметит? Или не узнает, вот просто не вспомнит?

Гость
#8
Гость

Ну в баре был контакт .Но я была с кучей подружек.И мы уехали..Ко мне не надо кидаться,я могу и сама подойти.Но суть вопроса была в другом.

Какой контакт был? Что вы имеете ввиду?
Вы же не знакомы.

Однако здраствуйте
#9

Какова вероятность, что он окажется в том же баре, в то де время снова?

Брут
#10

Вы не стали знакомиться. А он пытался?

Автор
#11
Presto

А почему так таинственно нужно подстраивать встречу, может он шарахнется от вас. Или пройдёт и не заметит? Или не узнает, вот просто не вспомнит?

Ну а как вы себе представляете познакомится.Шарахнется врядли ,я не плохо выгляжу 😂

Автор
#12
Гость

Какой контакт был? Что вы имеете ввиду?
Вы же не знакомы.

Танцевали вместе ,были взгляды .не более

Автор
#13
Однако здраствуйте

Какова вероятность, что он окажется в том же баре, в то де время снова?

А вот этого не могу знать ..к сожалению.Там было бы проще .Жалею что не подошла

Автор
#14
Брут

Вы не стали знакомиться. А он пытался?

Никто не пытался.

Брут
#15
Автор

Никто не пытался.

Тогда почему вы ожидаете, что он вас узнает? Он на вас хоть взглянул? Если он не нашел вас интересной, что бы завести знакомство, то почему вы решили, что он с вами заговорит при другой встрече? Сомневаюсь.

Автор
#16

Хотелось бы помощи ,а не сообщений в укор ..вот есть желание и почему бы и нет! Возможно ничего и не выйдет .Но попробовать хочется.Напрямую не много не могу,тк мне не 20 лет.Никогда сама не знакомилась ,не умею

Брут
#17
Автор

Хотелось бы помощи ,а не сообщений в укор ..вот есть желание и почему бы и нет! Возможно ничего и не выйдет .Но попробовать хочется.Напрямую не много не могу,тк мне не 20 лет.Никогда сама не знакомилась ,не умею

Ну ладно. С чем связана его работа? Есть вариант, что бы вы оказались у него на работе по деловому вопросу?

Автор
#18
Брут

Тогда почему вы ожидаете, что он вас узнает? Он на вас хоть взглянул? Если он не нашел вас интересной, что бы завести знакомство, то почему вы решили, что он с вами заговорит при другой встрече? Сомневаюсь.

Узнает,чувствую)) Он с меня глаз не сводил !!!

Автор
#19
Брут

Ну ладно. С чем связана его работа? Есть вариант, что бы вы оказались у него на работе по деловому вопросу?

Да впринципе да.Но место специфическое ..Помощь в перепланировке квартир ))тут надо быть подкованной в данном вопросе

Брут
#20
Автор

Узнает,чувствую)) Он с меня глаз не сводил !!!

Заставляет задуматься, почему при этом он не подошел? Как вы думаете?

Автор
#21
Брут

Заставляет задуматься, почему при этом он не подошел? Как вы думаете?

Не знаю ,честно ! Мужским вниманием я не обделена.Я трезво оцениваю.
Может не было момента ,может не понравилась правда ))) все что угодно может быть .Но цель просто познакомится.Хочу!))Возможно даже,что реальность расходится с ожиданием .

Брут
#22
Автор

Не знаю ,честно ! Мужским вниманием я не обделена.Я трезво оцениваю.
Может не было момента ,может не понравилась правда ))) все что угодно может быть .Но цель просто познакомится.Хочу!))Возможно даже,что реальность расходится с ожиданием .

Вы не ответили, чем он занимается. Что, оказаться рядом с местом его работы трудно объяснить? Других мест возможного пересечения нет?

Автор
#23
Брут

Заставляет задуматься, почему при этом он не подошел? Как вы думаете?

А вы мужчина ?)) если да,то вообще мнение?

Автор
#24
Брут

Вы не ответили, чем он занимается. Что, оказаться рядом с местом его работы трудно объяснить? Других мест возможного пересечения нет?

Он продажами занимается.Там Бизнес парк вообщем то.Разные организации.Другие места я не знаю ,где он бывает.

Автор
#25
Автор

А вы мужчина ?)) если да,то вообще мнение?

Вообще= ваше

Однако здраствуйте
#26
Автор

А вот этого не могу знать ..к сожалению.Там было бы проще .Жалею что не подошла

Если есть общие знакомые, с которыми дружите, то можно через них.

Однако здраствуйте
#27
Брут

Заставляет задуматься, почему при этом он не подошел? Как вы думаете?

Может застенчивый или похожи на бывшую

Брут
#28
Однако здраствуйте

Может застенчивый или похожи на бывшую

Да, это наиболее вероятные варианты. Хотя, если он занимается продажами, то маловероятно стеснение.

Брут
#29
Автор

Он продажами занимается.Там Бизнес парк вообщем то.Разные организации.Другие места я не знаю ,где он бывает.

Если там бизнес парк, то в чем проблема? Идите, ловите его "случайно", типа "я иду из фирмы....ходила по делам". А там банальное "Мы с вами не встречались? Знакомое лицо..." и т.д. и т.п. Ну и можно задвинуть что-то "Не собираетесь ли вы снова....? Может там увиделись бы..." В общем творчество!

Брут
#30

В конце концов, что вы теряете? Чем рискуете? "Смелей ковбой!!!" Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том что не сделал! Все это предрассудки, что девушки первыми не знакомятся, отбросьте! Где же хваленая эмансипация? А то: "мужики пристают" - плохо, "не подходят знакомиться" - тоже плохо. Вперед знакомиться! Подошла строевым шагом, представилась, предложила, а там по ситуации! :)))

Автор
#31
Однако здраствуйте

Может застенчивый или похожи на бывшую

Нет знакомых.И мы не знакомы вообще! Смысл мне скрывать это от вас ))

Автор
#32
Брут

Если там бизнес парк, то в чем проблема? Идите, ловите его "случайно", типа "я иду из фирмы....ходила по делам". А там банальное "Мы с вами не встречались? Знакомое лицо..." и т.д. и т.п. Ну и можно задвинуть что-то "Не собираетесь ли вы снова....? Может там увиделись бы..." В общем творчество!

Я тоже об этом думала ))) Но так ещё смелости надо набраться,чтоб не буксовать в разговоре и быть на Легке ))

Автор
#33
Брут

В конце концов, что вы теряете? Чем рискуете? "Смелей ковбой!!!" Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том что не сделал! Все это предрассудки, что девушки первыми не знакомятся, отбросьте! Где же хваленая эмансипация? А то: "мужики пристают" - плохо, "не подходят знакомиться" - тоже плохо. Вперед знакомиться! Подошла строевым шагом, представилась, предложила, а там по ситуации! :)))

Согласна полностью ! Жалеть буду,просто какой то не закрытый гештальт.Нужно быть посмелее.Ничего не теряю конечно))спасибо))

Автор
#34
Автор

Нет знакомых.И мы не знакомы вообще! Смысл мне скрывать это от вас ))

Извините не так поняла,что может я похожа на бывшую)

Гость
#35
Автор

Танцевали вместе ,были взгляды .не более

Танцевали, а Номер телефона Почему ему не оставили? Или он не попросил?)
Мужчин, как железо, надо ковать пока оно горячо)

Идея случайной встречи рядом с работой, на мой взгляд, бредовая. Лучше почаще в тот бар холите или узнайте, где он ещё досуг свой проводит. )

Гость
#36
Гость

У меня есть хорошая работа.

Тогда по совместительству. Как начнёте плотно общаться - уволишься.

Устроить случайную минутную встречу и понравиться - громадная актерская работа.

Гость
#37
Автор

Да впринципе да.Но место специфическое ..Помощь в перепланировке квартир ))тут надо быть подкованной в данном вопросе

Тогда придите в окрестность той организации, шляйтесь по коридорам пока его не встретите. А потом:
"Ой, а где находится такая то компания? Найти не могу."
Лучше всего когда он откуда-нибудь на рабочее место будет возвращаться, так Вам по пути будет с наибольшей вероятностью.
Идёте с ним немного.
И потом соответственно:
"А мы с Вами не встречались ли там-то тогда-то? Чувствуется мне что встречались, но забыли познакомиться - вот моя визитка."
Как-то так, мне кажется, должно сработать.

Гость
#38

Смотря где работает. Можно прийти как клиент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: